Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Декабрь
2022

Новости Подольска за 21.12.2022

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ноутбука

В Дежурную часть 2-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 22-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему ноутбук из квартиры дома, расположенного на Революционном проспекте. Общая сумма материального ущерба составила более 74 тысяч рублей.

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже из квартиры

В Дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестная совершила хищение принадлежащих ей ювелирных украшений из квартиры дома, расположенного на ул. Заводской. Общая сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

Волонтёры и общественные советники: как в Департаменте организовано обучение для москвичей всех возрастов

О том, как в ведомстве готовят спасателей-добровольцев, как и где школьники учатся азам плавания и использованию средств спасения с профессионалами, а также о том, как стать общественным советником и повлиять на безопасность жизни в своём округе — читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Подольск.ру 

Ликвидация пожара на улице Колхозной

Во вторник, 20 декабря 2022 г. в 06:36 на пульт ЦППС Подольского пожарно-спасательного гарнизона городского округа Подольск поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, г.о. Подольск, улица Колхозная, дом 63А. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

Подольск.ру 

Ликвидация пожара на Силикатной

Во вторник, 20 декабря 2022 г. в 01:40 на пульт ЦППС Подольского пожарно-спасательного гарнизона городского округа Подольск поступило сообщение о пожаре по адресу: Московская область, г.о. Подольск, улица Московская, дом 7. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зимние работы и газовую безопасность обсудила Госжилинспекция с жителями на муниципальных форумах «Управдом»

Зимние работы по содержанию дворов и кровель МКД, изменение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и безопасная эксплуатация газового оборудования (в том числе акция «Гибкая подводка») стали центральными темами обсуждения на серии муниципальных форумов «Управдом», которые прошли в Зарайске, Кашире, Лыткарине, Подольске, Реутове, городских округах Орехово-Зуевский и Пушкинский.

Управление Росгвардии по Московской области 

Заместитель командира ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области поздравил ребят, вступивших в ряды «Юнармейцев»

Заместитель командира ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Николай Макушев принял участие в церемонии посвящения школьников в ряды местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Торжественное мероприятие состоялось в Подольском Дворце культуры «Октябрь», где школьники произнесли клятвенные слова и пообещали всегда быть верным своему Отечеству, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, стремиться к победам в учебе и спорте. Читать дальше...

Новые округа 

Хоккеисты из Кленовского одержали две победы

В воскресенье, 18 декабря, хоккеисты из Кленовского одержали победу в матче в рамках Первенства Московской области среди коллективов физической культуры 22/23 в возрастной категории 2006-2007 годов рождения.  — Воспитанники спортивного клуба «Русь» противостояли одному из лидеров турнирной таблицы «Энергия-Центр» из Сергиево-Посадского городского округа. Матч провели на ледовой арене «Витязь» в городе Подольск. Игра получилась очень 

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в военно-патриотическом семинаре в Подольске

 пятницу, 16 декабря, работники 247-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в семинаре по военно-патриотическому воспитанию для молодёжных и детско-юношеских объединений. Мероприятие состоялось во Дворце молодежи городского округа Подольск.
     Начальник части Андрей Баранов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы обеспечили безопасность участников военно-патриотического семинара, который состоял из восьми соревновательных этапов. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Более 160 спасателей ГКУ МО «Мособлпожспас» следят за безопасностью на водоемах Подмосковья

В воскресенье, 18 декабря, работники подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на 53 водоемах региона.
     Начальник областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что спасатели измерили толщину ледового покрова водных объектов и напомнили правила безопасного поведения на льду гражданам, которые выбрали местом проведения досуга зимние водоемы.
     «Согласно данным мониторинга толщина ледового покрова варьируется в пределах от 0 до 32 сантиметров. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Начальники караулов ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли обучение в школе оперативного мастерства

В течение двух дней, 13 и 15 декабря, на базе зональных служб пожаротушения ГУ МЧС России по Московской области проходили занятия в Школе оперативного мастерства с начальниками караулов подразделений местных пожарно-спасательных гарнизонов. На занятиях наряду с коллегами из Федеральной противопожарной службы присутствовали начальники караулов из Московской областной противопожарно-спасательной службы.
     Начальник управления по организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГКУ МО «Мособлпожспас» Андрей Калгин рассказал... Читать дальше...




Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Интервалы движения поездов, курсирующих через «Трикотажную», увеличились

Ярослав Чингаев

График движения поездов через «Трикотажную» МЦД-2 изменился до 24 декабря. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

В Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей

13 декабря в Яровит Холл в Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей, созданный отраслевой ассоциацией Ассоциация «Красивый Бизнес» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Форум для предпринимателей и независимых профессионалов индустрии красоты.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Завершено строительство корпуса №7 долгостроя ЖК «Симферопольский» в Подольске

Завершено строительство корпуса №7 долгостроя ЖК «Симферопольский» в Подольске, оставшиеся пять домов ожидают получения ЗОС на следующей неделе, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Подмосковья. «В скором времени 61 дольщик получит ключи от квартиры», - сказал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.  Строительство панельных домов жилого комплекса осуществлялось с 2012-2014 годов. В 2016 году стройка остановилась, застройщик ЗАО «Подольский ДСК» был признан банкротом... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хоккеисты из Чехова возглавили турнирную таблицу студенческого чемпионата Подмосковья

Пятый тур чемпионата студенческой хоккейной лиги завершился в Подмосковье. Команде «Чехов» удалось сохранить лидерство и остаться в топе турнирной таблицы. ​В Министерстве физической культуры и спорта Московской области рассказали, что хоккеисты из Чехова должны были встретиться на льду с соперниками из Лобни. Но игра не состоялась. В итоге лидеры предыдущего тура сыграли на один матч меньше, но по очкам сохранили преимущество и по-прежнему опережают другие команды. ​Лучшими игроками пятого тура... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Седьмой корпус ЖК «Симферопольский» достроили в Подольске

В Подольске завершили строительство корпуса № 7 ЖК «Симферопольский». Об этом сообщил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян. Министр уточнил, что оставшиеся пять домов ожидают получения заключений о соответствии на следующей неделе. «В скором времени 61 дольщик получит ключи от квартиры», — сказал Артур Гарибян. Строительство панельных домов ЖК «Симферопольский» осуществляли с 2012 по 2014 год. В 2016 году застройщик ЗАО «Подольский ДСК» был признан банкротом... Читать дальше...

Просматривали в Подольске 21.12.2022

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

Объекты потребрынка Подольска привели в соответствие с требованиями закона

6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске

Подмосковный фонд «Подари подарок» запустил проект «Путь волонтера»

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Московской области

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Более 230 фонтанов официально запустят в Подмосковье 27 апреля

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Подольск на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день