Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Мытищ за 28.03.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве арестовали по обвинению в изнасиловании бойца MMA Новоселова

Тушинский районный суд города Москвы принял решение арестовать бойца смешанного стиля (ММА) Максима Новоселова. Такой информацией поделилось агентство РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бойца ММА Максима Новосёлова заключили под стражу до 27 мая

Тушинский районный суд Москвы заключил под стражу бойца ММА Максима Новосёлова, который обвиняется в изнасиловании 18-летней студентки. Спортсмен пробудет в СИЗО до 27 мая 2022 года, сообщает столичная прокуратура. Новосёлову предъявлено обвинение по статьям 131 УК РФ за изнасилование и 132 УК РФ за насильственные действия сексуального характера.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Я не боюсь»: как боец ММА стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании

В понедельник, 28 марта, суд отправил в СИЗО бойца ММА и чемпиона Европы по самбо Максима Новоселова, обвиняемого в изнасиловании девушки на северо-западе столицы. Сам мужчина все обвинения отрицает и настаивает на том, что задержание произошло «по непонятной причине». Что известно о событиях воскресной ночи, 27 марта, — в материале «Вечерней Москвы».

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье досрочно сдали ЕГЭ по математике

«Сегодня в Московской области досрочно сдали ЕГЭ по математике базового и профильного уровней. Всего в экзамене приняли участие более 200 человек. Испытания прошли штатно, без нарушений», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км новых воздушных и кабельных линий электропередачи в рамках мероприятий по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Всего в текущем году запланировано построить 30,4 км ЛЭП на проблемных территориях в 21 округе Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

В парк "Лосиный остров" в Мытищах озерные чайки вернулись прямо на замерзшие болота

На Яузские болота в городском округе Мытищи вернулись гнездящиеся здесь озерные чайки. Об этом рассказали сотрудники национального парка "Лосиный остров". Яузские болота - это часть огромного природного парка, который расположен в Москве и ближайшем Подмосковье. Болото появилось в пойме реки Яузы еще в XIX веке в результате торфоразработок. Сейчас это охраняемая природная территория на границе Москвы и Мытищ, где гнездятся десятки видов птиц.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В кадре – магия любимого города

С фотоработами Татьяны Товпеко-Першиной читатели «Родников» хорошо знакомы. Они довольно часто публикуются на тематической странице «Интерактив» под рубрикой #МоиМытищи. Под её снимками подпись: «Благодарим за фото мобильного корреспондента @ty6kan4uk».




Газета «Родники» (Мытищи) 

Сказка в каждый дом

21 марта в стенах театра кукол «Огниво» имени Станислава Железкина стартовал IV сказочный марафон «Сказка в каждый дом».

Блог сайта «Вкус жизни» 

Рыбный пирог из дрожжевого теста в духовке 

Сразу хочу сказать, что приготовление этой выпечки требует много времени и усилий, но конечный результат того стоит. Какой бы большой по объёму рыбный пирог вы не приготовили, к концу праздника ни одного кусочка не останется.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Открытый микрофон» для взрослых

Более 30 вокалистов из Москвы, Мытищ, Люберец и других городов Московской области приняли участие в музыкальном «Открытом микрофоне», который в седьмой раз проводился во Дворце культуры «Яуза».

Новости пользователей сайта 

Пользуйтесь услугами ПФР в электронном виде

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области рекомендует гражданам пользоваться услугами Пенсионного фонда в электронном виде через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг. На сегодняшний день на сайте ПФР доступны порядка 60 модулей электронных услуг. Некоторые из них предоставляются без регистрации, большинство требуют регистрации и подтверждения учетной записи на портале госуслуг.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

За недопуск для проверки газовой техники – штраф

С начала марта жители городского округа Мытищи подали 57 заявок в Единую диспетчерскую службу Московской области по вопросам заключения договоров на обслуживание оборудования и установки газоанализаторов в помещениях многоквартирных домов. Об этом рассказала руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Курс на обновление

Вслед за модернизацией системы теплоснабжения округа будет проведено обновление инфраструктуры водоснабжения и электросетей. Об этом сообщили на встрече с главой городского округа Мытищи Юлией Купецкой руководители основных коммунальных служб города – АО «Водоканал-Мытищи», АО «Мытищинская теплосеть», АО «Электросеть» и Мытищинский филиал «Мособлэнерго».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вблизи Ульянково ликвидирован источник загрязнения воздуха

Инспекторы эконадзора Министерства экологии и природопользования Московской области провели проверку промзоны, расположенной вблизи Ульянково. Жители деревни жаловались на неприятные запахи, задымление с химическим запахом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Блеснули эрудицией и талантами

Участники губернаторского проекта «Активное долголетие» проводят свои встречи и занятия не только в клубе на улице Мира, 37, но и в многочисленных отделениях, которые функционируют в учреждениях культуры городского округа и Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Мытищинский».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы проявили лучшие качества

В Куровском завершилось первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В копилке мытищинцев – четыре награды.

Блог сайта «Царьград» 

Как администрация Одинцово объяснила исчезновение прокатов самокатов

Прокатные самокаты компании Whoosh в Одинцово пропали, не успев появиться. Напомним, сезон проката самокатов в Подмосковье стартовал 18 марта в трех округах - Мытищи, Красногорск и Одинцово. И вдруг в минувшие выходные в Одинцово прокатные самокаты исчезли. Компания Whoosh объяснила это требованием местных властей - мол, муниципальные власти ввели ограничения на кикшеринг. А утром 28 марта появилось и официальное разъяснение от администрации округа. Если коротко - компания поставила самокаты на несогласованные места. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 28.03.2022

Beton-betex.ru

Бетон от первой компании по производству и продаже бетонных смесей в г. Мытищи (Россия, Московская область, Мытищи)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Mdoz.ru

Мытищинский деревообрабатывающий завод

Ar-farazon.ru

Салон штор, текстиль для дома, жалюзи, карнизы Мытищи, Королев, Пушкино

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Замглавы Мытищ встретился с жителями микрорайона Дружба

Новый пункт полиции начал свою работу в Мытищах

Звезда русского шансона Любовь Успенская вызвала скорую помощь

В Аллее Ветеранов в Мытищах в этом году пройдет благоустройство

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Новости Московской области

В Подмосковье откроется 3 новых поликлиники в нынешнем году

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Новый пункт полиции начал свою работу в Мытищах

Экология в Московской области

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Московской области

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Мытищи на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Обгон через сплошную с летальным исходом

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинцы проголосуют за пространства для благоустройства в следующем году

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

Новый пункт полиции начал свою работу в Мытищах

В Подмосковье откроется 3 новых поликлиники в нынешнем году