Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Подольска и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Подольска за 13.12.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый автозаправочный комплекс обеспечил жителей Подольска десятками рабочих мест

Новый автозаправочный комплекс открылся в Подольске в рамках реализации региональной программы «Развитие топливозаправочного комплекса». АЗС смогла обеспечить рабочими местами порядка 50 жителей городского округа. Новую автозаправочную станцию «Нефтьмагистраль» ввели в эксплуатацию в Подольске 13 декабря. АЗС расположилась по адресу: улица Железодорожная, дом 18 В. По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, автозаправочный комплекс оснащен автозаправочными колонками на 18 автомобилей... Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Московско-Курская транспортная прокуратура провела встречу с ветеранами Великой Отечественной войны

Старший помощник Московско-Курского транспортного прокурора Екатерина Дежина совместно с сотрудниками полиции, представителями отдела общей профилактики управления по делам несовершеннолетних администрации городского округа Подольск, общественных молодежных организаций «Российский союз молодежи», «Подольский союз молодежи» и «Молодая Гвардия Единой России» на железнодорожных станциях Подольск и Силикатная провели профилактическое мероприятие «Безопасный транспорт».

Его основной... Читать дальше...

Блог сайта «Петровский парк» 

Поезда через станцию «Гражданская» поедут по новому расписанию

С 22 часов до 6:30 с 14 по 16, с 18 по 24 декабря изменится расписание поездов на Курском и Рижском направлениях МЦД-2. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Работники Московско-Курской транспортной прокуратуры приняли участие в проведении профилактического мероприятия «Безопасный транспорт»

 


Старший помощник Московско-Курского транспортного прокурора Екатерина Дежина совместно с сотрудниками полиции, представителями отдела общей профилактики управления по делам несовершеннолетних администрации городского округа Подольск, общественных молодежных организаций «Российский союз молодежи», «Подольский союз молодежи» и «Молодая Гвардия Единой России» на железнодорожных станциях Подольск и Силикатная провели профилактическое мероприятие «Безопасный транспорт». Читать дальше...

MskAgency.ru 

Расписание поездов на Курском и Рижском направлениях МЖД и МЦД-2 изменится 14-16 и 18-24 декабря

13.12.2022 18:59. Агентство "Москва".

В период с 14 по 16 и с 18 по 24 декабря изменится расписание поездов на Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги и МЦД-2, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Uspei.com» 

В Подмосковном коттедже семья из трех человек насмерть отравилась газом

Семья погибла от отравления газом в коттеджном поселке в “Европейском квартале” Подмосковья. Об этом сообщила Московская областная прокуратура в Telegram-канале.

Читать дальше...

МВД России 

В Подольске полицейские и общественники почтили память Героя России Александра Монетова

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членами Общественного совета при УМВД — родителями Героя России Геннадием и Валентиной Монетовыми, председателем Вячеславом Поповым провели памятное мероприятие в День Героев Отечества. Собравшись на территории Дубровицкой школы, где установлен бюст Героя России, участники мероприятия вспомнили всех героически погибших жителей, проживавших на территории округа, и обратились со словами благодарности к родителям Александра Монетова — Валентине и Геннадию Монетовым. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Подмосковье три человека погибли от возможного отравления газом

Один ребенок и двое взрослых погибли, по предварительным данным, от отравления газом в Раменском районе Московской области. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...




Kragor.ru

Ольга Федина: Госжилинспекция Московской области подвела итоги контрольно-надзорной деятельности в ноябре 2022 года

В ноябре 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 9 117 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее их число зафиксировано в Щёлкове (1428), Подольске (1163), Лосино-Петровском (444), Долгопрудном (443) и Чехове (365). Сотрудники надзорного ведомства чаще всего ... Ольга Федина: Госжилинспекция Московской области подвела... Читать дальше...

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Московско-Курский транспортный прокурор встретился с представителями общественности и организаций в области защиты прав инвалидов городе Подольске

Транспортный прокурор Антон Косьянов и его заместитель Айнур Байрамов провели личный прием граждан, в том числе представителей общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в Подольске.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП в Подольске

В воскресенье, 11 декабря, работники отдельного поста 257-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия с участием трех легковых автомобилей в Подольском городском округе.
     Заместитель начальника части Владимир Деженков рассказал, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратились очевидцы происшествия, которые рассказали, что в результате лобового столкновения водителя одного из транспортных средств зажало в салоне искореженными конструкциями. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Ямал СПГ сократит производство сжиженного газа в 2023 году

Это связано с капитальными ремонтами 2 технологических линий.

Москва, 13 дек - ИА Neftegaz.RU. Объем производства сжиженного природного газа на проекте Ямал СПГ в 2023 г. ожидается чуть ниже рекорда текущего года, поскольку на следующий год запланированы капитальные ремонты на технологических линиях, сообщил журналистам заместитель директора по производству Ямал СПГ В. Хлыбов.

Тезисы В. Хлыбова:

  • В 2022 г. на проекте будет произведено около 21 млн СПГ — это максимальный... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали первую помощь пострадавшим в дорожной аварии в Подольске

Во вторник, 6 декабря, работники 309-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали первую помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в городском округе Подольск.
     Начальник части Антон Лобачев сообщил, что дежурный расчет огнеборцев возвращался с вызова на пожарной автоцистерне к месту постоянной дислокации и невольно оказался очевидцем дорожной аварии, случившейся в Подольске.
     «В тёмное время суток, в условиях плохой видимости легковой автомобиль сбил пешехода. Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

График движения поездов через «Трикотажную» изменится в декабре

Юлия Королькова

С 14 по 16 и с 18 по 24 декабря изменится график движения поездов Рижском направлении Московской железной дороги и МЦД-2, которые следуют через «Трикотажную». Это связано с техническими работами по усилению контактной сети на участке от Царицыно до Подольска. Об этом сегодня сообщило Агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Между столицами за день: «Деловые Линии» сократили сроки доставки из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении

Ускорить перевозку между двумя крупнейшими российскими городами удалось благодаря сокращению времени доставки груза от адреса отправителя до терминала и быстрой обработке посылки, включая ее упаковку и загрузку в машину. Кроме того, «Деловые Линии» изменили график движения машин на маршруте Москва – Санкт-Петербург.

Vademec.ru 

Бывший гендиректор «Стентекса» назначен председателем правления «Фармэко»

Вместо Ивана Коноплянникова, руководившего фармхолдингом «Фармэко» с 2018 года, председателем правления назначен Егор Лукьянов, который на протяжении 12 лет возглавлял завод по производству коронарных стентов «Стентекс». До ноября 2022 года он также владел ООО «Медицинские инновации и технологии». Эта компания сейчас – основной собственник «Фармэры», рязанского завода холдинга «Фармэко».

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство проблемного дома в ЖК «Народный» в Подольске завершено

13.12.2022 04:32. Агентство "Москва".

Работы по возведению проблемного жилого дома завершились в жилом комплексе «Народный» в Подольске. Об этом сообщила пресс-служба Фонда развития территорий со ссылкой на его исполнительного директора Константина Тимофеева.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Семь жилых домов получили кадастр в Подмосковье за неделю

13.12.2022 02:48. Агентство "Москва".

Семь жилых домов поставили на кадастровый учет за неделю в шести муниципальных образованиях Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Московской области

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Подольск на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Дайте экспЭрДам селедки!) Т.Иванов

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность