Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Невинномысска за 29.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы «кванторианцев» из Невинномысска признаны одними из лучших в стране

Подростки смогли опередить десятки конкурентов со всей России. Жюри всероссийского конкурса высоко оценило работы воспитанников ставропольского технопарка «Кванториум». Молодые исследователи из Невинномысска попали в пятёрку лидеров по направлению «Микробиологический анализ», сообщает краевое Минобразования. «Ставропольцам предстояло провести микробиологический анализ воды централизованного и нецентрализованного водоснабжения, определить концентрацию клеток микроорганизмов и предложить модификацию одной из изученных методик»... Читать дальше...

«Блокнот-Ставрополь» 

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Пятигорске

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Пятигорске. В хабе представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья, в дальнейшем ассортимент будет расширен до 18 000 наименований.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Почти 100 тысяч ставропольцев выбрали объекты благоустройства на 2022 год

Рейтинговое голосование стартовало 26 апреля. Оно проходит в онлайн-формате и продлится до 30 мая. Принять участие в волеизъявление может любой желающий житель Ставропольского края.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Тимофеева подала документы на участие в праймериз «Единой России»

Заместитель председателя Госдумы Ольга Тимофеева подала документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в палату восьмого созыва. Об этом в четверг сообщает пресс-служба парламентария.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В проекты орошения в 2021 году ставропольские аграрии вложат 3 млрд рублей

В регионе на стадии реализации находятся 15 мелиоративных проектов. В 2021 году в Ставропольском крае сельхозпроизводители реализуют 15 проектов по орошению угодий на общей площади более 12 тысяч гектаров. Как сообщили в Минсельхозе региона, стоимость мелиоративных систем оценивается в 3 млрд рублей, из которых ставропольским аграриям субсидируют 425,8 миллиона рублей. «В федеральном и краевом бюджетах […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители ставропольских городов получат «комбо» услуг от МТС

Компания объединила фиксированные и мобильные предложения для жителей краевой столицы, Михайловска и Невинномысска. Это стало возможно благодаря сделке по приобретению активов Группы компаний «Зелёная точка», предоставляющих услуги широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения.

1777.ru (Ставрополь) 

Глава Невинномысска рассказал о вкладе Фонда Андрея Мельниченко в развитие образования

Отчёт главы администрации прошёл в открытом формате — его посетил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, руководители городских организаций и предприятий, представители общественности.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Оперштаб: в 17 территориях Ставрополья не выявили новых случаев заражения коронавирусом

По данным на утро 29 апреля в регионе выздоровел от Covid-19 81 человек. Всего за сутки заразилось 89 жителей Ставропольского края и пятеро умерло.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка подделала банковский документ в надежде обмануть приставов

Обман вскрылся, женщина попала под следствие. Жительница Невинномысска, задолжавшая банку по кредиту, попала под уголовное преследование за попытку обмануть судебного пристава. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УФССП. Как отмечается, на исполнении в городском отделении службы судебных приставов был исполнительный лист о взыскании с местной жительницы 455 тысяч рублей. Женщина пришла на приём и предоставила […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На модернизацию систем орошения на Ставрополье потратят три миллиарда рублей

В 2021 году аграрии Ставропольского края реализуют 15 проектов по орошению сельскохозяйственных угодий площадью в 12 тысяч гектаров. По семи проектам уже ведутся работы.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почти 10 многоэтажек на Ставрополье подали заявки на компенсацию за капремонт

Многоквартирные дома проводили капремонт в кредит. Жильцы 9 многоэтажек в нескольких городах Ставрополья подали заявки на возмещение государством части затрат на проведение капремонта. Как сообщили в управлении по информполитике правительства края, в этих домах фонды капремонта формировались самостоятельно на спецсчетах, работы проводились за счёт банковского кредита. По данным управления, капремонт проводили в 4 многоэтажках Пятигорска […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители девяти многоэтажек на Ставрополье подали заявки на компенсацию затрат на капремонт

Ремонтные работы проводились при помощи кредитных средств. Теперь жители Ставропольского края могут рассчитывать на возмещение государством части процентной ставки банка.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Предприятие Ставрополья выпустило более 1,5 тысячи км оптоволокна в 2020 году

Мощности компании позволяют производить более 120 км кабеля в месяц. Компания в Невинномысске выпустила более 1,5 тысячи км оптоволоконного кабеля в 2020 году. Как сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья, предприятие — единственное в крае, которое производит такую продукцию. По данным управления, производственная мощность компании позволяет ежемесячно выпускать более 120 км кабелей для подключения […]

Читать дальше...

«РуФокс» 

В Невинномысске показатель безработицы остаётся нулевым

Несмотря на пандемию, за минувший год количество бизнесменов в Невинномысске возросло на 15%. Появилось много самозанятых и плательщиков налога на профессиональный доход. — О безработице в городе хочу сказать — у нас ее нет....

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 18 территориях Ставрополья за день не выявили новых случаев COVID-19

В числе этих муниципалитетов – 3 города и 15 округов. Новых случаев заражения коронавирусом за прошедший день не обнаружили в 18 территориях Ставропольского края. По информации регионального Управления Роспотребнадзора, это 3 города и 15 округов. В частности, речь идёт об Александровском, Андроповском, Арзгирском, Грачёвском, Ипатовском, Изобильненском, Кировском, Кочубеевском, Курском, Левокумском, Новоалександровском, Степновском, Труновском, Туркменском, Шпаковском […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Юные биологи со Ставрополья заняли третье место на всероссийском конкурсе

В событии приняли участие 450 ребят из 51 субъекта России. В итоге команда Ставропольского края вошла в тройку лидеров по направлению «Микробиологический анализ».

1777.ru (Ставрополь) 

Ещё 9 ставропольских многоэтажек выполнили капремонт в кредит и подали заявки на компенсацию части затрат

6 из 9 домов с помощью кредита поменяли старые лифты на новые. В двух других домах выполнен капремонт кровли. В одной из многоэтажек привлекли кредит, чтобы обновить фасад.

МВД России 

График работы регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД Ставрополья в празднечные дни

В 10 регистрационно-экзаменационных отделах Госавтоинспекции Ставропольского края (МРЭО ГИБДД г. Георгиевск, Ставрополь, Изобильный, г. Невинномысск, г. Светлоград, Лермонтов, Буденновск, Пятигорск, Ессентуки и Шпаковский МО) в праздничные дни деятельность по учетно-регистрационной транспортной дисциплине будет осуществляться по следующему графику:

Просматривали в Невинномысске 29.04.2021

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Невинномысске

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Nevinka.net

Nevinka.net - Невинномысск в сети (новости Невинномысска)

Nevinsk.ru

Официальный сайт Невинномысска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

Ликвидировать пожар на рынке в Невинномысске удалось к 2:00 ночи

Пожар в торговых павильонах на Ставрополье локализован

Пока в Якутии была ночь: помощь пострадавшим от паводка, крупный пожар в ТЦ, пропавшие рыбаки

360: на Ставрополье в Невинномысске горят торговые павильоны

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Ставропольского края

МЧС: Пожар в торговом комплексе Невинномысска локализован

Торговый комплекс загорелся в Невинномысске на площади 1 тыс. кв. м

Митрополит Кирилл принял участие в церемонии награждения победителей Всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский корпус»

В лагере «Гренада» Невинномысска возведут шатёр площадью 300 кв. м

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






МЧС сообщило о локализации пожара в торговом центре в Невинномысске

В торговом комплексе в Ставрополье ликвидировали открытое горение

Торговый комплекс загорелся в Невинномысске на площади 1 тыс. кв. м

В Невинномысске осудили бывших преподавателей за взятки на 1,3 млн рублей