Ria.city
Другие новости Раменского и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Раменского за 08.08.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Десятикилограммовую опухоль удалили пациенту подмосковные врачи

Десятикилограммовое доброкачественное новообразование подкожно-жировой клетчатки (липому) удалили пациенту врачи в подмосковном Раменском, сообщили «Мосленте» в пресс-службе областного Минздрава.

360° Подмосковье 

Всероссийская «Спартакиада сильнейших» начнется в Подмосковье 10 августа

10 августа начнется первая Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Она будет проводиться на основе самых лучших олимпийских традиций. На нее приедут больше девяти тысяч спортсменов, которые представят 12 регионов России. Соревнования будут проводиться на протяжении 54 дней, они затронут сразу 39 видов спорта.

Блог сайта «НТВ» 

На экспрессах Казанского направления разрешили ездить по обычным билетам

На экспресс-электричках Казанского направления до 23 августа можно будет ездить по обычным билетам. Об этом рассказали в Центральной пригородной пассажирской кампании.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Казанском направлении изменится расписание и можно будет ездить на экспрессах по обычным билетам

С 7 августа на Казанском направлении меняется расписание электричек. Это связано с работами по подготовке к запуску МЦД-3. Некоторые поезда отменяются, другие пойдут по укороченным маршрутам - до станции Перово.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Раменское» провели акцию «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний сотрудники МУ МВД России «Раменское» присоединились к всероссийской акции «Помоги пойти учиться». Мероприятие направлено на оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Блог сайта «Царьград» 

Топ-6 самых заваленных мусором округов Подмосковья

Как рассказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, в прошлом году к экологам поступило более 10 тысяч обращений по поводу незаконного выброса мусора, а в первом полугодии уже обнаружили 968 свалок.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проезд в экспрессах по билетам на обычные электрички временно стал доступен на Казанском направлении

Пассажирам подмосковных электричек рассказали о временных изменениях в организации проезда. На время ремонтных работ они смогут пользоваться экспрессами вместо обычных поездов. На Казанском направлении проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Чтобы сделать поездки пассажиров более комфортными, ЦППК предоставила возможность проезда в экспрессах по билетам на обычные электрички. Это поможет распределить пассажиропоток в часы пик. Данная опция будет доступна в дни проведения работ с 7 по 23 августа. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Число жалоб на незаконные свалки в Подмосковье сократилось почти вдвое

Количество жалоб на сброс мусора в Московской области сократилось на 45% по сравнению с прошлым годом, доложил губернатору Андрею Воробьеву министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. Губернатор Воробьев назвал «чувствительной» тему незаконных свалок. «Тема очень чувствительная. В весеннюю сессию был принят закон по весьма серьезному наказанию тех, кто позволяет себе из незаконного сброса мусора делать бизнес или просто в лесополосу или овраги сбрасывает мусор. Сегодня вся необходимая законодательная база есть. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Названы основные темы обращений жителей Подмосковья за неделю

РИАМО - 8 авг. Главными темами, с которыми жители обращались к властям Подмосковья в течение недели, стали дворы, дороги, медицина и транспорт, сообщил первый замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажиры экспрессов Казанского направления МЖД по 23 августа могут ездить в часы пик по обычным билетам

08.08.2022 14:15. Агентство "Москва".

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) по 23 августа могут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев поручил решить проблему с незаконными свалками в Раменском и Мытищах

РИАМО - 8 авг. Проблему с незаконными свалками в Мытищах и Раменском городском округе важно решить, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

Читать дальше...

Runews24.ru 

Главе Раменского г.о. Виктору Неволину доложили о строительстве 15 новых учреждений

В Раменском округе возводятся 15 образовательных, культурных и спортивных учреждений. В ходе оперативного совещания начальник Управления капстроительства Александр Никитин доложил главе округа Виктору Неволину об этапах работ.

Runews24.ru 

В Раменском г.о. учительница из ЛНР Римма Пахолок получила сертификат на соципотеку

Учительница начальных классов школы №5 Римма Пахолок стала обладательницей сертификата на получение соципотеки. В сфере образования Римма Санировна работает уже на протяжении 24 лет. Она приехала в Раменское восемь лет назад из ЛНР.

«RuNews24» 

Жителям Раменского г.о. напомнили, что сроки по переводу садового дома в жилой сокращены до 13 дней

Жителям Раменского городского округа напомнили, что в Московской области сроки по переводу садового дома в жилой и жилого дома в садовый сокращены более чем в два раза.

МЧС России 

В выходные в г.о. Раменское прошел «День пожарной безопасности»

В минувшие выходные сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями отделения Всероссийского добровольного противопожарного общества, сотрудниками пожарно-спасательного гарнизона и представителями администрации провели «День пожарной безопасности».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Люди написали коллективное письмо президенту «Стыдно и горько за эти абсурдные обвинения»

В редакцию пришло обращение в поддержку Олега Медведева. Его подписали жители подмосковного Раменского и ветераны спорта. Подобные послания инициативная группа также адресовала в госорганы. Неравнодушные просят обратить внимание на судебный процесс, в котором обвиняемым называют Олега.

Просматривали в Раменском 08.08.2022

Uspeh-realty.ru

Агентство недвижимости - "Успех"  город Жуковский и Раменское (Раменский район): недвижимость, жилье, квартиры (г. Раменское, ул.Холодово, д.2, 2й этаж, Телефон: 8 (910) 47 33 000)

Ramaokna.ru

Пластиковые окна, химия для окон и подоконников, а так же фурнитура в г. Раменское, Жуковский и Бронницы (Россия, Московская область, Раменское)

Tentoram.ru

Интернет-магазин "ТентоРам" - продукция компании Тенториум в г. Раменское (продукты северного пчеловодства) Московская область, г. Раменское, тел. 8-985-247-38-18

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»

При теракте в Красногорске погибли 143 человека — на месте работали более 70 бригад скорой помощи, сообщили в Минздраве Московской области

2016 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 20 апреля 2024 г.Сергиев Посад

Волонтеры раздали жителям Солнечногорска десятки листовок с правилами безопасности на железной дороге

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Московской области

Вражеский дрон в Подмосковье. Опасную находку заметили случайно

Профилактический рейд по безопасности прошел на железнодорожной станции Мытищи

"360": в Подмосковье проверят 14 тысяч участков на целевое использование земли

Свыше 50 «лежачих полицейских» заменят в Химках

Экология в Московской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Московской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Раменское на Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus






Из-за теракта в Москве игры барнаульского ВК «Университет» перенесли

Дрон с коробкой рухнул на участок в подмосковном Раменском

Центр крови Подмосковья опубликовал график работы на 24 марта

Сборная Адыгеи выиграла первенство России по голболу