Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ПАО "РЭСК" раскрыло информацию как субъект оптового и розничного рынка электроэнергии.

Полезный отпуск электроэнергии и мощности по тарифным группам по уровню напряжения за май 2023 года Субъект РФ Сетевая компания Наименование тарифной группы Полезный отпуск всего (тыс. кВтч) Полезный отпуск по уровням напряжения( тыс. кВтч) Мощность (МВт) ФСК ГН ВН СН-1 СН-2 НН ФСК ГН ВН СН-1 СН-2 НН г.Санкт-Петербург ПАО "Россети Ленэнерго" Всего, в т.ч.: 359,692 359,692 0,560 Население Потери Прочие 359,692 359,692 0,560 Московская область ПАО "Россети Московский регион" Всего... Читать дальше...

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Лазерная насечка поможет улучшить 3D-печать цемента

Инженеры Принстонского университета (США) модернизировали методику оценки качества цемента, получаемого с помощью 3D-печати. Применив сверхточные лазеры, исследователи надеются в конечном итоге искоренить главную проблему такого цемента, которая заключается в слабой устойчивости на излом. В статье, опубликованной в издании Cement and Concrete Composites, авторы показали, как новая система лазерных насечек помогает лучше понять причину микроскопических дефектов, которые в итоге нарушают прочность всего изделия. Читать дальше...

Polit.info 

В Кремле отреагировали на слухи о планах Путина объявить об участии в президентских выборах

Российский президент Владимир Путин своевременно объявит о своем решении по участию в выборах главы государства в 2024 году, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Оборот Wildberries в 1 квартале вырос вдвое

Wildberries в 1 квартале увеличил оборот от продаж товаров и услуг (GMV) вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 577,194 млрд руб., говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Лекцию-концерт проведут в РГБ

Лекция-концерт «Серенады и посвящения» состоится 16 июня в Российской государственной библиотеке имени Владимира Ленина. Мероприятие состоится в рамках культурно-просветительского проекта «Открытая сцена». Посетителям расскажут о необычных музыкальных композициях. — Серенады и посвящения связаны с двумя величайшими именами в истории мирового искусства — Иоганна Себастьяна Баха и Петра Ильича Чайковского. Их произведения и исполнят на концерте, — сообщили в пресс-службе РГБ. 

Читать дальше...

News Info.ru 

Горные курорты России, Казахстана и Узбекистана договорились о создании Евразийского альянса горных курортов

8 июня 2023 г. Руководители горных курортов "Роза Хутор" (Российская Федерация), "Шымбулак" (Республика Казахстан) и "Амирсой" (Республика Узбекистан) начали совместную работу по созданию Евразийского Альянса горных курортов (ЕАГК).




ИА REGNUM 

Песков: Путин высоко оценивает работу Собянина, его поддержка на выборах очевидна

Президент России Владимир Путин высоко оценивает результаты работы мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом 8 июня заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Песков заявил, что Путин высоко оценивает работу Собянина на посту мэра Москвы

Президент России Владимир Путин высоко оценивает работу Сергея Собянина на посту мэра Москвы. Об этом в четверг, 8 июня, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области снимут комедийный сериал с Виктором Добронравовым в главной роли

В Тульской области пройдут съемки комедийного сериала "Инспектор Гаврилов", главную роль в котором исполнит заслуженный артист России Виктор Добронравов. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Съемки продлятся до конца августа и будут проходить в Москве и Тульской области. Премьера сериала запланирована на 2024 год.

Помимо Виктора Добронравова, роли в сериале исполнят Наталья Земцова, Екатерина Стулова, Денис Власенко, Никита Дювбанов и другие. Режиссером проекта выступит Кирилл Васильев... Читать дальше...

Vazhno.ru 

В США назвали помогающих России внутри страны — СМИ

Импорт в Россию ключевых микрочипов и электроники к началу 2023 года восстановился до уровня, который наблюдался до введения западных санкций. Об этом заявил координатор по санкциям в Госдепартаменте США Джим О’Брайен, пишет Politico — Lenta.ru.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве подросток избил младшего брата до сотрясения мозга из-за оладушек

Подросток избил

13-летнего брата из-за оладушек, которые напекла их мама. Ребенка

госпитализировали с сотрясением мозга, сообщает Telegram-канал Shot.

Инцидент

произошел вечером за ужином. Ребята поссорились из-за того, кому больше

достанется выпечки. В ходе конфликта старший брат ударил школьника по голове.

Пострадавшего

доставили в больницу, где диагностировали сотрясение мозга и ушиб мягких тканей

головы и шеи. Полицейские разбираются в подробностях конфликта. Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Ялте на Гоголя и Московской установили 17 скамеек

В Ялте на Гоголя и Московской установили 17 скамеекЭто — одна из составляющих проекта благоустройства. Количество мест для сидения увеличили по просьбам горожан. Ещё уличную мебель обновляют в парках и скверах.А на нижней набережной появились...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мобилизованные бойцы СВО и их семьи получат льготу при «социальной газификации» в Подмосковье

Мобилизованные бойцы СВО и их семьи смогут получить дополнительную льготу при «социальной газификации» — соответствующий закон принят в Мособлдуме.

ИА REGNUM 

В Кремле не стали называть точную дату прямой линии с Путиным

Дата проведения прямой линии с президентом России Владимиром Путиным будет объявлена, когда придёт время. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил 8 июня журналистам.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В Москве открывается площадка, посвящённая промышленному подъёму Российской Империи

На Пушкинской набережной пройдут мероприятия, посвящённые экономике России в начале XX века. Экономический подъём того времени связывают с фигурой реформатора и видного политического деятеля Петра Столыпина. В начале прошлого столетия Россия опережала по уровню жизни многие европейские страны и Америку. По некоторым показателям страна являлась мировым лидером, например, по поставкам на мировой рынок зерна и […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Mp-deti.ru

Моя Планета

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Bmwmaxim.ru

Продажа новых и бу запчастей BMW в г. Москва

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Osa-go.ru

Страховой брокер Прайм - страхование автомобиля по полисам КАСКО и ОСАГО

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»