Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Мурманска за 20.09.2016

«НИА-Мурманск» 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поблагодарила северян за явку в день голосования

Сегодня во время очередного оперативного совещания губернатор Мурманской области Марина Ковтун поблагодарила северян, пришедших в воскресенье на избирательные участки. По предварительным данным, явка в нашем регионе приблизилась к 40%. «Каждый, кто исполнил свой гражданский долг, принял непосредственное участие в судьбе родного края, в судьбе страны, в нашей общей работе на будущее», – отметила Марина Ковтун. Теперь задача депутатского корпуса – оправдать доверие земляков, подчеркнула Марина Ковтун. Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 21 сентября

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 21 сентября

Телеканал Санкт-Петербург 

В аварии на Мурманском шоссе погиб человек

Спасти от инсульта пожилого водителя, попавшего сегодня в серьёзную аварию на Мурманском шоссе, не удалось. Как сообщили нашему каналу в пресс-службе ГИБДД, мужчине 1951 года рождения предположительно стало плохо за рулём и он врезался в автомобиль дорожных служб.

Блог сайта «Инфореактор» 

Водитель BMW разбился на Мурманском шоссе под Петербургом

Смертельная авария произошла днем 20 сентября на 15-м километре автотрассы Е105. Водитель автомобиля BMW X3 на большой скорости столкнулся с грузовиком дорожной службы.

Читать дальше...

Fishki.net 

Мелочь не принимаем

Город Мурманск.
От автора : - сегодня утром, идя на работу, хотела купить себе декадный проездной за 535 рублей в киоске.

ИА «Би-порт» 

Григорий Стратий принял участие в открытии стратегической сессии «Апробация регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста»

Заместитель губернатора Григорий Стратий принял участие в открытии стратегической сессии «Апробация регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста», которая состоялась в Мурманском индустриальном колледже

ГТРК Мурман 

Григорий Стратий принял участие в открытии стратегической сессии «Апробация регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста»

Заместитель губернатора Григорий Стратий принял участие в открытии стратегической сессии «Апробация регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста», которая состоялась в Мурманском индустриальном колледже.

Правительство Мурманской области 

Григорий Стратий принял участие в открытии стратегической сессии «Апробация регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста»

Заместитель губернатора Григорий Стратий принял участие в открытии стратегической сессии «Апробация регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста», которая состоялась в Мурманском индустриальном колледже

Правительство Мурманской области 

В Мурманске торжественно открылась выставка уникальных шитых икон

Сегодня в Мурманском областном краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки современной шитой иконы «Стена нерушимая молитв за Отечество»

Мурманский вестник 

Анонсы событий 21 сентября

9.00 – Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).10.30 – Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району (п. Верхнетуломский, ул. Дружбы, 20).11.00 – Открытие соревнований по легкоатлетическому двоеборью 53-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов).11.00 - Проведение совместного брифин




ГТРК Мурман 

Итоги выборов, качество управления финансами и предстоящее крупное спортивное событие "Кросс наций". В правительстве Мурманской области состоялось оперативное совещание

В Государственной Думе 7 созыва будет больше представителей Мурманской области. Как минимум их будет 2, а возможно, и три. Сегодня с итогов выборов начала оперативное совещание в правительстве губернатор Марина Ковтун.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске презентуют ресурс «говорящих» книг для слепых

В Мурманской областной специальой библиотеке для слепых и слабовидящих 21 сентября в 13.00 пройдет презентация электронного ресурса «говорящих» книг, посвященного истории и культуре Кольского края.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Приоритетные задачи развития региона стали основной темой рабочей встречи губернатора Марины Ковтун с Алексеем Веллером

На сегодняшний день регион обладает значительными наработками и предложениями, направленными на реализацию конкурентных преимуществ Мурманской области в арктической повестке - в частности, отмечено на встрече.

Арктик-TV 

Спорт завоёвывает Мурманск

Две недели назад у здания школы № 22 открыли самый большой любительский спортивный комплекс заполярной столицы площадью в пять тысяч шестьсот квадратных метров. Он оснащён двумя полями для мини-футбола с современным искусственным покрытием, площадками для волейбола, баскетбола и тенниса.

Арктик-TV 

Управляющие компании экономят на вывозе мусора

Городская программа «Мурманск - город чистоты» продолжает работать. Специалисты администрации областного центра продолжают проверять работу управляющих компаний, выявлять нарушения и требовать их устранения. Сегодня комиссия управления Октябрьского округа откликнулась на заявления жильцов одного из дворов по улице Буркова.

Арктик-TV 

В центре Мурманска открыли экологическую тропу

Рядом с памятником Жертвам интервенции в прошлом веке строители хотели разбить настоящий дендрарий, много экспериментировали с растениями, но большинство растений из-за сурового климата не прижилось. Хотя сибирские лиственницы, на которых держится половина домов Венеции и Венгерская сирень радуют посетителей до сих пор. Последняя, несмотря на холод, упорно пытается зацвести в этом году второй раз.

Арктик-TV 

Власти Мурманска пытаются улучшить положение с жильём горожан, которые в нём нуждаются

Ремонт в одном из таких помещений, расположенном в доме на улице Дзержинского, как раз подходит к концу. В квартире дома номер 6 по улице Дзержинского гудят шуруповёрты: рабочие подрядной организации прикручивают плинтусы. Ремонт здесь почти завершился.

Арктик-TV 

Служба медиации спешит на помощь во время семейных конфликтов

- Был у меня случай, когда родители были настолько обижены и рассержены на поведение ребёнка, что не замечали, что значительно превысили в своих воспитательных мерах воздействия необходимый уровень, - рассказывает Екатерина Вашакидзе, психолог Мурманского центра социальной помощи семье и детям.

Арктик-TV 

В Мурманске стартовала традиционная 53-я спартакиада

Около пятидесяти студентов в составе команд из арктического гуманитарного и технического университетов борются за звание сильнейшего в спартакиаде по легкоатлетическому кроссу. Чем закончится вечное противостояние гуманитариев и технически подкованных мурмачан?

ГТРК Мурман 

Вместо бумажного проездного - электронный. В общественном транспорте Мурманска появятся "транспортные карты"

Вместо бумажного проездного - электронный. В Мурманске в продажу поступили "транспортные карты" - автобусные и троллейбусные билеты нового образца. В "Электротранспорте" подчеркивают - места продаж и цены не изменились.

ГТРК Мурман 

Губернатор Марина Ковтун вручила мурманчанину – ветерану Великой Отечественной войны, участнику полярных конвоев Вилену Ивановичу Астахину памятный знак "Дервиш-75"

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун вручила мурманчанину – ветерану Великой Отечественной войны, участнику полярных конвоев Вилену Ивановичу Астахину памятный знак "Дервиш-75".

Просматривали в Мурманске 20.09.2016

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Orient-murman.ru

Спортивное ориентирование в Мурманской области (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Polarmed.ru

Новости

Edu51.ru

На главную - Мурманский областной образовательный портал.

Резиденция51.рф

Бутик Residence Мурманск : одежда и мода в Мурманске

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Mt51.ru

Медтехника в Мурманске :

Elegant51.ru

Элегант Авто | Мурманск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Kolskydom.ru

Агентство недвижимости

Deksia-groupp.ru

Дексия

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Maymotors.ru

MAYMOTORS —

Недвижимость-мжф.рф

Агентство недвижимости

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Мурманска

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

Экология в Мурманской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в Мурманской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Ученики из Оленегорска победили на XII Открытом районном конкурсе «Юный пианист»

Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»