Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Мурманска за 14.09.2016

Новости ЗАТО Мурманской области 

УФСИН приглашает на службу желающих

УФСИН России по Мурманской области приглашает граждан Российской Федерации на службу в отделы охраны подразделений УИС региона. Отметим, что претендовать на вакансии могут только люди, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Требования к кандидатам этим не ограничиваются - приглашаются желающие в возрасте до 35 лет, проходившие службу в вооружённых силах РФ. Более подробную информацию о прохождении службы в... Читать дальше...

Поморье 

В столице Поморья наградили художников, которые к юбилею "Дервиша" расписали Набережную Северной Двины

В столице Поморья сегодня наградили художников, которые в жанре граффити к юбилею "Дервиша" расписали Набережную Северной Двины. Композиция представила жизнь Поморской столицы от момента основания, до наших дней. В работе над крупнейшей в области картиной приняли участие художники из Архангельска, Северодвинска, Онеги, районов области, а также из Мурманска.

Новости ЗАТО Мурманской области 

Проблемы транспортной безопасности можно обсудить с начальником линейного отдела

«Горячая линия» с начальником Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте Борисом Гришиным запланирована через несколько дней. 17 сентября с 10 до 14 часов по телефону 48-46-24 ему можно будет задать вопросы по обеспечению личной и имущественной безопасности на объектах транспорта, фактов коррупции, а также о возможных противоправных действиях сотрудников Мурманского линейного отдела.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 15 сентября

15 сентября запланирована рабочая поездка губернатора Марины Ковтун в Апатиты и Кировск. В программе: осмотр транспортных объектов реконструкции и ремонта в Апатитах, выездное заседание правительства Мурманской области, инспектирование реконструкции детской поликлиники в Кировске. 10.00 – Церемония открытия VII Российско-Норвежского культурного форума «Культурный ландшафт: ресурс сохранения культурного наследия регионов и развития культурно-познавательного туризма» (г. Мурманск, пр. Ленина, 82,

Severpost.ru (Мурманск) 

Жители Мурманска вновь пожаловались на грязную воду из-под крана

От жителей Мурманска снова поступают жалобы на грязную воду из-под крана. Фото коричневой воды жильцы дома на улице Мира прислали в редакцию СеверПост.

- Накануне выборов, вероятно, некогда заниматься городским хозяйством. Из крана по-прежнему течёт грязная вода. Привет коренному мурманчанину Алексею Веллеру, пекущемуся о здоровье и благополучии земляков. Вам я свой голос не отдам, - поделился с СеверПост мурманчанин Юрий Мельников.

По его словам, грязная вода начала течь из-под крана... Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

В Мурманске строится крупнейший в Заполярье спортивно-оздоровительный комплекс

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун ознакомилась с ходом строительства крупнейшего в Заполярье спортивно-оздоровительного комплекса

Арктик-TV 

СВОИМИ СЛОВАМИ: Хватит гонять по крышам голубей - Татьяна Лепанова

Я, Татьяна Лепанова, кандидат в депутаты Мурманской областной думы по 7 избирательному округу. Как специалист, имеющий определенный опыт в сфере ЖКХ, я не могу смотреть на то, что в коммунальном хозяйстве Ленинского округа города Мурманска наступает хаос.




«СеверИнфо» 

В Мурманске будут работать мобильные прививочные кабинеты

В Мурманске работают мобильные прививочные кабинеты. Там осуществляется вакцинация против сезонного гриппа. Мобильные прививочные кабинеты располагаются в местах большого скопления людей

Арктик-TV 

Яркие, красивые и воздушно-лёгкие - в Мурманск съехались художественные гимнастки со всей России

Впервые город принимает у себя Всероссийские соревнования по этому виду спорта. Открытие соревнований под названием «Новое поколение» прошло в Легкоатлетическом манеже в Долине Уюта.

Арктик-TV 

Тайны и явь горы жизни в Лапландском заповеднике

Природа Кольского края полна загадок. Интеллектуальный марафон на знание природоохранных территорий Мурманской области «Большого радио» завершился. Победителей - двое. Эти люди ответили на большинство вопросов викторины и выиграли главный приз - поездку в Лапландский заповедник.

Арктик-TV 

Вехи жизни Мурманска, запечатлённые в бумаге

При создании сборника сотрудникам государственного архива Мурманской области пришлось работать с 2000 различных документов. Как бы ни хотелось, но все из них книга вместить не смогла. В неё попало лишь 13% от общего объёма исторических бумаг.

Арктик-TV 

Аляска становится ближе к Мурманской области

Члены делегации из Аляски приняли приглашение губернатора Мурманской области посетить мероприятия Международной деловой недели, которая откроется в ноябре в областном центре. Во время встречи с главой региона американских гостей интересовал российский опыт освоения Арктики, говорили и о перспективах развития международного туризма.

L!FE.ru 

Семь миллионов туристов не предел? Кто и как разгрузит Петербург

По информации Комитета по развитию туризма города, пик наплыва иностранных туристов наблюдался в июне и июле текущего года. Туристическому рекорду не помешало даже самое дождливое лето в истории. — Сезон пока ещё идёт, загрузка в гостиницах полная. Концом летнего сезона в Петербурге можно назвать середину октября, — отметил глава ведомства Андрей Мушкарёв. Вполне ожидаемо первое место по числу путешественников оставил за собой Китай. По данным Смольного, из Поднебесной в Петербург приехало 133 тысячи человек... Читать дальше...

Infox.ru 

Прокуратура Заполярья проверит сообщения о мертвой кошке, подброшенной должнице

Прокуратура Мурманской области начала проверку после появившейся в СМИ информации о том, что в адрес женщины, задолжавшей микрокредитной организации, поступают угрозы и что ей якобы была подброшена мертвая кошка.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области завершилась кампания ЕГЭ-2016

В Мурманской области завершилась сдача единого государственного экзамена по обязательным предметам в осенние сроки. В резервный день сдачи осеннего ЕГЭ по математике базового уровня, который прошел 14 сентября, допущен выпускник, не явившийся на экзамен в дополнительный срок по уважительной причине.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 14.09.2016

Мурманремстрой-3.рф

Управляющая компания Мурманремстрой 3

Med51.ru

Медтехника  для Дома в Мурманске - Каталог

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Sportmurm.ru

Сеть спортивных магазинов «Спорт и Отдых»

Masterfish51.ru

ООО &quot

Bavariaauto51.ru

Магазин автозапчастей &quot

Avtomir51.ru

Автомобили с пробегом в Мурманске — Автомир 51

Msco.ru

«Мурманское Морское Пароходство»

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Sportskhola13.ru

МБОУ СДЮСШОР №13

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Love.29ru.net

Знакомства в Мурманске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Optica51.ru

Дом Оптики ZEISS

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Мурманска

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Экология в Мурманской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Мурманской области

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей