Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Март
2022

Новости Мытищ за 13.03.2022

Блог сайта «Parovarim.com» 

В Москве прошла похороны Тома Хаоса

50-летний экс-солист группы «Отпетые мошенники» покончил с собой

В подмосковных Мытищах, на Ховринском кладбище, прошло прощание с экс-солистом «Отпетых мошенников» Вячеславом Зинуровым, который был известен публике как Том Хаос. нашему сайту подробно писал о самоубийстве музыканта. Друзья и близкие предполагают, что трагедия случилась из-за глубочащей депрессии, в которой пребывал певец в последнее время.

Его тело обнаружили после того, как музыкант не приехал на съемки. Известно... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

МФЦ в Мытищах работает строго по установленному графику

Многофункциональный центр представляет из себя специальную структуру, действующую в той или иной административной единице и необходимую для полноценного и эффективного предоставления гражданам (как физическим, так и юридическим лицам) требуемого объема услуг, оказываемых муниципальными и государс...

Блог сайта «78.ru» 

Пропавшую в Сертолово 19-летнюю девушку обнаружили мёртвой

Жительницу Сертолово Софию Фёдорову, которая пропала 12 марта, обнаружили мёртвой. Информация об этом в воскресенье появилась на странице паблика «ЛизаАлерт» «ВКонтакте». Искать девушку начали ранним утром: к этому времени она не выходила на связь уже сутки — просто вышла из дома и пропала. Вначале её телефон был включён, но от бесконечных звонков сел аккумулятор. Информации о том, что случилось с Софией, поисковики не раскрыли, но знакомые в соцсетях рассказали: это был суицид. Напомним, 10 марта... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

«Всё упиралось в финансы»: экс-девушка Тома Хаоса рассказала о его состоянии перед смертью

Депрессия у Вячеслава Зинурова, известного как Том Хаос, могла развиться из-за покупки дома. Об этом в беседе с Пятым каналом в воскресенье сообщила бывшая девушка экс-участника «Отпетых мошенников». По её словам, жильё было одним из этапов к тому, чтобы завести семью и детей, но денег не хватало. Экс-возлюбленная также рассказала, что отношения с женщинами у Зинурова по какой-то причине не складывались — хотя он замечательный человек, с которым никогда не было скучно. Возможно, и тут тоже дело в деньгах. Читать дальше...

Limon.ee 

Уложили в гроб в черных очках: появилось видео с похорон Тома Хаоса

В Подмосковье состоялось прощание с экс-солистом группы «Отпетые мошенники» Вячеславом Зинуровым, который был широко известен как Том Хаос. Похороны артиста прошли сегодня, 13 марта, на Ховринском кладбище в Мытищах, пишет Пятый канал.

Интерновости.Ру 

В Подмосковье простились с бывшим солистом «Отпетых мошенников» Томом Хаосом

Родственники, близкие и коллеги Тома Хаоса проводили артиста в последний путь, передают российские СМИ.

Бывшего солиста группы "Отпетые мошенники" похоронили на Ховринском кладбище в подмосковных Мытищах.

Блог сайта «78.ru» 

Появилось видео с похорон экс-участника «Отпетых мошенников» Тома Хаоса

В воскресенье на Ховринском кладбище в подмосковных Мытищах поклонники, друзья и близкие простились с бывшим участником группы «Отпетые мошенники» Вячеславом Зинуровым, известным также как Том Хаос. 78.ru получил видеокадры с похорон. Зинуров покончил с собой 10 марта после длительной депрессии. По словам его друга, продюсера и музыканта Виталия Кочубея, артиста сильно подкосил разрыв с группой — он «остался один» и, как человек талантливый, а значит, чувствительный, просто не смог это пережить. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

440 тысяч тонн отходов за 3 зимних месяца – на комплексах по переработке «РТ-Инвест» установлен новый рекорд

По итогам зимы комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли рекордное количество отходов – 440 тысяч тонн. Это сопоставимо с весом 10 Останкинских башен. Сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе прошли 150 тысяч тонн отходов, на комплексе «Храброво» в Можайском округе - 110 тысяч тонн, КПО «Юг» в Коломенском районе обработал 90 тысяч тонн, столько же, 90 тысяч тонн - КПО «Дон» в городском округе Кашира.

