Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Мытищ за 03.09.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчину отправили в СИЗО за стрельбу на парковке в Мытищах

Суд принял решение арестовать мужчину за стрельбу на парковке в Мытищах. Об этом в субботу, 3 сентября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал на два месяца устроившего перестрелку на парковке мужчину в Мытищах

03.09.2022 21:42. Агентство "Москва".

Суд арестовал на два месяца мужчину 1997 года рождения, подозреваемого в совершении хулиганских действий с применением оружия в Мытищах. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России (ГСУ СК) по Московской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородский МФК «Торпедо» сыграл вничью с «Норильским никелем» в товарищеской встрече

Нижегородский МФК «Торпедо» сыграл вничью с «Норильским никелем» в повторном контрольном матче. Как сообщается на страничке команды в соцсети, встреча, состоявшаяся 3 сентября на «Арене Мытищи», завершилась со счетом 2:2. В составе «Торпедо» отличились Никита Хромых и Антон Оппер. По ходу матча подопечные Рашида Камалетдинова дважды отыгрывались, а в концовке встречи могли вырвать победу, но удар Дениса Аширова пришелся в штангу. Напомним, в первом матче «Торпедо» уступило «Норильскому... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские врачи извлекли из бедра мужчины швейную иглу

Специалисты Мытищинской городской клинической больницы помогли пациенту с болями в области бедра и извлекли швейную иглу длиной семь сантиметров, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

360° Подмосковье 

Минтранс Подмосковья сообщил о создании еще 70 выделенных полос

Внедрение отдельных полос для общественного транспорта в Подмосковье оказалось удачным, поэтому в 30 округах региона сделали еще 70 выделенок. Как отметили в Минтрансе Московской области, это один из эффективных способов повысить комфорт пассажиров и улучшить работу общественного транспорта.

Блог сайта «РИАМО» 

Более 20 человек написали «Диктант Победы» в школе №4 Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 сен. В субботу в городском округе Мытищи прошел международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны — «Диктант Победы», передает корреспондент «РИАМО в Мытищах».

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Мужчина в Подмосковье напал с ножом на сотрудников МВД в штатском

Мужчина устроил конфликт у кафе в Наро-Фоминске, ранив ножом сотрудников ППС. Об этом в субботу, 3 сентября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

В Наро-Фоминске мужчина напал с ножом на троих полицейских

В Наро-Фоминске местный житель напал с ножом на троих сотрудников полиции. Инцидент произошел в ночь на 3 сентября рядом с одним из городских кафе. Между мужчиной и стражами правопорядка начался словестный конфликт, во время которого неизвестный схватился за нож.

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Малый ракетный корабль «Мытищи» возвращается из Белого моря через Беломорканал, Ладогу и Неву

Малый ракетный корабль "Мытищи", выполнивший плановую ракетную стрельбу в Белом море, совершает межфлотский переход по внутренним водным путям.

Рамблер 

Мужчина устроил стрельбу на парковке ТЦ из-за конфликта с водителем

В подмосковных Мытищах задержали мужчину, устроившего стрельбу на парковке ТЦ из-за конфликта с водителем. Об этом сообщает главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

В Мытищах водитель устроил стрельбу на парковке торгового центра

В Мытищах конфликт между двумя водителями на парковочном комплексе торгового центра закончился перестрелкой. Инцидент произошел 31 августа. По данным областного Следственного комитета, во время ссоры 25-летний мужчина несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону машины оппонента, где находились члены его семьи.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Мужчину, устроившего перестрелку на парковке, задержали в Мытищах

03.09.2022 10:50. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в городе Мытищи мужчину, подозреваемого в совершении хулиганских действий с применением оружия. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Мытищи задержан мужчина, подозреваемый в совершении хулиганских действий с применением оружия

Следственным отделом по городу Мытищи по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1997 года рождения. Он подозревается в совершении хулиганских действий с применением оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Кокорин отдал голевой пас, Валиева провела вбрасывание перед матчем КХЛ, Серена Уильямс завершила карьеру

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. «Арис» оформил разгром в дебютном матче Кокорина Российский нападающий Александр Кокорин, перешедший на правах аренды из итальянской «Фиорентины» и кипрский «Арис» из Лимассола, провел первую игру за новый клуб. В домашнем матче второго тура чемпионата Кипра с «Олимпиакосом» из Никосии он вышел на замену сразу после перерыва и отыграл весь второй тайм. «Арис» к тому времени вел 2:0, а в итоге одержал крупную победу (5:0). На 89-й минуте Кокорин отметился результативным действием... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородский МФК «Торпедо» уступил «Норильскому никелю» в контрольном матче

Первый контрольный матч в рамках межсезонных сборов провел мини-футбольный клуб «Торпедо». Как сообщается на страничке команды в соцсети, 2 сентября подопечные Рашида Камалетдинова со счетом 2:3 уступили на «Арене Мытищи» «Норильскому никелю». В составе «Торпедо» забитыми мячами отметились Дуду и Денис Аширов. 3 сентября соперники проведут повторный матч. (6+)

Газета «Родники» (Мытищи) 

Команда «Ультра» – лидер летней спартакиады

Завершилось лето, а вместе с ним ушла в историю очередная спартакиада Центра физической культуры и спорта «Олимпик» среди мытищинских детских дворовых команд. Вне сомнения, она займёт достойное место в спортивной летописи городского округа. На этот раз победителем марафона стала команда «Ультра».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: всего 490 зрителей пришли на матч «Куньлуня» и «Адмирала»

Стартовые матчи нового сезона Фонбет чемпионата КХЛ не зафиксировали высокую посещаемость. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. Во второй день регулярного чемпионата, 2 сентября, состоялись пять матчей, которые в общей сложности посетили 14 739 зрителей. Самой посещаемой игрой дня стала встреча «Трактора» и «Северстали» в Челябинске – 5820 зрителей. Наименьше всего болельщиков было

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Московской области

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

Экология в Московской области

«Блюдо дня» от шеф-повара

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Мытищи на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей