Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Невинномысска за 14.04.2021

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. «Нет лихачам и большегрузам»: в Невинномысске привлекли к ответственности более 60 водителей

СТАВРОПОЛЬЕ. Госавтоинспекция промышленной столицы Ставрополья не дремлет: ежедневно в рамках повседневного надзора за дорожным движением инспекторы проверяют десятки автомобилей. Ставропольский край. Невинномысск.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В конце апреля в Невинномысске начнет работу прокат электросамокатов

В Невиномысск начнёт работу прокат электросамакатов. Было отмечено, что оператор выступит компания Urentbike. Таким образом, любой желающий через приложение Urent в смартфоне может взять электросамокат, расположенный на специальных парковках, в поминутную аренду.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Олег Скрипочка провёл урок мужества в невинномысском колледже

Космонавт рассказал студентам о своей работе и её сложностях. В Невинномысске продолжают празднование Дня космонавтики. Лётчик-космонавт Олег Скрипочка провёл для воспитанников колледжа урок мужества. Космонавт рассказал о своей работе и о жизни за пределами земной атмосферы. В беседе он ответил на вопросы ребят. Олег Скрипочка отметил, что его родной город так изменился за несколько лет, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Олег Скрипочка рассказал ставропольским школьникам о профессиональных традициях космонавтов

Герой России и почетный гражданин Невинномысска Олег Скрипочка в городе химиков провёл урок мужества для учеников школы № 20 и студентов индустриального колледжа. Известный земляк ответил на вопросы ребят и поделился с молодёжью своими планами на будущее.

1777.ru (Ставрополь) 

В Невинномысске привлекли к ответственности более 60 водителей

Только за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, к ответственности в Невинномысске было привлечено почти 20 водителей за 3 месяца.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Лесной фонд Ставрополья пополнили 150 тысяч деревьев

В Ставропольском крае проходит всероссийская акция «Сад памяти», приуроченная к 80-летию начала Великой Отечественной войны. В её рамках по всей стране высадят 27 миллионов деревьев, в память о каждом из 27 миллионов погибших.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Экономист прокомментировала модернизацию пищеблоков в ставропольских школах

Член Экспертного совета при Правительстве РФ, экономист Любовь Храпылина считает, что власти Ставропольского края запланировали большую работу, которая технически очень непроста и требует тщательной проработки.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сотню самокатов разместят для проката в Невинномысске

В конце апреля в городе станет доступен один из сервисов кикшеринга — такое название носит модель аренды электросамокатов на короткое время. Прокатиться можно будет с помощью специального мобильного приложения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за аварии на магистральном водоводе часть Невинномысска осталась без воды

С 9 утра до 12 часов подачу водоснабжения приостановили в посёлках РЭС и Правокубанском. В это время специалисты устраняли последствия аварии на магистральном водоводе.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Госжилинспекция обработала 66 обращений с прямой линии губернатора Ставрополья

В госжилинспекции Ставропольского края сообщили, что всего им поступило 86 вопросов от местных жителей. Они касались начисления оплаты за ЖКУ и содержания мест общего пользования.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии до четырех полос расширят 15 км федеральных трасс ​

14 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. К концу 2021 года дорожники завершат II этап капитального ремонта двух участков автодорог на пути к Черкесску со стороны Пятигорска и от Невинномысска.

Так, по заказу ФКУ Упрдор «Кавказ» на отрезке А-165 Лермонтов – Черкесск по ул. Октябрьской заменят дорожную одежду и расширят проезжую часть, в том числе на 36 примыканиях и пересечениях.

«Во избежание образования заторов на оживленной городской улице специалисты ведут работы поэтапно: сейчас расширяют... Читать дальше...

«РуФокс» 

Новый вид транспорта освоят жители Невинномысска

Уже в конце апреля в промышленной столице Ставрополья начнет работать кикшеринг от «Urentbike» — система краткосрочной аренды электросамокатов. Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава Невинномысска, Герой России...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысске женщина обокрала ухажёра с сайта знакомств

Большую часть похищенных денег злоумышленница потратила. В Невинномысске полицейские разыскали подозреваемую в краже денег местную жительницу. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в полицию обратился 40-летний житель Кочубеевского округа. Мужчина заявил о краже 30 тысяч рублей. Сотрудники МВД установили, что к совершению противоправного деяния причастна 39-летняя местная жительница. В полиции женщина призналась […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сервис проката электросамокатов заработает в Невинномысске

На первом этапе установят 100 самокатов. Кикшеринг — система краткосрочной аренды электросамокатов заработает в Невинномысске в конце апреля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Как отмечается, любой желающий через приложение в телефоне может взять электросамокат, расположенный на специальных парковках города, в поминутную аренду. Сдать транспорт можно будет в любой из разрешённых парковок города. «Места […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Воспитанники технопарка в Невинномысске интеллектуально отметили День космонавтики

12 апреля ученики «Кванториума» поучаствовали в лабораторной работе, в викторине на знание космоса, а также представили ранее разработанные проекты в области космонавтики. В ближайшую неделю, до 20 апреля, технопарк открыт для всех желающих школьников Ставропольского края. Для посетителей проведут экскурсии по выставке и интеллектуальный космоквиз.

МВД России 

В Невинномысске установлена подозреваемая в краже денег

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску обратился 40 - летний житель Кочубеевского района с заявлением о краже денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила около 30 тысяч рублей.

Kartoteka.ru 

ООО "М-Вояж"

Общество с ограниченной ответственностью "М-Вояж" (ООО "М-Вояж", ОГРН 1022603626704, ИНН 2631019470, КПП 263101001, место нахождения: 357100, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД НЕВИННОМЫССК, УЛИЦА ГАГАРИНА, 54, ПОМЕЩЕНИЕ 69-76, ДИРЕКТОР Золотухина Яна Олеговна, e-mail: 7-22-66@mail.ru, тел. 79282804445) уведомляет о том, что 24 марта 2021 года единственным участником ООО "М-Вояж" (Решение № 2 от 24 марта 2021 года) принято решение об уменьшении уставного капитала. Уставный капитал Общества, составляющий 1 110 000... Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 14.04.2021

Nevinka.info

"Невинка Инфо" - Невинномысский городской сайт (Весь город Невинномысск на одном сайте: погода, работа, авто, недвижимость, афиша, адресно-телефонный каталог-справочник предприятий и сайтов Невинномысска, расширенный каталог компаний, городской форум)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

Специальные бесплатные курсы для людей с проблемами зрения

Подписаны контракты на ремонт мостов на местных дорогах в Ставропольском крае по БКД

В Невинномысске осудили попавшего в ДТП автоугонщика

Автомобиль оказался в кювете из-за небезопасной скорости в Андроповском округе

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости Ставропольского края

Жителя Невинномысска подозревают в расправе над приятелем с помощью кирпича

Маршруты городского транспорта скорректируют в Пятигорске из-за ремонта моста

Глава Невинномысска напомнил байкерам и горожанам об опасности вождения мотоцикла

Мост протяжённостью 127 м отремонтируют в Невинномысске

Экология в Ставропольском крае

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Строительство станции метро "Потапово"

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






Ещё двух участников нападения на военнослужащих в Дагестане будут судить

Бастрыкин запросил доклад по делу об осквернении Вечного огня на Ставрополье

Жителя Невинномысска подозревают в расправе над приятелем с помощью кирпича

Лихач перевернулся на автомобиле в Андроповском округе