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура проведет проверку после отравления троих детей в Подмосковье

Подмосковная прокуратура проведет проверку после госпитализации троих детей с отравлением в Королеве. Об этом в воскресенье, 13 марта, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Друзья и родные Тома Хаоса прощаются с ним на Ховринском кладбище в Мытищах

Церемония прощания с бывшим солистом «Отпетых мошенников» Томом Хаосом (настоящее имя Вячеслав Зинуров) проходит в Подмосковье. Коллеги, друзья и члены семьи музыканта провожают его в последний путь на Ховринском кладбище. Траурное мероприятие в Мытищах началось в 15:00. Многие посетители похорон пришли на кладбище с цветами. Букеты можно увидеть на кадрах, опубликованных изданием «СтарХит». Попрощаться с Томом Хаосом пришел Виталий Кочубей, который записывал первый альбом «Отпетых мошенников». Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сверим часы? Как появились мытищинские куранты

Сегодня здание администрации городского округа Мытищи числится среди городских достопримечательностей. Так, по идее, и должно быть – административный центр не может быть серым и безликим, нужен запоминающийся образ. На рубеже веков и жителям, и руководителям района стало очевидно, что старое типовое здание на главной площади нуждается не просто в ремонте, а в радикальном обновлении.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Госжилинспекторы обработали свыше 200 обращений жителей Мытищ по вопросам ЖКХ с начала весны

С начала весны посредством Центра управления регионом решено более 200 жилищно-коммунальных проблем жителей Мытищ, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские организации оштрафованы за нарушения в содержании газового оборудования

На 225 тысяч рублей оштрафовали организации Мытищ с начала года за нарушения в содержании газового оборудования домов, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В доме на улице Мира жители остались без газа из за неправильного подключения колонки

Подъезд № 2 в доме № 26 на улице Мира остался без газа по причине попавшей в газопровод воды. Выяснилось, что житель дома пытался самостоятельно заменить и подключить газовую колонку, об этом сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Захватывающие поединки прошли в Центре единоборств

Более 500 юных спортсменов из разных регионов России встретились в мытищинском Центре единоборств, чтобы побороться за медали в Открытом кубке Федерации самбо Московской области. Наш городской округ в соревнованиях представляли воспитанники спортшколы «ЦДЮС».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Погибший Том Хаос хотел судиться с солистом «Отпетых мошенников» Амораловым

Музыкант Вячеслав Зинуров, более известный под псевдонимом Том Хаос, вместе с коллегой Игорем Богомазовым (Гарик) планировал судиться с солистом группы «Отпетые мошенники» Сергеем Амораловым (Суровенко). Хаоса нашли мертвым 10 марта в Москве, по предварительным данным, он свел счеты с жизнью. По словам его пиар-директора Майи Троян, у артиста были запланированы два рабочих мероприятия. Собеседница kp.ru рассказала, что после ухода из «Отпетых мошенников» Зинуров гастролировал вместе с Гариком... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Решения, адекватные вызовам времени

После двух лет пребывания в режиме красной зоны хирургический корпус Мытищинской городской клинической больницы готовится к возвращению к плановой работе.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

25 строительных организаций Подмосковья привлечены к административной ответственности за нарушение тишины

С начала года инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области привлекли к административной ответственности 25 строительных организаций за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 13.03.2022

Stomedov.ru

Море Мёда - лучшие цены на лучший мёд с лучших пасек

Katok-olimp.ru

Каток Олимп крытый, Мытищи, ТРЦ "Июнь", аренда льда, групповые занятия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

Первенство Подмосковья по пауэрлифтингу прошло в Мытищах

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз