Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2016

Новости за 16.05.2016

Gorovenko.info 

Writing an advanced Composition: Lead Tips

Writing an advanced Composition: Lead Tips More instant […]

[[ Продолжение статьи читайте на сайте http://gorovenko.info/ ]]

Hayinfo 

В Ереване состоялось торжественное открытие ТЦ «Ташир Стрит»

Мэр Еревана Тарон Маркарян принял участие в торжественной церемонии открытия торгового центра «Ташир Стрит». Комплекс площадью 12000 кв/м построен компанией «Ташир Стрит» в рамках инвестиционной программы реконструкции и благоустройства Северного проспекта. Финансовая стоимость проекта составляет 14 млн долларов.

Читать дальше...

Anime.com.ru 

7th Dragon III Code: VFD - новый трейлер к игре.

Sega of America начал показ английского трейлера, показывающего систему боев своего предстоящего американского релиза Nintendo 3DS игры 7th Dragon III Code: VFD. Видео показывает разнообразные способности по поддержке в бою и особые совместные способност...

«Салават News» 

В Салавате собирают подписи

Молодых родителей, наконец-то, доконали проблемы, связанные с детской поликлиникой и они решили собрать подписи, на имя заведующей, составили письменное обращение. Так называемая инициативная группа родителей четко прописала пункты, которые прямо сказать уже порядком надоели.

Hayinfo 

Юная девушка пыталась покончить жизнь самоубийством в Ереване

Девушка хотела покончить жизнь самоубийством в Ереване, сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Согласно сообщению, 16-го мая в 11:55 поступил сигнал о том, что человек пытается броситься с Давиташенского моста в Ереване, и требуется помощь спасателей.

Как сообщает Новости Армения, на место инцидента выехала оперативная группа Национального центра кризисного управления.

Выяснилось, что 17-летняя девушка (личность не установлена) попыталась совершить самоубийство - она хотела броситься с моста. Читать дальше...

Hayinfo 

На межбанковском рынке Армении были реализованы сделки по купле-продаже в 3,8 млн долларов

Коммерческие банки Армении в период 10-13 мая скупили на внутрибанковском рынке валюты 57 млн 968 тысяч 252 долларов по курсу 1 доллар/478.39 драмов и продали в 60 млн 602 тысяч 149 долларов по курсу 1 доллар/479,96 драмов.

Как сообщили Арменпресс в отделе информации и связей с общественностью Центрального банка Армении, на межбанковском рынке были реализованы сделки по купле-продаже в 3 млн 800 тыс долларов по курсу 1 доллар/479,53 драмов. На внутрибанковском рынке валюты банками было... Читать дальше...

Hayinfo 

В Стамбуле прогремел взрыв под эстакадой

Четыре человека пострадали при взрыве под эстакадой, по которой проходит шоссе D-100, соединяющее Анкару и Стамбул. Как сообщает РБК со ссылкой на NTV, в настоящий момент неясно, кто заложил это устройство.

Как пишет Reuters, пострадавшие люди были ранены металлическими элементами из разорвавшегося устройства. В настоящий момент неясно, в каком состоянии они находятся. Взрыв также повредил несколько автомобилей.

Шоссе, возле которого произошел взрыв, было временно перекрыто. Впоследствии движение на нем было восстановлено. Читать дальше...

Zagovori Best 

Заговор на слезы

Любовные заговоры на собственные слезы Содержание статьи: Для рождения любви Слезы радости Что бы зарыдать Проявление эмоций естественно для человека. Иногда, в моменты наивысшего проявления чувств, появляются слезы. Врачи утверждают, что основная их функция – защита глазного яблока. Но! Кровь и слеза очень схожи по химическому составу. В первой меньше концентрация калия и хлора, а органических кислот больше. Этим свойством издревле пользуются маги. Слезой колдуны заменяют кровь в тех обрядах, где очень важна психологическая составляющая... Читать дальше...

Hayinfo 

Азербайджан в ночь на 16 мая не прекращал стрелять по армянским постам на границе - Минобороны Армении

 В ночь на 16 мая на северо-восточном участке армяно-азербайджанской государственной границы противник продолжал вести беспорядочный огонь по армянским позициям из стрелкового и снайперского оружия различного калибра, передает пресс-служба Министерства обороны Армении.

"ВС Армении контролируют ситуацию на границе и уверенно выполняют поставленные перед ними задачи", - отмечается в сообщении, пишет Новости Армения.




Hayinfo 

Тело пропавшего две недели назад армянина обнаружено в Грузии - МЧС

 Тело пропавшего две недели назад армянина обнаружено в реке Кура в Грузии, сообщает пресс-служба МЧС Армении.
притоков Куры обнаружено тело 
16-го мая в 04:20 из департамента по ЧС МВД Грузии поступило сообщение о том, что около села Качаган Марнеульского района в одном из притоков Куры обнаружено тело разыскиваемого со 2-го мая армянина 1960 года рождения.

Об инциденте проинформированы соответствующие подразделения полиции и Национального центра кризисного управления. 

«Салават News» 

Мастер-класс по живописи с ребенком – не проблема

Вы всегда хотели рисовать и с завистью смотрели на различные мастер-классы по живописи, но не могли посетить, потому что просто не было возможности, в обусловленное время, с кем-то оставить ребенка. Это проблема для нашего города решена!

Hayinfo 

Армянский боксер завоевал золото на международном турнире в Хабаровске

На завершившемся в российском городе Хабаровске международном турнире по боксу памяти Константина Короткова представляющий Армению Нарек Манасян (91 кг) стал золотым медалистом.Об этом сообщает пресс-служба НОК Армении
Манасян в финале добился преимущества над представителем России и завоевал золотую медаль. 

Другие представители Армении: Карен Тонаканян (60 кг), Гор Ерицян (69 кг), Арсен Айрапетян, Арман Овикян (оба – 81 кг) не завоевали медалей. 

В международном турнире памяти... Читать дальше...

Hayinfo 

Генрих Мхитарян признан лучшим игроком сезона в Германии

Полузащитник сборной Армении и дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян признан лучшим игроком сезона в Германии по итогам опроса, проведенного "Немецкой волной".

Армянский хавбек набрал 26% голосов, опередив нападающего леверкузенского "Байера" Хавьера Эрнандеса (21%) и звезд "Баварии" - Томаса Мюллера и Роберта Левандовского (по 17%).

Издание отмечает, что будучи героем на своей родине, Мхитарян получил голоса не только из Армении, но и порядка тридцати стран мира, пишет Новости Армения.

«Салават News» 

Проблема велосипедов

Как только на улице «разыгралась» теплая погода, салаватцы в буквальном смысле стали активными велосипедистами. И вместе с этим появилась явная и достаточно распространенная проблема – кража велосипедов, как в подъездах, так и на улице.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

1 мая 2016 г. в МАУК «Парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина» состоялось открытие городской выставки «Пасхальная мастерская»

По итогам городского конкурса «Пасхальная мастерская» была организована выставка в городском Парке культуры и отдыха имени А.С. Пушкина, где были представлены творческие работы педагогов дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск, воспитанников и их родителей.  

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Городское родительское собрание «Готовимся к ГИА: все решают только знания».

С целью доведения до родителей выпускников 11 классов технологии проведения единого государственного экзамена и снятия психологической напряженности в родительской и детской среде 27 апреля 2016 г. на базе МУДО «Дворец детского творчества» состоялось общегородское родительское собрание «Готовимся к ГИА: все решают только знания». 

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Завершился конкурс «Воспитатель года Республики Мордовия – 2016»

Закрытие республиканского этапа конкурса «Воспитатель года Республики Мордовия – 2016» прошел на базе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №13» городского округа Саранск 12 мая 2016 г.  

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На стадионе «Старт» прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников в зачет Спартакиады МОУ

12-13 мая в Саранске на стадионе «Старт» состоялись соревнования по легкой атлетике среди школьников в зачет Спартакиады МОУ. Соревнования лично – командные. Состав команды 15 человек, независимо от пола и возраста. Каждый участник имел право выступить в двух видах программы и одной эстафете.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Ленинском районе городского округа Саранск стартовала операция «Подросток».

С целью повышения уровня профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, решения проблем занятости и досуга, с 15 мая 2016 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района городского округа Саранск разработан план проведения операции «Подросток» в период с 15.05.2016 г. по 01.10.2016 г.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Для несовершеннолетних Пролетарского района Саранска проведены районные соревнования IХ Республиканской спартакиады «Старты Надежд»

Во исполнение годового плана работы республиканской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, положений муниципальной комплексной программы по укреплению общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в городском округе Саранск на 2014 – 2016 годы, и в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спором, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, популяризации спорта 16-17 мая... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости России

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Коршун

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»