Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Раменского и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Раменского за 26.08.2022

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На конкурс «Зеленый двор» в Подмосковье подали 64 заявки

В Подмосковье подано 64 заявки из 26 городских округов на конкурс «Зеленый двор». В его рамках жители многоквартирных домов будут представлять озеленение на придомовой территории, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Паралимпийский Комитет России 

И.Е. Потехин принял участие в церемониях закрытия и награждения победителей и призеров чемпионата России по футболу ампутантов

С 21 по 27 августа Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в г. Раменском (Московская область) провела II круг чемпионата России по футболу ампутантов. В торжественных церемониях награждения и закрытия приняли участие Вице-президент Паралимпийского комитета России, чемпион Паралимпийских игр Иван Потехин, руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности РФС, экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин, директор Спортивного комплекса «Сатурн» Владимир Долгов... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 100 новых светофоров установили с января на дорогах Московской области для снижения аварийности

26.08.2022 19:54. Агентство "Москва".

В Подмосковье с января 2022 года установили больше 100 новых светофорных объектов в рамках комплекса мер по снижению аварийности. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 13 незаконных свалок ликвидировали в Пушкино

Ликвидация незаконных свалок продолжается в Подмосковье. С начала июля в пушкинском убрали 13 навалов мусора. Об этом сообщили в Минэкологии региона. Пушкинский стал одним из округов, где проблема незаконных свалок стояла особенно остро. По словам главы Минэкологии Тихона Фирсова, с начала июля там ликвидировали 13 свалок. «В общей сложности вывезено 752 кубометра отходов. Почти половина этого объема пришлась на два сельских поселения — Царевское и Ельдигинское. По составу в навалах преобладали строительные отходы и древесные остатки»... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Еще на пяти станциях столичного метро и МЦК начали раздавать воду из-за жары

26.08.2022 17:08. Агентство "Москва".

Питьевую воду с 17:00 начали раздавать еще на пяти станциях столичного метро и Московского центрального кольца (МЦК) из-за жаркой погоды, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Кто нанесет Карпину первое поражение? 5 интригующих событий 7 тура РПЛ.

 Тренерских отставок после шестого тура не случилось, зато произошла смена власти в Спартаке. Ушёл Леонид Федун, на протяжении 18 лет находившийся у власти в московском клубе. Долгое время Федун и пресс-служба красно-белых развеивала слухи о скорм уходе босса, но в минувший понедельник всё случилось. Единственным владельцем клуба стала нефтяная компания Лукойл. 

Читать дальше...

Molnet.ru

Пассажирам восьми станций метро раздают воду из-за жары

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Сегодня с 11:30 пассажирам метро раздают бутылки с питьевой водой на станциях "Технопарк", "Выхино", "Фили", "Филевский парк", "Пионерская", "Багратионовская", "Студенческая" и "Кутузовская", сообщает агентство "Москва" со ссылкой на

пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города

.

Т

акже воду можно получить на автостанции "Орехово", а еще ж/д станциях "Мытищи", "Выхино", "Подольск", "Железнодорожная"... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 100 новых светофоров установили на дорогах Подмосковья

В Подмосковье продолжает реализовываться целый комплекс мер по снижению аварийности на дорогах. В его рамках с начала года в области установили более 100 новых светофоров. Адреса, где нужно установить объекты, определялись на основании показателей аварийности дорог. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы проводятся в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Пассажирам в Московском регионе продолжают раздавать бесплатную воду из?за жары

На территории столицы продолжается раздача бесплатной воды в связи с жарой. Сейчас получить бутылку можно в метро, остановках ж/д транспорта и экспресс-автобусов до аэропортов, а также на вокзалах, сообщает Дептранс Москвы.

360° Подмосковье 

Экологи проанализировали состав воздуха в Подмосковье из-за пожаров под Рязанью

Передвижные лаборатории взяли пробы воздуха в 81 точке Подмосковья на фоне пожаров под Рязанью за неделю. По полученным результатам оснований для беспокойства нет, отметили в Минэкологии.

«RuNews24» 

Жителей Раменского приглашают посетить Всероссийскую спартакиаду по летним видам спорта

С 28 августа по 1 сентября в спорткомплексе «Борисоглебский» состоятся уникальные соревнования – I Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди самых сильных спортсменов 2022 года. Это новый формат соревнований для поддержки отечественного спорта в условиях санкций.

Sarbc.ru (Саратов) 

На матчи "Сокола" по-прежнему допускается 500 зрителей

На матчи "Сокола" в Саратове на стадион "Локомотив" по-прежнему допускается максимум 500 зрителей. Это делается в связи с "требованиями по обеспечению общественной безопасности".Ближайшая игра там пройдет 27 августа. В рамках восьмого тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги занимающие пятую строчку в таблице группы 3.2 саратовцы принимают "Сатурн" из Раменского, который идет вторым.

Блог сайта «Наше Ховрино» 

К 2030 году пассажиропоток станции Ховрино достигнет 25 тысяч

Фото: пресс-служба Департамента транспорта Москвы

Пассажиропоток станции Ховрино перспективного МЦД-3 вырос более, чем в 5 раз – до 6,3 тыс. человек в неделю. В первую неделю работы станции после ее открытия пассажиропоток составил всего 1,2 тыс. человек, сообщили сегодня в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

Читать дальше...

Rfpl.org 

7-й тур: статистическое превью

Статистика противостояний седьмого тура Мир РПЛ. «Сочи» – «Химки» 26 августа, 20:00, Сочи, стадион «Фишт» Матчи в сезоне 2021/22 – 3:0, 0:0 Сочинцы никогда в истории встреч не проигрывали «Химкам» – ни в РПЛ (победа и три ничьих), ни в ФНЛ (победа и ничья). В предыдущих трёх встречах «Сочи» ещё и не пропустил ни одного гола. Из четырёх ничьих, зафиксированных в противостоянии, три были нулевыми. Лучший бомбардир в этих играх – Максим Барсов, забивший «Химкам» два гола в ФНЛ и один – в РПЛ. Только в нынешнем сезоне форвард «Сочи» ещё не играл. Читать дальше...

Runews24.ru 

В Островцах жители рассказали представителям власти об актуальных проблемах

В ТУ «Островецкое» прошло выездное заседание администрации Раменского городского округа и МОП «Единая Россия». Прием жителей был продолжительным, так как каждый посетитель пришел не с одним вопросом.

Runews24.ru 

В Островцах прошло выездное заседание администрации Раменского округа

Перед началом работы выездного заседания администрации Раменского г.о., состоявшегося в Островцах, директор ТУ «Островецкое» Константин Ильин отметил, что такой формат приема вызывает у жителей положительные эмоции.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Раменском построили завод для производства импортозамещающих пищевых красителей

Рядом с поселком Раменской агрохимстанции недалеко от села Софьино построили производственно-складской комплекс для выпуска ароматизаторов и пищевых красителей. Универсальное индустриальное здание предназначено для производства и хранения вкусовых ароматических добавок и красителей для пищевой промышленности, передает канал «360». Как рассказал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян, открытие предприятия позволит создать 50 новых […]

«RuNews24» 

Жители Островцов Раменского округа попросили открыть МФЦ и почту

Председатель Совета депутатов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков рассказал, что представители политической силы продолжают приемы в рамках выездной администрации Раменского городского округа.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city

Новый рентген-кабинет открылся в инфекционном отделении Раменской больницы

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Московской области

Новый рентген-кабинет открылся в инфекционном отделении Раменской больницы

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Раменское на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus






Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Подключение системы отопления в Московской области

Главе ведомства будет представлен доклад о расследовании обстоятельств нападения на инспектора по транспортной безопасности в подмосковной электричке

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами