Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

WhatWood 

Рынок пиломатериалов в России 05-2023: зависимость России от поставок пиломатериалов в Китай увеличивается, несмотря на снижение цен

По предварительной оценке WhatWood, производство пиломатериалов в России в январе-апреле 2023 г. сократилось на 9,1% г/г и составило около 12,5 млн м³. Разрыв объемов производства в 2023 г. относительно 2022 г. постепенно сокращается — в 1 кв. 2023 г. снижение составляло 11,4%. Поставки пиломатериалов на экспорт в январе-апреле 2023 г. составили 6,5 млн м³, что на […]

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Запасы нефти в США за неделю неожиданно снизились - на 0,5 млн баррелей, до 459,2 млн

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости/Прайм. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 2 июня, неожиданно снизились на 0,5 миллиона баррелей, или 0,3%, - до 459,2 миллиона баррелей, следует из еженедельного обзора управления энергетической информации минэнерго страны.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев рассказал о крупном федеральном проекте по выпуску генераторов в Коломне

Большой федеральный проект по производству генераторов запустили в Коломне. О нем рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во время ежегодного обращения.

«ПолитНавигатор» 

Россия способна восполнять всю номенклатуру применяемых по нам ракет – депутат Рады

Глупо пускать в информационное пространство вбросы о том, что у России осталось боезапасов на два-три ракетных удара. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил секретарь Комитета по нацбезопасности и обороне Верховной рады, участник карательной операции против ЛДНР, полковник СБУ Роман Костенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У России есть ещё возможности и ресурсы наносить по нам удары…




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Из таких «малышей» мы не собирали команду никогда»: Мащенко — о новых именах в лёгкой атлетике и о работе тренером

Должность главного тренера сборной России по лёгкой атлетике оставляет не так много свободного времени на то, чтобы серьёзно заниматься чем-то ещё, в особенности практической работой с подопечными. Об этом в интервью RT заявил новый наставник национальной команды Руслан Мащенко. Он рассказал, почему решился выдвинуть свою кандидатуру на выборы главного тренера, вспомнил, насколько сложно было убивать в себе спортсмена после завершения карьеры, и выразил уверенность, что на Играх 2028 и 2032 годов будет сделана ставка на тех... Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Один день с прихожанами храма на Ходынском поле

Церковь на взлётной полосе

В пасхальную неделю любой человек может подняться на колокольню и звонить в колокола. Я вспомнил эту дивную традицию, любуясь звонницей храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле. Шли последние пасхальные дни перед Вознесением Христовым. Изнутри храм был украшен пасхальными яйцами, свисающими со всех люстр на цветных лентах. Выше горели две вечные буквы «ХВ».

Намоленное место

Место это намоленное. В ХIХ веке на Ходынском поле каждое лето размещались военные лагеря. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Захарова: угрожающие российским миротворцам в Приднестровье действия рассмотрят как нападение на РФ

Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова отметила, что не должно возникать сомнений насчет адекватного реагирования со стороны Вооруженных сил РФ на любые провокации против российских военных в Приднестровье.

Вестник Кавказа 

Экс-игрок "Анжи" пойман с наркотиками в Москве

Полиция обнаружила мефедрон у футболиста Шамиля Гасанова. Игрока задержали на Боровском шоссе за переход в неположенном месте. Ранее он защищал цвета "Анжи".

Блог сайта «Народные Новости» 

В Смоленской области сотрудники ФСБ задержали торговцев приборами военного назначения

Сотрудники регионального УФСБ России вместе со специалистами

департамента военной контрразведки ФСБ в Смоленской области пресекли

контрабанду военных устройств. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Как пишет сетевое СМИ «Смоленская

народная газета», двое жителей Москвы предложили иностранному гражданину

приобрести электровакуумные приборы за 570 000 рублей. Организацию доставки контрабанды злоумышленники взяли на себя, рассказали в ведомстве.

Доставку... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Марк Цукерберг бегает в бронежилете и дерется на ринге

Как миллиардер из гика превратился в Рэмбо? Создателя социальной сети Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) Марка Цукерберга называли технологическим гением, миллиардером, человеком года и даже рептилоидом. Теперь же скромного ботаника в серой футболке и джинсах именуют «чертов зверь», а издание The New York Times делится наблюдениями, как миллиардер борется с […]

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев заявил о переходе на цифровые госуслуги 6,3 млн жителей

Государственные услуги в цифровом виде сегодня получают 6,3 миллиона жителей Московской области. Это нововведение сократило число визитов в МФЦ за год почти в пять раз. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем обращении к жителям.

РИА «ФедералПресс» 

Авто для инвалидов и мультикоптер: какие инновационные новинки представили на конференции ЦИПР-2023

Ежегодно на конференции ЦИПР представляют сотни уникальных разработок. Здесь можно встретить все: от инновационных решений в сфере IT до настоящих космических кораблей. Какие новинки, показанные на одном из крупнейших диджитал-мероприятий России, смогли удивить даже Мишустина и Чернышенко – читайте в материале «ФедералПресс».

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров