Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Январь
2024

Новости Пятигорска за 15.01.2024

Рамблер 

На Ставрополье направят 15,6 млрд рублей на реализацию нацпроектов в 2024 году

ПЯТИГОРСК, 15 января. /ТАСС/. Около 15,6 млрд рублей направят на реализацию национальных проектов в 2024 году в Ставропольском крае, сообщили журналистам в пресс-службе главы региона Владимира Владимирова.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Не менее 240 детей-сирот обеспечат жильём на Ставрополье в 2024 году

Получить ключи от собственных квартир в этом году смогут 140 ставропольцев, относящихся к категории детей-сирот. Ещё 100 человек обеспечат жилищными сертификатами — такая информация прозвучала на еженедельном совещании в правительстве Ставрополья под руководством губернатора Владимира Владимирова.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Российская империя в фото 33

Подводная лодка «Акула» на фоне крейсера «Рюрик». Императорский флот, Российская империя, 1913 год.Подпрапорщик 89-го пехотного Беломорского Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полка В.М. Беляев. Георгиевский кавалер. 1915-1917 гг.Крестьянин Нижегородской губернии. Из серии «Волжские типы и сцены». 1900-1908 годы. Фотограф Максим ДмитриевРене Рудольфовна О’Коннель-Михайловская (урожд. О’Коннель; 1891-1981)
Вторая жена Ивана Яковлевича Билибина.Паруцкий Василий Васильевич с отцом Василием ИгнатьевичемКатания на коньках. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 1,4 тыс. ставропольцев планируют переселить из аварийного жилья в 2024 году

В Ставропольском крае строят семь многоквартирных домов для переселенцев из аварийного жилья. В этом году в новые квартиры должны переехать 1416 человек, рассказали в региональном минстрое.

Iz.ru 

«КамАЗ» с кукурузой перевернулся в центре Пятигорска

Грузовик, перевозивший зерно кукурузы, опрокинулся на пересечении проспекта Калинина и улицы 9-я Линия в Пятигорске. Об этом в понедельник, 15 января, сообщается в социальных сетях Госавтоинспекции Ставропольского края.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Груженный кукурузой КамАЗ опрокинулся на проспекте Калинина в Пятигорске

Автомобильная авария произошла в понедельник, 15 января, на пересечении проспекта Калинина и улицы 9-я Линия в Пятигорске. Водитель КамАЗа не справился с управлением, и на повороте груженный кукурузой грузовик опрокинулся, об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Художник – это счастливый человек

В январе отметил 90-летний юбилей живописец, монументалист и скульптор, педагог и общественный деятель, народный художник СССР, Грузии и РФ, президент Российской академии художеств Зураб Церетели.

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В городском округе Прохладный

В филиале парка «Патриот» городского округа Прохладный у памятника воинам, погибшим за Родину, состоялось мероприятие, посвящённое освобождению города Прохладного и Кабардино-Балкарской Республики от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мошенник обманом выманил у пятигорчанки паспортные данные

Жительница Пятигорска передала паспортные данные мошеннику, представившемуся сотрудником сотового оператора. Злоумышленник сообщил об «обновлении системы», из-за которого якобы необходимо переоформить банковскую карту, рассказали в ОМВД по городу-курорту.

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Студенты КБГУ приглашены к участию в просветительской программе «Лига экскурсоводов»

С 11 января 2024 года открыт набор специалистов для участия в просветительской программе «Лига экскурсоводов», призванной создать гармоничные условия для профессионального развития экскурсоводов и гидов, разработать новые туристические продукты, сформировать площадку для диалога специалистов, а...

Блог сайта «detki.guru» 

«Уже 16 дней в больнице», – звезда шоу «Голос. Дети» Вадим Якушев попал в страшное ДТП

Накануне новогодних праздников в Воронежской области произошло страшное ДТП. А автокатастрофе получили травмы множество людей. Одним из пострадавших стал участник проекта «Голос. Дети».

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

ТОП-20 санаториев Кавминвод, которые можно успеть забронировать на сезон 2024 года

Туроператоры прогнозируют 30% рост спроса на санаторные туры в регион Кавказских Минеральных Вод в 2024 году. Узнали у них, как подорожал санаторный отдых, в какую сумму обойдутся путевки, и какие топовые санатории на весну-осень в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках и Железноводске лучше забронировать прямо сейчас.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Участник проекта «Голос. Дети» из Карелии серьезно пострадал в ДТП

Петрозаводчанин находится в больнице, на восстановление уйдут месяцы

Участник пятого сезона проекта «Голос. Дети» Вадим Якушев получил травмы в аварии в Воронежской области.

Молодой человек вместе с мамой направлялся в Пятигорск для встречи Нового года. 30 декабря на трассе М-4 «Дон» в их машину влетел «Мерседес Бенц». В больнице оказался петрозаводчанин, его мама и еще три пассажира.

По сообщению издания Starhit, Якушев получил перелом позвоночника, ушиб головного мозга и другие травмы. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Звезда «Голос. Дети» из Петрозаводска попал в жуткое ДТП

Участник вокального шоу «Голос. Дети», петрозаводчанин Вадим Якушев попал в страшное ДТП под Воронежем, когда ехал с семьей из Карелии в Пятигорск. Как сообщает портал «Стархит», 20-летний музыкант планировал провести праздники в кругу семьи. Авария произошла вечером 30 декабря на трассе «Дон». Вадим ехал в «Ниссане», в него влетел «Мерседес». В результате аварии пострадали несколько […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

Всего 22 тысячи: как дешево отдохнуть в Сочи

Всего 22 тысячи: как дешево отдохнуть в Сочи

Житель Москвы отдохнул в Сочи, потратив на всё менее 22 тысяч рублей. Об этом он рассказал в своем микроблоге «Мир в Моих глазах».

Многие туристы считают курорт Краснодарского края очень дорогим, на фоне этих отзывов теряются истории бюджетного отдыха.

Так, чтобы сэкономить, путешественник мониторил цены на ЖД-билеты за три месяца до поездки. Приобрел сразу туда и обратно билеты в плацкартном вагоне и потратил 10 386 рублей.

Поездка «Москва ... Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В России стартует просветительская программа для представителей туристической отрасли «Лига экскурсоводов»

С 11 января официально запущен набор специалистов для участия в просветительской программе «Лига экскурсоводов». В рамках проекта тысячи участников со всей страны посоревнуются в профессиональном мастерстве, проверят актуальность своих знаний и их соответствие современности, разработают новые региональные авторские маршруты и сформируют отраслевое профессиональное сообщество, идея создания которого одобрена Президентом России Владимиром Путиным летом 2023 года. Имена лучших экскурсоводов огласят... Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 15.01.2024

Отдыхвпятигорске.рф

Отдых в Пятигорске

Шубники.рф

ШУБНИКИ.РФ -  меховой рынок Пятигорска теперь в онлайн| Купить норковую шубу в Пятигорске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

В Пятигорском госуниверситете завершился форум и фестиваль "Россия – наш общий дом"

Пятигорская компания задолжала сотруднице более 230 тыс. рублей

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Новости Ставропольского края

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске

Чиновники проверят условия отдыха белгородских детей в других регионах России

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Экология в Ставропольском крае

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Пятигорский госуниверситет стал общероссийской площадкой для инноваций в сфере информационной безопасности