Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт Худалов спрогнозировал рекордные цены на золото из-за инфляции в США

Москвичей 29 апреля ожидает малая облачность и до 20 градусов тепла

В УФПС по НАО рассказали, кто чаще всего шлет посылки сам себе

Сенатор Пушков: США хотят долгосрочной опосредованной «ледяной войны» с РФ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2016

Новости за 18.05.2016

Блог сайта «Колокола веры» 

Братья наши меньшие: кошкино воспитание

Кошка у знакомой постоянно занимается воспитанием хозяйки. Как? Учит должной чистоте. Так, в туалете стоит лоток. И если он «не в надлежащем порядке», кошка понюхает, отряхнет лапки – и уйдет. То же самое повторяется, если в туалете, по ее мнению, не наведен надлежащий порядок.

Читать дальше...

Блог сайта «Колокола веры» 

Кроме смеха: котик остается котиком

Русский язык постоянно развивается, и мы, родившиеся в СССР, видимо, в силу своего возраста отстаем от молодежи и не успеваем за процессами, происходящими в языке. Вот здесь и возникает проблема отцов и детей, которые к тому же разговаривают на разных языках (в прямом смысле этого слова).

Читать дальше...

Belora23.ru 

Внимание! Требуются люди.

Войсковая часть 6785 г. Грозный Чеченской Республики производит набор граждан мужского пола в возрасте до 35 лет, для прохождения военной службы по контракту

на должностях; водителя категории «C,D,E», водителя-экскаваторщика, крановщика, сапера, начальника электростанции, электрика. Денежное довольствие от 42000 рублей в месяц. Проживание в общежитии казарменного типа. Бесплатное трехразовое питание , льготное социальное обеспечение военнослужащих и их семей. ...

Перебежчик 

Заякин Андрей Викторович

Андрей Викторович За́кин - российский учёный, физик, общественный деятель. Член партии "Парнас". Соратник Алексея Навального. В настоящее время баллотируется в ГД от "Яблока".

«Салават News» 

Странное объявление от «Метро»

В новом выпуске газеты «Метро» появилось объявление, о предоставлении эскорт услуг, если быть дословными - то служба сопровождения. Причем с указанием – 24 часа. Именно это и привлекло наше внимание. Причем предоставляет эту так называемую службу сопровождения некое ООО «Спутник».

Gorovenko.info 

Writing an academic composition process

Writing an academic composition process Writing an educ […]

[[ Продолжение статьи читайте на сайте http://gorovenko.info/ ]]

ChemPort.Ru 

Изотопы свинца расскажут о водопроводах Римской Империи

Определение изотопного состава свинца в слоях осадочных пород в окрестностях Неаполя позволило исследователям отследить, как со временем менялось расположение римских поселений и системы труб, снабжавших эти поселения водой.

«Салават News» 

Деньги за оружие

В республике продолжается акции «Сдай оружие – получи деньги». За текущий период 2016 года жители Башкортостана добровольно сдали уже 93 единицы незаконно хранящегося оружия и более 5700 штук боеприпасов.

Belora23.ru 

Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

На территории муниципального образования Белореченский район пройдет 2 этап серии MRC 2016 мото ралли-рейда «Белореченск-2016»

С 21 по 22 мая 2016 года на территории муниципального образования Белореченский район пройдет 2 этап серии MRC 2016  мото ралли-рейда «Белореченск-2016».
21 мая 2016 года: ...




Belora23.ru 

В п. Южном освятили храм

В поселке Южном Белореченского района 15 мая митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор освятил храм преподобного Сергия Радонежского.

После освящения митрополит провел в храме божественную литургию, сообщает пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Как сообщали ранее ...

Belora23.ru 

В Белореченском районе с помощью детектора лжи раскрыли преступление

В станице Гурийской Белореченского района в мае кражу в местном Доме культуры раскрыли при помощи детектора лжи.

В полицию обратилась девушка. Она сообщила, что в Доме культуры из ее кошелька пропали деньги, принадлежащие работодателю. На месте полицейские установили, что потерпевшая в этот день принимала от населения станицы платежи за вывоз мусора. Окончив работу, она зашла в поселковый Дом культуры. Там пострадавшая забыла сумочку с собранными от населения средствами. Вернувшись ...

«Салават News» 

Черное золото Приобья

В Нефтеюганске состоялись традиционные Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Черное золото Приобья». В этом году к спорстменам, традиционно представляющим 15 городов России, добавились представители Великобритании из города Бристоль.

ФАО 

Климат изменяется, а вместе с ним изменяются продовольствие и сельское хозяйство.

Последствия изменения климата реальны и измеримы. Вслед за измененением климата, должны изменяться и продовольствие, и сельское хозяйство. Повышение температуры, изменение количества осадков, неустойчивый характер погоды и распространение вредителей и болезней являются результатом изменения климата и угрожают производительности сельского хозяйства, а следовательно, негативно сказываются на глобальной продовольственной безопасности. Вместе с этим, население мира неуклонно растет и, как [...]

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей г. Саранск на отчётный концерт творческих коллективов «Таланты уездного города С»

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей г. Саранск на отчётный концерт творческих коллективов «Таланты уездного города С»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Всероссийская акция Дети говорят телефону доверия «Да!» 17 мая – Международный день детского телефона доверия.

У детей и подростков часто возникают ситуации, в которых трудно разобраться самостоятельно: конфликты, насилие, стресс, одиночество. Появляется желание рассказать о себе что-то важное, выговориться, встретить понимание и сочувствие.

Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. и филиале музее А.И. Полежаева состоится военно-патриотическая акция «Ночь в музее»

В Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. и филиале музее А.И. Полежаева состоится военно-патриотическая акция «Ночь в музее»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района городского округа Саранск «Организация отдыха, оздоровления, летней занятости детей и подростков Пролетарского района городского округа Саранск в 2016 году»

Летние каникулы для подростков – это возможность отдохнуть от школы, уроков, хорошо провести свободное время. А для родителей – это время беспокойства и волнений: с кем ребенок проводит время? Где он находиться? Чем он занят? Именно в период самых продолжительных школьных каникул многие дети остаются без присмотра, бесцельно, а то и не без вреда для себя проводят время, и даже могут попасть в опасную ситуацию. Поэтому возникает необходимость организации детского досуга и подростковой занятости в каникулярное время для того... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Курс евро превысил 100 рублей

Молочка и салаты: в Роскачестве назвали продукты, которые не стоит брать на пикник

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Экология в России и мире

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Коршун

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Молочка и салаты: в Роскачестве назвали продукты, которые не стоит брать на пикник

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Курс евро превысил 100 рублей

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване