Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 23.09.2022

360° Подмосковье 

Лидеров федеральной экопрограммы «Школа утилизации: электроника» наградили в Подмосковье

В Министерстве образования Подмосковья прошла торжественная церемония. На мероприятии награждали представителей органов власти, бюджетных учреждений, средств массовой информации, участвующих в федеральной экологической просветительской программе «Школа утилизации: электроника».

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Барнаульских врачей подозревают в организации преступной группы и хищении более 11,5 млн рублей страховых выплат 

По версии следствия, с 2017 по 2022 год организованная преступная группа из трех врачей барнаульской больницы и нескольких подельников оформляла полисы от несчастных случаев и болезней в страховых компаниях, а потом получала страховые выплаты по фиктивным диагнозам.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Время пролетит незаметно

Для презентаций с привлечением знаменитостей и звезд на сутки снимают роскошные пентхаусы и апартаменты. Удовольствие это не из дешевых, при подобной аренде без посредников не обойтись, но можно выбрать относительно комфортный вариант аренды квартиры посуточно в Москве дешево, воспользовавшись базой объявлений портала. Это не сложно — сегодня все хотят Сдать квартиру в Мытищах через агентство […]

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госжилинспекторы рассказали о самых популярных запросах мытищинцев на прошлой неделе

Госжилинспекция Московской области составила топ жилищно-коммунальных запросов жителей Мытищ на минувшей неделе, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Выбирайте пруд для очистки в 2023 году

На портале «Добродел» до 27 сентября можно отдать свой голос за один из 150 водоёмов Московской области, предложенных для голосования, где впоследствии проведут работы по очистке.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российские специалисты разрабатывают новое колесное шасси для комплексов войсковой ПВО

Специалисты Мытищинского машиностроительного завода занялись разработкой нового колесного шасси для зенитных ракетных комплексов войсковой противовоздушной обороны, сообщил президент концерна «Калашников» Алан Лушников.

Блог сайта «Народные Новости» 

«Калашников» разработает новое шасси для комплексов войсковой ПВО

Глава концерна «Калашников» Алан Лушников объявил о

разработке нового колесного шасси для зенитных ракетных комплексов войсковой

системы ПВО.

В комментарии ТАСС он отметил, что созданием шасси

занимается Мытищинский машиностроительный завод.

«В настоящее время ММЗ выполняет разработку специального

корпусного колесного шасси. Целью работы является создание на основе

современных технологий и конструктивных решений специального корпусного колесного

шасси для монтажа... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госжилинспекторы выявили 305 нарушений в содержании домов Мытищ в августе 2022 года

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий в городском округе Мытищи Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 305 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Подмосковья рассказал, что поликлинику в поселке Пироговский в Мытищах сдадут досрочно

Строительство поликлиники в поселке Пироговский городсокого округа Мытищи планируют завершить уже к концу будущего года. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе продолжается модернизация действующих больниц и поликлиник. В данной работе важно соблюдать сроки ввода новых объектов, считает он.

«Так, поликлинику в поселке Пироговский в Мытищах мы планируем сдать раньше запланированного срока, в конце следующего года», - рассказал губернатор.
Ранее сообщалось... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские специалисты разработают колесное шасси для ракетных комплексов войсковой ПВО

Специалисты Мытищинского машиностроительного завода (ММЗ) разработает новое колесное шасси для зенитных ракетных комплексов (ЗРК) войсковой противовоздушной обороны (ПВО).




Lenta.ru 

В России разработают новое колесное шасси для ЗРК войсковой ПВО

Мытищинский машиностроительный завод (ММЗ) разработает новое колесное шасси для зенитных ракетнйх комплексов (ЗРК) войсковой противовоздушной обороны (ПВО). Макетный образец изделия был представлен на форуме Армия-2022. Об этом ТАСС рассказал президент концерна «Калашников» Алан Лушников.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах приступили к строительству мостового перехода через Клязьму

Строящийся мост станет частью новой автодороги Осташковское шоссе – деревня Ульянково в микрорайоне Пироговский. Сейчас строители проводят подготовку к устройству свай под опоры мостового сооружения. Завершить работы планируется в следующем году.

Перово: события и люди 

Участковый из Перова задержал похитителя велосипеда

Из подъезда дома на улице Плеханова пропал велосипед местной жительницы ценой 15 тысяч рублей. Владелица заявила в полицию. К расследованию подключился 38-летний старший участковый отдела МВД России по району Перово Денис Серёгин. Об этом рассказала газета «Восточный округ». — По записям камер видеонаблюдения я выяснил, что мужчина приходил сюда к своей знакомой. А на выходе […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Захаряну могут разрешить играть за Армению, защитник ЦСКА вывел Казахстан в дивизион В Лиги наций, Ташуев возглавил «Ахмат»

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. ФИФА может сделать исключение для «заигранного» за Россию Захаряна По информации представителей армянских СМИ, полузащитник московского «Динамо» и сборной России Арсен Захарян рассматривает вариант получения гражданства Армении и последующего выступления за сборную этой страны. Как утверждают источники, это в значительной степени связано с возможным переходом 19-летнего атакующего полузащитника в лондонский «Челси» в январе 2023 года. Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Новые сведения работодателей помогут быстрее и проще назначать доплаты к пенсии летчикам и шахтерам

Пенсионный фонд подготовил новую форму отчетности, по которой авиакомпании и предприятия угольной промышленности со следующего года начнут представлять сведения на своих работников. Эти данные будут использоваться для назначения доплат вышедшим на пенсию шахтерам и летчикам.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша культурных мероприятий в Мытищах с 28 по 30 сентября

Воспитателям посвящается

28 сентября, 18.00. Центр культуры «Подмосковье» (микрорайон Пироговский, ул. Пионерская, стр. 2). День воспитателя и всех дошкольных работников.

Праздничное мероприятие 0+.

День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: не только воспитателей, но и их помощников, всего персонала. Праздник относительно молодой, он будет отмечаться в нашей стране в двадцатый раз. В этот день в дошкольных учреждениях проходят утренники, на которых дети поздравляют воспитателей... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

За корзину печенья и банку варенья: два киргиза попались в Кольчугино на мелких кражах

22-летний и 30-летняя граждане Республики Кыргызстан, временно проживающие в городах Мытищи и Пушкино Московской области, признаны виновными в серии краж из сетевых магазинов города.  

Читать дальше...

КХЛ 

«В последних матчах мы вообще не показали, что можем забивать». Моменты дня

KHL.ru рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня – первая победа «Автомобилиста» в гостях, дебютные шайбы в Мытищах и Череповце, а также барбер-шоп в Минске.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

На платформе Челюскинская провели рейд

В городском округе Мытищи продолжаются рейды по безопасности на железной дороге. В этот раз такой рейд состоялся на платформе Челюскинская.

Блог сайта «Neva.Today» 

СКА в девятый раз стал победителем после победы над ХК «Куньлунь» со счетом 6:3

Петербургский хоккейный клуб СКА смог победить в матче регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Куньлунь». Встреча закончилась со счетом 6:3 в пользу спортсменов из Петербурга.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Мотоциклист погиб в ДТП в Марушкинском поселении

В Мытищах воссоздали военные события вековой давности

Строительная готовность школы в мкр Сухарево Мытищ составляет 30%

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Московской области

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Самые нежные образы на эту весну

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Мытищи на Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мотоциклист погиб в ДТП в Марушкинском поселении

В Мытищах воссоздали военные события вековой давности

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча