Ria.city
Другие новости Раменского и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Раменского за 09.08.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Конфликт с охраной вылился в массовую драку у ресторана в подмосковном Раменском

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Массовая драка с участием охранников и гостей ресторана произошла в подмосковном Раменском. По словам очевидцев, сотрудники заведения избили своих же посетителей, пишет РЕН ТВ.

По данным СМИ, компания отмечала в ресторане день рождения. Оплатив счет, местные жители вышли на улицу, где и сцепились с агрессивными охранниками. Вскоре потасовка приобрела еще больший размах, когда на помощь дебоширам пришли коллеги из соседнего ресторана.

В результате... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

10 августа в Подмосковье открывается Всероссийская спартакиада летних видов спорта

10 августа в Подмосковье откроется Всероссийская спартакиада летних видов спорта. В ней примут участие около 9000 спортсменов, они будут состязаться в 39 видах спорта. В команду Московской области вошли 500 лучших спортсменов региона.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Незаконную торговлю домашней птицей предотвратили в Подмосковье

Сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и специалисты Госветслужбы Подмосковья провели несколько проверок по всему региону. Рейды были направлены на то, чтобы пресечь незаконную торговлю птицей и другими сельскохозяйственными животными.

360° Подмосковье 

Лучший сад во дворе дома выберут в Подмосковье в конце лета

В Подмосковье продолжают принимать заявки на необычный конкурс — он проводится на самое лучшее озеленение, которое смогли собственными силами создать жители многоквартирного дома в своем дворе. Поздравлять победителей, которые наиболее творчески подошли к оформлению территории, будет лично руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Kragor.ru

Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

В Главном управлении содержания территорий Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова лично поздравит тех, кто творчески подошел к «зеленому украшению» своей придомовой территории. Основное условие – отсутствие в оформлении неэкологичного декора в ... Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Регулярное движение по МЦД-3 и МЦД-4 запустят до конца 2023 года

Регулярное движение поездов по третьему и четвертому маршруту Московских центральных диаметров планируют запустить до конца следующего года, сообщили в столичном комплексе градостроительной политики.

Читать дальше...

Лефортово 

В экспрессах Казанского направления изменился порядок пользования билетами

Изменилось расписание поездов Казанского направления. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс Москвы». Часть из них отменена, а некоторые поезда следуют до станции Перово с увеличенными интервалами. Это связано с тем, что По 23 августа начались работы по подготовке инфраструктуры к запуску МЦД-3. Работы продлятся до 23 августа. — На период изменений пассажиры ЦППК могут ездить […]

Блог сайта «Лефортово» 

Пассажиры с обычными билетами смогут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления

Источник: mos.ru

По 23 августа ведутся масштабные работы по подготовке инфраструктуры к запуску МЦД-3. Из-за этого сильно изменилось расписание поездов Казанского направления. Часть из них отменена, а некоторые поезда следуют до станции Перово с увеличенными интервалами. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс Москвы».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Охранники кафе избили двух местных жителей в Подмосковье

Охранники кафе на улице Воровского в Раменском избили двух мужчин. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 9 августа. 




«RuNews24» 

Жителей проинформировали о частичном закрытии переезда 50 км ПК 6 станции Раменское

Жителей Раменского городского округа проинформировали о частичном закрытии переезда 50 км ПК 6 станции Раменское. Такие меры понадобились для производства работ по асфальтировке переезда.

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция начала проверку после драки с двумя пострадавшими у кафе в Раменском

09.08.2022 12:09. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции в Раменском выясняют обстоятельства конфликта, в результате которого двое местных жителей рядом с заведением общественного питания получили телесные повреждения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Как пояснили в пресс-службе, 7 августа в полицию поступили заявления от двух человек, которые сообщили, что у кафе на ул. Воровского неизвестные причинили им телесные повреждения. Читать дальше...

«RuNews24» 

Жителей Раменского предупредили о модернизации ж/д инфраструктуры

Жителям Раменского городского округа напомнили, что на Казанском направлении в связи с проведением масштабной модернизации железнодорожной инфраструктуры на участке от Казанского вокзала до станции Перово изменится расписание поездов.

«RuNews24» 

Для жителей Раменского округа работает виртуальная выставка в честь Дня железнодорожника

В Раменском округе архивное управление подготовило виртуальную выставку ко Дню железнодорожника. Праздник отмечается каждый год в первое воскресенье августа и является одним из старейших профессиональных праздников в нашей стране.

«RuNews24» 

В Раменском г.о. идет подготовка к новому учебному году

Председатель комитета по образованию Наталья Асеева доложила главе Раменского городского округа Виктору Неволину о том, что идет подготовка образовательных учреждений муниципалитета к новому учебному году.

«RuNews24» 

В Раменском округе за неделю коронавирусом заболели 335 человек

Замглавврача Раменской областной больницы по вопросам медобслуживания Анна Захарова заявила, что за прошедшую неделю выявлено 335 случаев заболевания коронавирусом. Это на 131 случай больше по сравнению с предыдущей неделей.

Блог сайта «Районный будни» 

На станции Выхино воспользоваться экспрессом можно по обычному билету на электрички

Фото: mos.ru. Максим Денисов

Пассажиры ЦППК могут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления МЖД по билетам на обычные электрички. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Перово: события и люди 

Ездить в экспрессах Казанского направления МЖД временно можно по обычным билетам

До 23 августа включительно пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) могут ездить в часы пик в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. «В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры […]

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Проезд в экспрессах Казанского направления МЖД временно возможен по обычным билетам

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) до 23 августа включительно могут ездить в часы пик в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. «В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры […]

МВД России 

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта в г. Раменское, в результате которого двое местных жителей получили телесные повреждения

07 августа текущего года в Дежурную часть 2 Отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступили заявления от двух местных жителей о том, что у одного из кафе, расположенных на улице Воровского, неизвестные причинили им телесные повреждения.

МЧС России 

Профилактическая работа с многодетными семьями продолжается в Раменском

В целях предупреждения бытовых пожаров из-за детской шалости с огнем на территории Раменского городского округа на постоянной основе проводится профилактическая работа в многодетных семьях и семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Moslenta.ru (Москва) 

Избиение охраной клиентов клуба попало на видео в Подмосковье

ГУ МВД России по Московской области начало проверку после публикации видео, на которое попало избиение сотрудниками охраны клиентов клуба в подмосковном Раменском. Об этом «Мосленте» сообщили в пресс-службе ведомства.

Просматривали в Раменском 09.08.2022

Ramen-cervis.ru

Ремонт квартир в городе Раменское, сантехнические работы (Московская область, г. Раменское, ул.Лучевая д.2, тел. +7 (925) 321-62-90)

Bik-ram.ru

Рольставни, роллеты, защитные жалюзи из различных видов профиля под заказ с ручным и электроприводом. (Россия, Московская область, Раменское, тел. 46-103-46 (Раменское), ООО "БИК")

Adoris-stroy.ru

Строительная компания, ремонт квартир и офисов, строительство загородных домов и коттеджей, изготовление лестниц из массива, дизайн интерьера, дизайн квартир, монтаж окон, балконов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city

Московская область приняла эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»

Строители приступили к устройству фундамента ФОКа в Раменском округе

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

В Раменском объявлен конкурс на строительство сетей теплоснабжения котельной

Музыкальные новости

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве

«Она не хочет возвращаться»: Боня забрала дочь у бывшего мужа

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Новости Московской области

В Подмосковье прошел турнир по настольному теннису среди медработников

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

Раменские активисты школы № 19 собрали медикаменты для передовой

Капремонт двух корпусов колледжа проведут в Раменском округе

Экология в Московской области

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Раменское на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Цирк Поясов.

Приморье - Дальневосточный морской заповедник











Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus






Московская область приняла эстафету флага Всероссийского конкурса «Мастер года»

Капремонт двух корпусов колледжа проведут в Раменском округе

Раменские активисты школы № 19 собрали медикаменты для передовой

В Раменском сотрудники Росгвардии провели «День открытых дверей» для воспитанников детской секции по самбо