Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Раменского и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Раменского за 17.08.2022

"Вечерняя Москва" 

ЦППК расширила список станций с бесплатной питьевой водой

Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) будут до конца недели раздавать пассажирам питьевую воду в жаркие дни. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе перевозчика в среду, 17 августа.

MskAgency.ru 

Еще на девяти станциях МЖД начали раздавать питьевую воду из-за жары

17.08.2022 18:41. Агентство "Москва".

Питьевую воду начали раздавать еще на девяти станциях Московской железной дороги из-за жары, сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Ермишинском районе отметили праздник малого села

Организаторами стали сотрудники Спас-Раменского центрального дома культуры. Погрузиться в атмосферу праздничного веселья они пригласили местных старожилов, жителей  и гостей старинного села Спасско-Раменье.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. "Коломна" прошла "Сатурн".

Кубок России. 1/256 финала. "Коломна" (Московская область) - "Сатурн" (Раменское) - 1:0 (1:0). Гол: Иванченко, 36 (1:0). Удаление: Митренко, 76 (2жк) - К.

Прокуратура РФ 

В Московской области за незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере, а также за покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере осужден житель г. Раменское

Раменский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор в отношении 33-летнего жителя г. Раменское. Он признан виновным в совершении незаконного сбыта психотропных веществ в крупном размере, а также покушении на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере (п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье стало лидером ЦФО по производству джемов и желе

По итогам второго квартала 2022 года Московская область занимает первое место в Центральном федеральном округе по производству джема, фруктового желе, пюре и фруктовых паст. За первые шесть месяцев года в Подмосковье заготовили 13% всего джема, фруктового желе, пюре и фруктовых паст от общероссийского объема. «В общей сложности в регионе произведено более 43 тысяч тонн соответствующих продуктов», — пояснил зампред правительства Московской области Георгий Филимонов. Первого места в рейтинге ЦФО... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев дал старт работе первого завода в Сырном кластере в Дмитровском округе

РИАМО - 17 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил агропарк «Сырная долина» в Дмитровском округе и дал старт работе первого завода ООО «Сыровар», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Землевладельцы заплатят 60 миллионов рублей за незаконную свалку в Раменском

Московский областной суд удовлетворил требование Минэкологии Московской области о возмещении ущерба, нанесенного незаконным размещением отходов в Раменском городском округе. Ответчиками выступили совладельцы земельного участка в бывшем сельском поселении Чулковском.




«Строительство.RU» 

Возведение каркаса здания учебного корпуса завершили в Раменском

Завершено возведение каркаса здания будущего учебного корпуса средней общеобразовательной школы №6 на улице Серова в Раменском, сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

«Новые Известия» 

В Подмосковье 15 человек заразились болезнью Лайма из-за укусов клещей

С начала весны текущего года на укусы клещей медикам пожаловались свыше 11 тысяч жителей Подмосковья. У 15 пациентов врачи выявили болезнь Лайма. Об этом сообщил региональный Роспотребнадзор.

«RuNews24» 

В Раменском парке ведутся работы по созданию зоны для занятий спортом

В Раменском городском парке активно ведутся работы на территории, которая прилегает к Борисоглебскому озеру, где будет зона для занятий спортом. Практически готовы баскетбольная и волейбольная площадки. В данный момент идет укладка резинового покрытия.

«RuNews24» 

Раменчанам рассказали введении ограничения пребывания в лесах

Жителям Раменского городского округа рассказали, что в связи с установлением жаркой погоды на территории Московской области Комитет лесного хозяйства ввел ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств до 21 августа включительно.

«RuNews24» 

Глава Раменского г.о. Неволин осмотрел новый корпус школы №6

Глава Раменского г.о. Виктор Неволин осмотрел строящееся здание нового корпуса к школе №6. Основной контур закрыт, сейчас работы ведутся внутри. Стоимость объекта составляла около 400 млн рублей, однако из-за удорожания стройматериалов эта сумма увеличилась до 630 миллионов.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Еще порядка 19 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 2 жилых и 17 нежилых объектов, разрешения на строительство получили 64 здания, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области. «Введены в эксплуатацию 2 жилых дома в ЖК "Новый город" в городском округе Дубна и в ЖК "Высоково" в городском округе Электросталь», - говорится в сообщении. Среди нежилых объектов можно выделить: школу на 550 мест в Можайском городском округе; производственный корпус в Волоколамском... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудник Госавтоинспекции Ленинского г.о. стал победителем открытого чемпионата Москвы по пауэрлифтингу

В Раменском г.о. завершился открытый чемпионат Москвы и Московской области по пауэрлифтингу, народному жиму, становой тяге и жиму лежа. Всего в соревнованиях приняло участие около 100 человек, в число которых вошел Госавтоинспектор дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по Ленинскому г.о. капитан полиции Андрей Ильин.

Kragor.ru

Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

С 1 июля 2022 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», организованном по инициативе политической партии "Единая Россия". На конкурсе самые талантливые собственники квартир совместно с управляющими компаниями представили 225 дворов из 47 городских округов региона. — Приятно осознавать, что достаточно большое количество территорий будет ... Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Догазификация почти 3 тыс. населенных пунктов Подмосковья завершится до конца года

17.08.2022 01:23. Агентство "Москва".

В Подмосковье завершились работы по социальной газификации 1 тыс. 945 населенных пунктов, всего до конца 2022 года планируется газифицировать 2 тыс. 805 населенных пунктов региона. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пристройку к школе на 200 учеников построят в Раменском к августу 2023 года

В школе № 6 в Раменском пристраивают новый корпус, рассчитанный на 200 учеников. В него переедет начальная школа. Сдать объект планируют в августе 2023 или раньше — сейчас строители работают с опережением графика. В новой пристройке будут не только классы, а также актовый и два спортивных зала, столовая, библиотека и кабинеты для кружков. Площадь здания 4,5 тысячи квадратных метров позволит разместить все. Источник фото: телеканал «360» Строители стараются — идут с опережением графика. Планируют завершить работы уже в этом году. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Главе ведомства будет представлен доклад о расследовании обстоятельств нападения на инспектора по транспортной безопасности в подмосковной электричке

20 самых интересных мест Подмосковья

Комбинат по производству обезжиренного молока появится в Подмосковье

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Московской области

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

Комбинат по производству обезжиренного молока появится в Подмосковье

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Экология в Московской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Раменское на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus






В России буйный пассажир электрички с канцелярским ножом атаковал инспектора

Комбинат по производству обезжиренного молока появится в Подмосковье

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»