Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Невинномысска за 12.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский космонавт рассказал о первом шаге в открытый космос

По его словам, ощущения неуютные. В Ставрополе лётчик-космонавт, уроженец Невинномысска Олег Скрипочка стал гостем телеканала «СвоёТВ». В прямом эфире 12 апреля он ответил на вопросы, связанные с жизнью на международной космической станции и рассказал, как себя чувствовал во время первого в жизни выхода в открытый космос. Олег Скрипочка отметил, что внекорабельная деятельность считается одной из […]

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Жители Невинномысска смогут оценить актуальность идей Сахарова на выставке к его столетию

Невинномысск станет третьим городом на юге России, который примет передвижную выставку к 100-летию академика Сахарова. Выставка не задает вопросов об общественной и политической ситуации в стране, а показывает актуальность идей Сахарова в современном мире, отмечают организаторы.

Блог сайта «Спутник» 

В Ставропольском крае инвесторы активно используют возможности ТОСЭР «Невинномысск»

Первый резидент территории опережающего социально-экономического развития отмечает трехлетие со старта производства. «Казьминский молочный комбинат» радует покупателей своей продукцией уже три года. Глава Невинномысска Михаил Миненков на своей странице инстаграм поздравил коллектив предприятия с днем рождения. Отправиться на видео-экскурсию в цеха молочного комбината можно на странице инстаграм Михаила Миненкова. Мэр промышленной столицы края напомнил, что благодаря поддержке губернатора Владимира... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Космонавт со Ставрополья Олег Скрипочка надеется продолжить полёты на орбиту

Сейчас он проходит медицинскую комиссию, по итогам которой станет ясно, сможет ли он дальше летать в космос. Об этом 12 апреля астронавт рассказал на встрече со студентами и школьниками в краевой столице.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пятёрку самых медийных мэров составили на Ставрополье

Рейтинг не изменился с февраля. Очередное исследование медийной активности ставропольских градоначальников составил аналитический центр «Рейтинг. Победа26». В пятёрку самых упоминаемых в марте 2021 года чаще всего попадали Евгений Моисеев, Михаил Миненков, Дмитрий Ворошилов, Иван Ульянченко и Дмитрий Курбатов. «Состав пятёрки не поменялся с февраля, однако эксперты выявили новые способы формирования повестки», – отметили авторы исследования. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Одежду и косметику украл мужчина из магазинов Невинномысска

Ущерб оценили в 41 тысячу рублей. В Невинномысске полицейские разыскали подозреваемого в совершении серии краж из сетевых магазинов. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в полицию поступили заявления от представителей торговых учреждений. В ходе инвентаризации были обнаружены факты недостачи товаров. Сотрудники полиции опросили работников магазинов. «При изучении записей с камер видеонаблюдения, на […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров: Ставрополье сохраняет связь со своими космонавтами

Губернатор Владимир Владимиров рассказал, что ставропольцев, связанных с космической отраслью, в регионе чествуют не только 12 апреля.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Космонавт из Невинномысска Олег Скрипочка рассказал об истории снимков с МКС

Российский космонавт, уроженец Невинномысска Олег Скрипочка посетил вместе с губернатором Владимиром Владимировым выставку Сергея Крикалёва «Живопись творца». Экспозиция представлена в сквере за драмтеатром краевого центра.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В День космонавтики в Невинномысске стартует творческий марафон

«Невинномысская весна» посвящена 60-летию первого полёта человека в космос. Творческие жители города будут соревноваться в семи видах искусств. Первыми к мероприятию присоединятся художники Ставропольского края.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Делегация СКФУ во главе с ректором Дмитрием Беспаловым посетила ЮОГУ с рабочим визитом

Новости

Ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов прибыл с рабочим визитом в Юго-Осетинский государственный университет имени А.А Тибилова. Как сообщили "Рес" в пресс-службе ЮОГУ, приезд делегации СКФУ во главе с ректором состоялся по приглашению руководителя вуза Вадима Тедеева.

По словам Вадима Тедеева, планируется подписание нового договора о сотрудничестве между двумя университетами, так как истёк срок подписанного ранее соглашения.

... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец Олег Скрипочка раскрыл секреты фотографии из Космоса

В День космонавтики, 12 апреля, российский космонавт, уроженец Невинномысска Олег Скрипочка вместе с губернатором Владимиром Владимировым в Ставрополе осмотрел экспозицию Сергея Крикалёва «Живопись творца».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье составили топ-5 самых медийных мэров

Чаще всего в марте 2021 года писали о Евгении Моисееве, Михаиле Миненкове, Дмитрии Ворошилове, Иване Ульянченко и Александре Курбатове. Состав пятёрки не поменялся с февраля, однако эксперты выявили новые способы формирования повестки.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мэры гасят волны: как главы ставропольских муниципалитетов выстраивали свой пиар в марте

В марте Ставропольский край не раз попадал в федеральную повестку, внутреннее медийное пространство также не отличалось спокойствием. Свою лепту в это внесли и главы муниципалитетов, которые в очередной раз показали, что не всякая известность полезна политику.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Пятигорске летчик-космонавт Олег Скрипочка открыл Российскую неделю космоса

Уроженец Ставропольского края летчик-космонавт Герой России поздравил земляков со знаковым событием в истории человечества, в сквере Космонавтов возложил цветы к памятнику Юрия Гагарина и посадил памятную ель.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Олег Скрипочка рассказал о главных сложностях космических полётов

Лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации Олег Скрипочка в День космонавтики посетил Ставрополье. В Пятигорске он принял участие в торжественном митинге, посадке «Дерева мира» и открытии тематической выставки.

МВД России 

В Невинномысске сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении серии краж

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску поступило три заявления от представителей сетевых магазинов о кражах. Они сообщили, что в ходе инвентаризации выявлена недостача товаров.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Олег Скрипочка поздравил жителей Невинномысска с Днём космонавтики

60 лет назад Юрий Гагарин совершил первый полёт человека в космос. Со знаменательной датой земляков поздравил лётчик-космонавт Олег Скрипочка.

«РуФокс» 

Лётчик-космонавт Олег Скрипочка поздравил невинномысцев с Днем космонавтики

Видеопоздравление прославленного земляка на своей странице в Instagram опубликовал глава Невинномысска Михаил Миненков. 12 апреля 1961 года, ровно 60 лет назад, наша страна проложила всему миру дорогу в Космос. Символом подвига стала памятная...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья поздравил земляков с 60-летием первого полёта в космос

Сегодня, 12 апреля, в России отмечается День космонавтики. Именно в эту дату в 1961 году Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил, что это стало величайшим событием в мировой истории.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поздравил земляков с Днём космонавтики

Владимир Владимиров напомнил, что в историю отечественной космонавтики вписаны и имена ставропольцев. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил земляков с Днём космонавтики. В своём Instagram он напомнил, что 12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет первому полёту человека в космос. «Мы гордимся тем, что у истоков этой новой реальности стояли отечественные инженеры и конструкторы, а […]

Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 12.04.2021

123ru.net

Невинномысск - все новости города на этот час (подробная карта Невинномысска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Невинномысске с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

В Невинномысске готовятся к открытию сезона фонтанов

В Кочубеевском округе улучшили интернет-соединение

На Ставрополье разоблачили банду торговцев людьми

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

Музыкальные новости

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Ставропольского края

Жилищные сертификаты на 70 млн рублей получили молодые семьи Невинномысска

Натуральный сливочный щербет начнёт выпускать предприятие в Невинномысске

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь

Митрополит назвал необходимое число священников на СВО

Экология в Ставропольском крае

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Ставропольском крае

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






В торговле людьми обвиняют девятерых жителей Ставрополья

Свыше 550 г наркотиков изъяли полицейские у жителя Невинномысска

У жителя хутора на Ставрополье нашли один грамм героина

На Ставрополье в 2024 году обновят два моста через реку Кубань