Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Невинномысска за 19.04.2021

ИА REGNUM 

На Ставрополье привились от коронавируса 162 тыс. жителей

В Ставропольском крае участниками прививочной кампании стали 162,2 тыс. человек. Ставропольчане прививаются не только в стационарных пунктах вакцинации, но и с помощью мобильных бригад, в том числе в торговых центрах, сообщил 19 апреля губернатор края Владимир Владимиров.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На ремонт двух невинномысских дорог выделили 52 миллиона рублей

В городе Ставропольского края проведут работы на улицах Железнодорожной и Кооперативной. В сумме их протяжённость составит 2,6 километра. Начать обновление запланировано 27 апреля.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пять дорог к социальным объектам Невинномысска отремонтируют за 300 миллионов

В 2021 году приведут в порядок участки на улицах III Интернационала, Социалистической, Линейной, Революционной и на объездной от улицы Калинина до улицы Апанасенко. Общая протяжённость объектов составляет свыше 7 километров.

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье увеличили финансирование нацпроектов

Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам реализации в крае национальных проектов. В режиме видеоконференцсвязи в нём приняли и.о. заместителей председателя Правительства края, и.о. краевых министров и руководителей ведомств, главы территорий.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Производство пищевой упаковки на Ставрополье модернизируют за полмиллиарда рублей

Речь идёт о крупном заводе в Лермонтове, который выпускает высококачественную упаковочную тару. Благодаря апгрейду на производстве расширится два цеха. Работы проведут за счёт предприятия.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ведущие к соцобъектам дороги отремонтируют в Невинномысске

Работы проведут благодаря нацпроекту. В Невинномысске отремонтируют 5 подъездных дорог к соцобъектам. Работы проведут под эгидой национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает пресс-служба Миндора Ставропольского края. По данным министерства, дорожники приведут в порядок суммарно свыше 7 километров дорог. Это отрезки улиц III Интернационала, Социалистической, Линейной, Революционной и участок объездной […]

Читать дальше...

«РуФокс» 

В Невинномысске отремонтируют две улицы

О предстоящем ремонте двух городских улиц на своей странице в Инстаграм рассказал глава города Невинномысска, Герой России Михаил Миненков. «Продолжаем ремонтировать дороги и облагораживать улицы! На очереди — ремонт улиц...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две улицы планируют отремонтировать в Невинномысске

Работы начнутся 27 апреля. В Невинномысске отремонтируют дороги на двух улицах. Работы пройдут на улицах Железнодорожной и Кооперативной. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. “Будет отремонтирована улица Железнодорожная на всём её протяжении, а это 946 метров, и улица Кооперативная протяжённостью 1 660 метров. На работы предусмотрено более 52 миллионов рублей”, – […]

Читать дальше...




Общественный совет при МВД России 

В Ставропольском крае представитель общественного совета при краевом главке провел для школьников познавательные лекции

Отец Антоний поговорил с ребятами на тему правового и нравственного поведения подростков в социальной среде, а также предупреждения терроризма и экстремизма среди молодежи.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В девяти городах Ставрополья можно забрать интернет-заказы в салонах МТС

МТС совместно с логистической компанией PickPoint запустили проект по созданию сети пунктов выдачи заказов в салонах оператора. Так, жители девяти городов Ставропольского края смогут забрать свою посылку из любого российского или зарубежного интернет-магазина, который стал партнёром PickPoint.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Невинномысске открылся центр амбулаторной онкологической помощи

Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам реализации в Ставропольском крае национальных проектов. В их числе — «Здравоохранение».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новое оборудование получают по нацпроекту медучреждения Ставрополья

Выполнение нацпроекта обсудили нга совещании в правительстве региона. В медучреждения Ставропольского края поступает новое оборудование в рамках выполнения нацпроекта «Здравоохранение». Вопрос оснащения учреждений здравоохранения стал одним из пунктов повестки совещания, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. «В рамках одного из региональных проектов нацпроекта «Здравоохранение» продолжается закупка передвижных медицинских комплексов […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 11 муниципалитетах Ставропольского края завершили отопительный сезон

Органы местного самоуправления принимают решение о прекращении подачи тепла в дома и объекты социального назначения исходя из показателей температуры воздуха. По данным на 19 апреля, отопительный сезон завершён в Арзгирском, Будённовском, Красногвардейском, Степновском, Благодарненском, Нефтекумском, Новоалександровском и Петровском округах, а также в Пятигорске, Железноводске и Невинномысске.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Красноярский священник поучаствовал в заседании Коллегии войсковых священников и Совета по взаимодействию с религиозными организациями ВсКО

15 апреля в штабе Всероссийского казачьего общества под руководством председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла и атамана ВсКО казачьего генерала Николая Долуды прошло расширенное заседание Коллегии войсковых священников и Совета по взаимодействию с религиозными организациями Всероссийского казачьего общества.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье завершается отопительный сезон

На 19 апреля отопительный сезон полностью завершен в Арзгирском, Буденновском, Красногвардейском и Степновском, Благодарненском, Нефтекумском, Новоалександровском и Петровском округах, а также в Пятигорске, Железноводске и Невинномысске.

Просматривали в Невинномысске 19.04.2021

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Невинномысске

123ru.net

Невинномысск - все новости города на этот час (подробная карта Невинномысска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Невинномысске с ежеминутным обновлением)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Nevinka.net

Nevinka.net - Невинномысск в сети (новости Невинномысска)

165.cc

Website optimization

Gorodnevinka.ru

Город Невинка

Mrash.ru

Главная

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Nevinsk.ru

Официальный сайт Невинномысска

Desheli-sk.ru

Отзывы DeSeli | DeSeli Невинномысск

Nevink-k-massag.a5.ru

Курсы массажа. Мастер классы (Ставропольский край, г. Невинномысск, район ПРП, тел. (928) 819-12-46)

Yug-agur.ru

Салон штор "Ажур" г.Невинномысск

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Массажневинка.рф

Массаж в Невинномысске (Ставропольский край, г. Невинномысск, район ПРП, тел. (928) 819-12-46)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Mera-servis.ru

Группа компаний OOO "Мера-сервис" - автомобильные весы, железнодорожные весы (г. Невинномысск, ул. Тургенева 4а, тел. (86554) 7-84-84)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

26net.ru

26net.ru

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

1s-nevinnomyssk.ru

1С Невинномысск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

Wildberries снизил коэффициенты приемки перед майскими праздниками

В Предгорье выдали 17 сертификатов на покупку жилья молодым семьям

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

Российские учёные разработали робота-поводыря с ИИ

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Ставропольского края

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

В Предгорье выдали 17 сертификатов на покупку жилья молодым семьям

В Ставропольском крае банда собиралась продать челябинца в рабство

В Невинномысске иногородние спортсмены осквернили Вечный огонь

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Ставропольском крае

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






20 апреля в хуторе Дёмино прошли соревнования «Казачьему роду нет переводу»

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

Бразильский райдер из Ставрополя хочет выступить на Олимпиаде за Россию

Полкилограмма наркорастений нашли в гараже у жителя Невинномысска