Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Январь
2024

Новости Пятигорска за 08.01.2024

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателю СК России будет представлен доклад о расследовании обстоятельств ДТП в Ставропольском крае, в результате которого погибли люди

8 января на автодороге «Новопавловск - Зольская - Пятигорск» (вблизи поселка Пятигорский) водитель пассажирской ГАЗели, совершая маневр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с КАМАЗом, который двигался по встречной полосе.

Телеканал «Звезда» 

На Ставрополье 7 человек погибли в ДТП с маршруткой

Сегодня днем в Предгорном округе Ставропольского края на дороге «Новопавловск - Зольская - Пятигорск» столкнулись рейсовая маршрутка и грузовик. В аварии погибли 6 пассажиров и водитель микроавтобуса «ГАЗель». По предварительным данным, 63-летний водитель маршрутки при повороте не уступил дорогу встречному КАМАЗу. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД. «Пассажир ГАЗели и водитель грузовика доставлены в больницу», - уточнили в ведомстве. Сейчас следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Блог сайта «Царьград» 

Трагичное ДТП на Ставрополье унесло жизни 7 человек. Маршрутка столкнулась с КАМАЗом

В Предгорном округе Ставропольского края возбуждено уголовное дело из-за ненадлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В региональном минздраве сообщили о состоянии пострадавших в ДТП на Ставрополье

Четверо госпитализированных после ДТП на Ставрополье доставлены в травмоцентр первого уровня городской клинической больницы Пятигорска. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один человек получил повреждения средней степени тяжести. Об этом сообщил министр здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Трое пострадавших в аварии в Предгорном округе находятся в тяжёлом состоянии

С места ДТП в Предгорье, где погибли семь человек, эвакуировали четырёх пострадавших. Их доставили в травмоцентр первого уровня городской клинической больницы Пятигорска. Три человека находятся в тяжёлом состоянии, один получил повреждения средней степени тяжести, рассказал глава минздрава Ставрополья Юрий Литвинов.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования жителями Ставрополья, чьи близкие погибли в результате аварии, и Губернатору края Владимиру Владимирову

8 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале выразил  соболезнования жителями Ставрополья, чьи близкие погибли в результате аварии, и Губернатору края Владимиру Владимирову. 

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Миндор проверит перевозчика после ДТП в Предгорье, в котором погибли семь человек

Миндор Ставропольского края сообщил, что совместно с Управлением Ространснадзора по СКФО проведёт внеплановую проверку перевозчика, который обслуживает межмуниципальный маршрут №117 «г. Пятигорск — пос. Пятигорский». Водитель, работавший на этом направлении, попал в аварию, в которой погибли семь человек.

Блог сайта «Авторадио» 

Трое пострадавших в смертельном ДТП в Ставрополье - в тяжёлом состоянии.

Семь человек погибли, ещё четверо пострадали в аварии с участием маршрутного автобуса и грузовика в Ставропольском крае. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. По предварительным данным, водитель грузовика на трассе у поселка Пятигорский в Предгорном округе столкнулся с маршрутным микроавтобусом. Все семеро погибших – пассажиры маршрутки. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Еще у одного человека повреждения средней степени тяжести, сообщает ТАСС со ссылкой на главу краевого Минздрава Юрия Литвинова. Читать дальше...




Блог сайта «Суть Событий» 

В Ставропольском крае столкнулись микроавтобус и грузовик, в Нижегородской области - около 50 машин

Два крупных дорожно-транспортных происшествия с жертвами произошли в этот понедельник, 8 января. В Ставропольском крае на трассе произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и грузовика. В Нижегородской области столкнулись несколько десятков автомобилей.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 8 тыс. детей стали участниками губернаторских ёлок на Ставрополье

В краевом минобразования в канун третьей учебной четверти подвели итоги новогодних праздников. Прозвучало, что более 8 тыс. ребят стали гостями на губернаторских ёлках. Всего же от имени главы региона Владимира Владимирова в период зимних праздников младшеклассники со Ставрополья и Антрацитовского района ЛНР получили почти 150 тыс. подарков.

Осетия-Квайса 

В ДТП на Ставрополье погибли семь человек

Сегодня, 8 января 2024 г., около 14 часов на 45 км автодороги «Новопавловск – Зольская – Пятигорск» (вблизи поселка Пятигорский) водитель пассажирской «ГАЗели», совершая маневр левого поворота, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ». При этом, как отмечается в предварительном заключении госавтоинспекции, грузовой автомобиль двигался со встречного направления прямо. В результате [...]

NewsTracker.ru 

Три человека находятся в тяжелом состоянии после ДТП с маршруткой на Ставрополье

В Ставропольском крае в больницу в Пятигорске доставили раненых в аварии с маршруткой, в которой погибли семь человек, сообщил глава регионального Минздрава Юрий Литвинов.

L!FE.ru 

Появились видео с места жуткого ДТП на Ставрополье, где погибло семь человек

Пресс-служба МЧС России опубликовала видео и фото с места смертельного ДТП в районе посёлка Пятигорский Ставропольского края, где столкнулись грузовик и маршрутное такси. В данный момент специалисты деблокируют погибших и пострадавших. Также проливаются газовые баллоны в маршрутке.Читать далее...

Gosrf.ru 

В Ставропольском крае семь человек погибли в результате столкновения грузовика и рейсовой маршрутки

Авария произошла на трассе «Новопавловск — Зольская — Пятигорск» около 14:00 дня 8 января. По данным госавтоинспекции края, водитель пассажирской ГАЗели, совершавший маневр левого поворота, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ. В результате шесть пассажиров маршрутки и водитель погибли. Еще один пассажир был ранен и доставлен в больницу, сообщает …

Читать дальше...

ИА REGNUM 

СК возбудил уголовное дело после ДТП с семью погибшими на Ставрополье

Следователи возбудили уголовное дело после ДТП в Ставропольском крае, в результате которого погибли семь человек. Об этом 8 января сообщила пресс-служба краевого следственного управления СК.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Психологи МЧС России выехали на место смертельной аварии в Предгорье

Специалисты МЧС России сейчас работают на месте аварии с семью погибшими, которая произошла в Предгорном округе Ставропольского края. В ведомстве сообщили, что команда психологов также следует к точке, на которой произошёл инцидент.

Intertat.ru 

Пассажир автобусы белән авариядә җиде кеше һәлак булган

8 гыйнварда Новопавловск-Зольская-Пятигорск юлында Пятигорск бистәсе тирәсендә коточкыч авариядә 7 кеше һәлак була. Пассажирлар ташу буенча хезмәтләрне тиешенчә күрсәтмәү факты буенча җинаять эше ачылган. Бу турыда Россия Тикшерү комитетының Ставрополь крае буенча Тикшерү идарәсенең матбугат хезмәте хәбәр итте.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

КамАЗ протаранил маршрутку на Ставрополье, множество жертв

Сегодня днем маршрутное такси, везшее пассажиров из Пятигорска в поселок Пятигорский, столкнулась с КамАЗом – выжили лишь один его пассажир и водитель грузовика, они доставлены в больницу.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

В Пятигорском госуниверситете завершился форум и фестиваль "Россия – наш общий дом"

В центре Архангельска появился свой Провал

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Ставропольского края

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Экология в Ставропольском крае

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Ставропольском крае

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка