Ria.city
Другие новости Подольска и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Подольска за 02.12.2022

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 2 декабря 2022 года

Главное

#1 Заявки госклиник на организацию курсов повышения квалификации, закупку и ремонт медоборудования будет рассматривать специальная федеральная комиссия. В ее состав, согласно проекту приказа Минздрава, должны войти представители самого ведомства, ФФОМС, учредителей медорганизаций, а также эксперты из научной, медицинской и образовательной сферы. Комиссия должна собираться не реже одного раза в квартал, а решение по заявкам будет приниматься открытым голосованием.

... Читать дальше...

МВД России 

В Подольске прошло очередное заседание Совет Ветеранов Управления

В малом зале УМВД России по г.о. Подольск состоялось заседание Совета ветеранов при УМВД. В нем приняли участие член Общественного совета при Управлении, отец героя России Геннадий Монетов, а также ветераны органов внутренних дел.

360° Подмосковье 

Воскресная школа откроется для жителей Подольска рядом со строящимся храмом в микрорайоне Кузнечики

Под строительство воскресной школы в Подольске в безвозмездное пользование предоставили 0,27 гектара земли. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

MskAgency.ru 

Партию наркотиков изъяли у задержанного в лесу под Подольском мужчины

02.12.2022 11:56. Агентство "Москва".

Полицейские в лесном массиве в городском округе Подольск задержали 20-летнего мужчину, у которого была изъята партия наркотических средств. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Подольск.ру 

При пожаре в квартире погиб мужчина

В среду, 30 ноября 2022 г. в 18:07 на пульт ЦППС Подольского пожарно-спасательного гарнизона городского округа Подольск поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, г.о. Подольск, улица Высотная,, дом 27/14 квартира 51. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

Подольск.ру 

Ликвидация пожара в частном доме

В среду, 30 ноября 2022 г. в 17:54 на пульт ЦППС Подольского пожарно-спасательного гарнизона городского округа Подольск поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, г.о. Подольск, СНТ «ПЭМЗ-10», участок 27. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны Подольского пожарно-спасательного гарнизона.




Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина получил 16 лет колонии за убийство трех человек в тепличном комплексе под Подольском в 2016 году

02.12.2022 10:50. Агентство "Москва".

Суд приговорил мужчину к 16 годам колонии строгого режима за убийство трех человек на территории тепличного комплекса в городском округе Подольск в 2016 году. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области мужчина признан виновным в убийстве троих человек, совершенном в 2016 году

Собранные следователем следственного отдела по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении убийства троих человек группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление (пп. «а», «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья восстановили права незаконно уволенного офис-менеджера

Судебные приставы Подольского районного отдела ГУФССП России по Московской области исполнили решение суда и обязали работодателя восстановить в должности незаконно уволенную сотрудницу. Между женщиной и работодателем был заключен трудовой договор, по условиям которого она была принята на работу в одно из подразделений организации на должность офис-менеджера. В связи с эпидемиологической обстановкой работодатель перевел сотрудницу на удаленную работу. По окончании срока удаленной работы женщина не смогла получить доступ к рабочему месту... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В подмосковном Подольске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

Сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области и УМВД России по г.о. Подольск при поддержке ОСН «Гром» в результате полученной оперативной информации в лесном массиве у деревни Дмитрово задержан 20-летний уроженец одной из республик Средней Азии, подозреваемый в сбыте наркотиков.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Полицейские в подмосковном лесу задержали наркоторговца с синтетическими веществами

Работники управления по контролю за оборотом наркотиков при сотрудничестве с ОСН «Гром» в ходе выполнения оперативных действий задержали в лесу под Подольском 20-летнего иностранца, которого подозревают в сбыте запрещенных веществ.

МВД России 

В Подольске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

Сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области и УМВД России по г.о. Подольск при поддержке ОСН «Гром» в результате полученной оперативной информации в лесном массиве у деревни Дмитрово задержан 20-летний уроженец одной из республик Средней Азии, подозреваемый в сбыте наркотиков.

«Новости Барнаула» 

Подмосковные вечера. Мастера спортивных единоборств Алтайского края успешно выступили на турнирах в Подольске и Электростали

Каратисты региона отличились на турнире в Электростали 2627 ноября в Московской области прошли всероссийские соревнования по спортивным единоборствам. В Подольске состоялись чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству (спортивная ди...

Просматривали в Подольске 02.12.2022

Roscreative.ru

Компания ООО «РосКреатив» - производство развивающих игр (Московская область, г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д.43, тел./факс: 8 (4967) 54-29-79)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

В Подмосковье открыли трикотажную фабрику для матрасов

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Московской области

в рейтинге

В Подмосковье открыли трикотажную фабрику для матрасов

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Подольск на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Завод «Агма» в Чехове расширит производство

Детский сад на Вокзальной улице в Подольске достроят к августу

В Долгопрудном проходит конкурс «Служба спасения глазами детей»

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку