Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 20.09.2022

«Вести» 

"Куньлунь" в Мытищах одолел ЦСКА

Хоккеисты "Куньлунь Ред Стар" прервали победную серию ЦСКА, состоявшую из трех матчей. На стадионе "Арена-Мытищи" китайская команда нанесла поражение красно-синим в овертайме со счетом 2:1.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

29 лифтов планируют заменить в Балашихе в 2022 году в рамках капремонта

В 2022 году в городском округе Балашиха планируют заменить 29 лифтов в рамках программы капитального ремонта, уже заменено 23, сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.

КХЛ 

Вторая подряд победа «Куньлуня» прервала серию ЦСКА

Минчане взяли реванш за поражение в Череповце

«Динамо» (Минск) – «Северсталь» (Череповец) – 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)

И минское «Динамо», и «Северсталь» своим последние матчи проиграли, но смогли набрать по очку против более статусного соперника, и даже вполне могли победить. А непосредственно перед тем, как уступить, соответственно, «Ак Барсу» и СКА, минчане с череповчанами играли между собой — в той встрече сильнее была «Северсталь» (5:2), а один из лидеров «Динамо» Брэндон Козун получил дисквалификацию. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Мы продолжаем модернизацию больниц и поликлиник

РИАМО - 20 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе продолжается модернизация действующих больниц и поликлиник. В данной работе важно соблюдать сроки ввода новых объектов.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Водитель заживо сжег начальника и получил 14 лет колонии в Свердловской области

В Свердловской области суд вынес приговор по делу жителя Нижней Туры. Мужчину признали виновным в зверском убийстве своего начальника из-за денег. За это ему назначили 14 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба регионального СК.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Звёзды покоряются сильным духом

Владимир Аксёнов – почётный гражданин Мытищ, лётчик-космонавт, член клуба знаменитых мытищинцев. Он с радостью встречается с молодёжью, рассказывает об эпизодах своей жизни. Жизни, которую без преувеличения можно назвать легендарной.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Управляющие компании Мытищ привели в порядок газовые сети 42 жилых домов

По поручению Госжилинспекции Московской области спецорганизации и управляющие компании Мытищ привели в порядок газовые сети 42 домов, сообщается в материале пресс-службы ведомства.




«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Уфе продается торгово-развлекательный центр за 1,1 млрд рублей

Торгово-развлекательный центр «Июнь», что на улице Комсомольской в Уфе, выставлен на продажу. Аукцион на электронной площадке «Сбер А». Заявки принимаются до 19 октября, итоги подведут 28 октября 2022 года. Владелец, ООО «Альфа-Союз» назначил начальную цену в 1,1 млрд рублей. Участники аукциона должны дать задаток в 50 млн рублей. ТРЦ был введен в эксплуатацию в 2013 … В Уфе продается торгово-развлекательный центр за 1,1 млрд рублей Читать полностью »

ЦСКАНьюс 

Куньлунь Ред Стар — ЦСКА | трансляция и обсуждение игры

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред Стар – ЦСКА в Чемпионате КХЛ. Начало встречи 20 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи. Текстовая трансляция Для просмотра видеотрансляций на компьютере необходимо установить вот этот плагин — расширение, он поможет открыть различные ранее заблокированные сайты. Этот специальный плеер […]

360° Подмосковье 

Еще 14 строительных проектов одобрили в Подмосковье

В Подмосковье разрешение на ввод в эксплуатацию получили еще 16 зданий. Среди них шесть жилых и 10 нежилых объектов. Кроме того, выдавались и разрешения на строительство — их получили еще 14 зданий в регионе.

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Юркие лисички» из Петербурга победили в Гранд-финале «Лиги Знаний»

В столице состоялся Гранд-финал первого сезона Всероссийской викторины «Лига Знаний». 48 команд из разных регионов России соревновались в эрудиции, интуиции, находчивости и умении логически мыслить.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пропускную способность Ярославского направления увеличат по распоряжению Андрея Воробьева

Одно из самых загруженных направлений железной дороги – Ярославское - в ближайшее время власти региона постараются разгрузить. Эту тему во время совещания с руководящим составом правительства и главами муниципалитетов поднял губернатор Московской области Андрей Воробьев. Как доложила главе региона зампред регионального правительства Анна Кротова, меры уже принимаются.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Почти 2 млн россиян перешли на электронные трудовые книжки с начала года

Почти 2 млн работающих россиян в этом году выбрали электронную трудовую книжку (ЭТК) для ведения записей о своей профессиональной деятельности. Одним из главных преимуществ электронной книжки является постоянный доступ работника к сведениям. Это избавляет от необходимости обращаться к работодателю за информацией, что часто сопряжено с подачей заявления и ожиданием данных в течение нескольких дней.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Прокуратура Забайкалья требует признать недействительным краевой бюджет

Речь идет о принятом в декабре прошлого года законе «О бюджете Забайкальского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» из-за отсутствия в документе расходных обязательств на доплаты медработникам в общем размере более 4,1 млрд руб.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госжилинспекция проверила содержание газовых сетей 40 домов Каширы

Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 40 многоквартирных домах Каширы и вынесла одно предупреждение спецорганизации по факту нарушения сроков или качества техобслуживания и ремонта домовых сетей. В целом по области по этой статье оформили 325 протоколов на 50 управляющих, ресурсоснабжающих и специализированных организаций и их должностных лиц. В их адрес выписали почти три миллиона рублей штрафов за неисправное содержание газового оборудования подведомственных домов... Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Госжилинспекция не зафиксировала нарушений в содержании газовых сетей 40 домов Истры

Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 40 многоквартирных домах Истры и не зафиксировала ни одного нарушения сроков или качества техобслуживания и ремонта домовых сетей. В целом по области по этой статье оформили 325 протоколов на 50 управляющих, ресурсоснабжающих и специализированных организаций и их должностных лиц. В их адрес выписали почти три миллиона рублей штрафов за неисправное содержание газового оборудования подведомственных домов, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

360° Подмосковье 

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы на 3 млн рублей за нарушения в содержании газовых сетей

Инспекторы проверили газовое оборудование в 1685 домах Подмосковья. Они оформили 325 протоколов о нарушениях на 50 коммунальных организаций. Их оштрафовали почти на три миллиона рублей, сообщила глава Госжилинспекции Ольга Федина.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Новости Московской области

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

Экология в Московской области

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мытищи на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз