Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Мытищ за 11.03.2022

Газета «Родники» (Мытищи) 

В доме на улице Летной в Мытищах обнаружено падение давления газа

Сегодня, 11 марта, при проведении контрольной опрессовки внутридомового газопровода сотрудниками ООО «Газ-ТО», которые работают по договору субподряда с филиалом АО «Мособлгаз» «Север» было выявлено падение давления выше нормы в доме № 23 на улице Летной. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Кубок Московской области: мытищинцы – в лидерах

Воспитанники тренера спортшколы «ЦДЮС» городского округа Мытищи Бориса Скрипачёва стали обладателями девяти медалей различного достоинства по итогам выступления в Кубке Московской области по всестилевому карате.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Отопление в доме на Новомытищинском проспекте восстановят в ближайшее время

Отопление в доме № 5 на Новомытищинском проспекте полностью восстановят после аварийной ситуации в ближайшее время. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Бенгальские тигры в Истре: Минэкологии и Росприроднадзор устанавливают обстоятельства появления экзотических животных в Подмосковье

Минэкологии Московской области направило в Межрегиональное управление Росприроднадзора по Московской и Смоленской областям материалы, свидетельствующие о возможном нарушении в сфере содержания диких животных в городском округе Истра. Сведения в министерство поступили из Истринской городской прокуратуры, куда, в свою очередь, обратились зоозащитники.
 

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Газификация продолжается в городском округе Мытищи

В рамках реализации президентского проекта «Социальная газификации» в городском округе Мытищи ведутся работы по прокладке уличного газопровода в населённых пунктах Новосельцево, Фелисово и Румянцево.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Информация для жителей: Королёвский центр занятости населения» прекращает свою деятельность.

В связи с реорганизацией службы занятости населения Московской области с 15 марта 2022 года Государственное казенное учреждение Московской области «Королёвский центр занятости населения» прекращает свою деятельность.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Лосиного острова приглашают жителей на экскурсию, посвященную Дню водопровода

Сегодня, 11 марта, во всем мире отмечается День водопровода. Все желающие могут завтра отправиться на экскурсию на Водоканал, сообщается на странице «Лосиного острова» в социальной сети.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На комплексах по переработке «РТ-Инвест» установлен новый рекорд

По итогам зимы комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли рекордное количество отходов – 440 тысяч тонн. Это сопоставимо с весом 10 Останкинских башен. Сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе прошли 150 тысяч тонн отходов, на комплексе «Храброво» в Можайском округе - 110 тысяч тонн, КПО «Юг» в Коломенском районе обработал 90 тысяч тонн, столько же, 90 тысяч тонн - КПО «Дон» в городском округе Кашира.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жизнь после «Омикрона»: что должно насторожить?

За последние недели многие читатели «Родников» обратились в редакцию с вопросом о том, может ли вирус «Омикрон», считающийся менее тяжёлым и опасным, чем другие штаммы COVID-19, вызывать осложнения. Тему прокомментировали специалисты отделения кардиологии Мытищинской больницы.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Новые детские сады открывают, строят и проектируют в Мытищах

Детский сад на 290 мест, с плавательным бассейном, в микрорайоне № 16 планируют ввести в эксплуатацию уже нынешним летом. Сейчас здесь выполняются работы основного периода. Строительство объекта осуществляют за счёт бюджетных средств. Ведутся устройство перегородок, кровли здания и внутренних инженерных систем, отделочные работы в подвальной части здания, фасадные работы. Наружные сети уже проложены. На объекте работают более 70 специалистов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутат Государственной Думы рассказал о поддержке беженцев из ДНР и ЛНР в Мытищах

Почти в каждом подмосковном муниципалитете созданы пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса, собраны тонны лекарственных препаратов, предметов первой необходимости и продуктов питания. Депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев выражает огромную благодарность тем неравнодушным гражданам, которые оказали посильную помощь беженцам.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: 25 строительных организаций Подмосковья привлечены к административной ответственности за нарушение тишины

С начала года инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области привлекли к административной ответственности 25 строительных организаций за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Четыреста сорок тысяч тонн отходов за 3 зимних месяца – на комплексах по переработке «РТ-Инвест» установлен новый рекорд

По итогам зимы комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли рекордное количество отходов – 440 тысяч тонн. Это сопоставимо с весом 10 Останкинских башен. Сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе прошли 150 тысяч тонн отходов, на комплексе «Храброво» в Можайском округе - 110 тысяч тонн, КПО «Юг» в Коломенском районе обработал 90 тысяч тонн, столько же, 90 тысяч тонн - КПО «Дон» в городском округе Кашира.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах произвели замеры толщины льда на водоемах

В Мытищах проведены профилактические работы в целях обеспечения безопасности населения в рамках программы «Тонкий лед», обследованы водоемы в населенных пунктах и измерена толщина льда.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Несовершеннолетний пассажир получил травмы в автомобильной аварии в Мытищах

В Мытищах при столкновении автомобилей пострадал несовершеннолетний пассажир, сообщила корреспонденту газеты старший государственный инспектор по пропаганде отдела ГИБДД управления полиции «Мытищинское» Ирина Кулигина.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Подробности наезда полицейского на ребенка: не увидел в темноте

Стали известны подробности ДТП с участием полицейского и школьника в поселке Пироговский Мытищинского городского округа. Водитель не увидел ребенка из-за плохой освещенности дороги. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «ЭХО МЕДИА», 12-летний Матвей (имя изменено), 10 марта возвращался с …

Газета «Родники» (Мытищи) 

Завтра в центральной библиотеке Мытищ пройдет творческая встреча с актером Павлом Майковым

12 марта в Центральной библиотеке имени Дмитрия Кедрина пройдет творческий вечер актера и музыканта Павла Майкова, об этом сообщается на странице библиотеки в социальной сети.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю

В Челябинской области в новом сезоне отремонтируют 730 км автодорог

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Московской области

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

На встрече администрации в Мытищах поступило более 50 обращений от жителей

Экология в Московской области

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Московской области

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье