Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Reg-Vesti.ru 

Леденев заявил, что США стремятся предать забвению противодействие расследованию взрыва на СП

Советник-посланник посольства России в США Андрей Леденёв в своем ответе на вопрос СМИ по поводу того как он может прокомментировать очередную порцию "вбросов" близких к Белому дому изданий о ситуации вокруг террористических атак на российские "Северные потоки" сказал, что Вашингтон стремится предать забвению возведенные им препятствия по недопущению запуска на площадке Совета Безопасности ООН транспарентного международного расследования.

Савёлки 

Максим Сахнов рассказал о том, что горожане смогут выбрать для себя занятие по душе

Спорт в Зеленограде любят. Горожане с удовольствием посещают различные спортивные секции, фитнес, тренировки, с пользой и интересно проводят свой досуг. Но все ли знают, куда можно пойти, чтобы заняться спортом?

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 07.06.2023

В средней полосе Европейской России погода чуть холоднее нормы, содержание кислорода в воздухе оптимальное, фон атмосферного давления немного повышен. Такие погодные условия можно характеризовать как комфортные, не оказывающие на организм дополнительной нагрузки и не провоцирующие развитие выраженных метеопатических реакций.

Ura.news 

Военный эксперт Дандыкин раскрыл действия ВСУ после прорыва Каховской ГЭС

ВСУ предприняли попытки отвлечь внимание России и выполнить хотя бы часть задач, поставленных на контрнаступление. Об этом рассказал военный эксперт Василий Дандыкин, отвечая на вопрос для чего ВСУ нужен прорыв на Каховской ГЭС.

360° Подмосковье 

«АиФ»: российские туристы перестали летать в Грузию из-за дорогих билетов

Жители России стали массово отказываться от полетов в Грузию после открытия прямого авиасообщения между двумя странами. Причиной стали дорогие билеты на самолеты. Об этом сообщили «Аргументы и Факты».

Савёлки 

В разных районах столицы открылись новые школы и детсады

В районе Крюково был построен детский сад на 250 мест. В здании детского сада был оборудован зал для развивающих занятий, кабинеты логопеда и психолога. Предусмотрена возможность посещения детсада детьми с ОВЗ




ИД «Коммерсантъ» 

Sminex покинул промзону // Девелопер вышел из проекта застройки Коровино

Sminex Алексея Тулупова продолжает избавляться от части активов «Интеко», бизнес которой компания приобрела полгода назад. Один из крупных проектов застройщика — комплексное развитие 35 га в промзоне «Коровино» на севере Москвы — отошел трейдеру «Металлсервис». Для Sminex, работающей в сегменте элитного жилья, строительство производственной недвижимости — непрофильная деятельность. Новый же владелец площадки изначально хотел создать в этом районе базу для развития своего бизнеса.

ИД «Коммерсантъ» 

Репрессированных лишают «Последнего адреса» // Мемориальные знаки о жертвах Большого террора исчезают с московских фасадов

С фасадов зданий в Москве начали исчезать памятные таблички мемориального проекта «Последний адрес», посвященного жертвам репрессий. На это обратили внимание активисты проекта. Депутат Мосгордумы Владимир Рыжков, назвавший происходящее «спланированной акцией неизвестных экстремистских сталинистских организаций», обратился с запросом в полицию.

ИД «Коммерсантъ» 

Артист больших и малых сроков // Снимавшийся в «Покровских воротах» осужден за махинации с квартирами

Бутырский райсуд Москвы вынес приговор по делу бывшего артиста Владимира Сынгаевского, признав его виновным в особо крупном мошенничестве. Как установил суд, вместе с девятью сообщниками он незаконно завладел тремя квартирами умерших граждан, которые впоследствии были перепроданы, а выручка, 19 млн руб., поделена между сообщниками. Ранее представителям потерпевших дважды удавалось вернуть дело на пересмотр на том основании, что аферистам не были предъявлены дополнительные обвинения в кражах из квартир. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Гегемонии доллара угрожали из России // Военный суд рассмотрит дело группировки хакеров во главе с Флинтом

Как стало известно “Ъ”, в военный суд передано громкое уголовное дело предполагаемого оргпреступного сообщества хакеров из 26 человек под руководством бизнесмена Алексея Строганова. Начнется ли процесс по существу, пока не ясно: защита планирует добиться возврата дела прокурору в связи с серьезными, по ее мнению, недоработками. По данным адвокатов, за 2,5 года расследования не было найдено ни одного пострадавшего от деятельности хакеров, а ущерб они нанесли банковской системе США. Господин Строганов... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 07.06.2023

Погода существенно не изменится, сохранится переменная облачность, температура 7..9 ночью и днем до 21..23 градусов, слабо повышенный фон атмосферного давления, кислородный режим благоприятный (в утренние часы повышенное содержание кислорода в воздухе, днем в пределах нормы).

«Российская газета» 

В чем причина того, что вкус вина во всем мире меняется до неузнаваемости

Глобальное потепление кардинально меняет вкус вина - под жарким солнцем оно может становиться крепче и "изюмленнее". Меняется и география виноделия, смещаясь к северу. Эксперты говорят, что к 2050 году виноградники в Европе могут совсем исчезнуть, а в России они появятся ближе к Подмосковью.

L!FE.ru 

Стало известно о состоянии дочери Пореченкова после аварии в Новой Москве

Дочь народного артиста России Михаила Пореченкова Мария, которая вчера попала в аварию в Новой Москве, в данный момент чувствует себя хорошо. Об этом рассказал старший сын актёра Владимир Любимцев.Читать далее...

Ura.news 

Госдума просит начать внеплановые проверки пивного бизнеса

В России планируют начать внеплановые проверки производителей пива. Общественная потребительская инициатива (ОПИ) совместно с депутатами Госдумы РФ направили такое предложение в правительство, Минпромторг, Генпрокуратуру и Росалкогольрегулирование.

Belta.by (ru) 

Посольство РФ: США хотят, чтобы все забыли их обещание "положить конец" "Северным потокам"

Российский советник-посланник Андрей Леденев прокомментировал статью газеты The Washington Post, в которой говорится, что ЦРУ было осведомлено о планах Киева в отношении "Северных потоков".

«Интерфакс» 

Мосгордума рассмотрит проект о назначении выборов мэра Москвы на 10 сентября

Московская городская дума на заседании в среду рассмотрит законопроект, который предлагает назначить выборы мэра столицы на 10 сентября, сообщил председатель гордумы Алексей Шапошников.

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы