Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Мытищ за 29.03.2022

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Подмосковье проведено учение по пресечению террористического акта

Оперативным штабом в Московской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса, расположенного в городском округе Мытищи. В учении были задействованы силы и средства подразделений ФСБ России, ГУ МВД России по  Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области, Главного Управления Росгвардии по Московской области и структур Правительства Московской области.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье проведено учение по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса

Оперативным штабом в Московской области проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса, расположенного в городском округе Мытищи. В учении были задействованы силы и средства подразделений ФСБ России, ГУ МВД России по  Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области, Главного Управления Росгвардии по Московской области и структур Правительства Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воды не будет завтра в домах на нескольких улицах Мытищ

Завтра, 30 марта, в Мытищах в домах на улицах Летной, Матросова, Мира и Щербакова будет отключено центральное водоснабжение с 10:00 до 12:00, сообщается на странице «Водоканала-Мытищи» в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Импортозамещение на взлёте

На мытищинском АО «ОКБ КП» подвели итоги первого этапа реализации проекта президента «Производительность труда и поддержка занятости». С ноября прошлого года на предприятии удалось увеличить объемы производства на пилотном участке более чем на 30 %. Такого впечатляющего результата удалось добиться за счёт разработки и внедрения в производство эффективных логистических решений и активного вовлечения в процесс всех сотрудников.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: тонкий лед на водохранилищах и реках опасен!

Ежегодно тонкий ледяной покров на акватории рек и водохранилищ становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки, беспечно выходящие на ледовую поверхность. Помнить о своей безопасности и не выходить на лед граждан призывают спасатели. В городском округе Мытищи в рамках программы «Тонкий лед» обследованы водоемы в населенных пунктах, измерена толщина льда.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В библиотеке № 1 Мытищ прошло занятие к Международному дню театра

В минувшую субботу, 26 марта, состоялось очередное занятие в клубе «Умничка» и посвящено оно было Международному дню театра, сообщается на странице библиотеки № 1 в социальной сети.

Новости пользователей сайта 

О ежемесячной выплате из материнского капитала

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что право на получение ежемесячной денежной выплаты из средств материнского (семейного) капитала имеют семьи, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, если:

Читать дальше...

Molnet.ru

Учения по пресечению теракта проведены в Мытищах

Фото: pixabay

Командно-штабное учение по пресечению террористического акта прошло на объекте топливно-энергетического комплекса в Мытищах, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу УФСБ России по Москве и Московской области.

Во рамках учений сотрудники правоохранительных органов проработали вопросы реагирования при получении информации об угрозе совершения теракте на топливно-энергетическом комплексе и вопросы по блокированию и оцеплению района совершения теракта. Также была отработана эвакуация людей с этой территории. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли рыбака, провалившегося под лед на реке Яузе в Мытищах

В среду, 23 марта, работники 315-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли рыбака, который провалился под лед на реке Яузе, протекающей по территории парка культуры и отдыха Мытищинского городского округа.
     Заместитель начальника подразделения Андрей Муслаков сообщил, что в единую службу спасения «Система-112» обратились очевидцы происшествия, которые рассказали, что в городском парке в 20 метрах от берега под лед провалился мужчина.
     «Оперативно прибыв на место вызова... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ФСБ провела учения по предотвращению террактов на объекте ТЭК в Мытищах

Оперативным штабом проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса в Мытищах. Об этом во вторник, 29 марта, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УФСБ России по Москве и Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

Налоговый инспектор из Мытищ обвиняется во взятках на сумму больше 20 миллионов рублей

Следственный комитет закончил расследование уголовного дела на начальницу отдела УФНС города Мытищи и ее родственника-сообщника. По версии следствия, больше года, с октября 2020 по февраль 2021 года женщина систематически брала взятки от директора двух коммерческих фирм за "общее покровительство". Деньги передавал посредник - ее родственник. Примерно в то же время она попыталась потребовать от коммерсанта еще и 20 миллионов за отдельную услугу - сокращение суммы налога, подлежащего уплате в бюджет. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК» 

Волонтёры храма в Северном собрали вещи и сладости для постояльцев из Дома престарелых

Фото: Ю. Иванко mos.ru

Волонтеры храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном передали вещи и сладости для постояльцев Дома престарелых Мытищинского района деревни Беляниново. Об этом сообщают в приходе храма.

Читать дальше...

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

История района: водовод вместе с Ростокинским акведуком строили почти 25 лет

На странице «Парка Яуза» опубликовали историю возникновения Ростокинского акведука и его дальнейшей судьбы. Такая публикация появилась в официальных соцсетях парка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Направить материнский капитал, не дожидаясь трехлетия ребенка

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что направить средства материнского капитала можно по четырем основным направлениям: на улучшение жилищных условий, образование детей, накопительную пенсию мамы, социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 29.03.2022

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Mdoz.ru

Мытищинский деревообрабатывающий завод

Beton-betex.ru

Бетон от первой компании по производству и продаже бетонных смесей в г. Мытищи (Россия, Московская область, Мытищи)

Ar-farazon.ru

Салон штор, текстиль для дома, жалюзи, карнизы Мытищи, Королев, Пушкино

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Vmyt.ru

Мытищи неофициальный сайт города (В Мытищах.ru)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Московской области

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Экология в Московской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Московской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мытищи на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

На флоте бабочек не ловят

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО