Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «5колесо» 

«Когда увидела, сколько места внутри, испытала культурный шок» — реальный отзыв владелицы Nissan Almera

Татьяна Цыкалюк
Бухгалтер
Стаж вождения: 11 лет

Планов на покупку именно Nissan Almera у нас не было. Когда понадобился второй автомобиль в семью, — одного VW Polo нам уже не хватало — решили взять еще Skoda Oсtavia ориентировочно 2010–2013 годов выпуска и ценой до 400 000 руб. Сказано — сделано. На огромной площадке подержанных авто одного из крупных официальных дилеров на севере Москвы было много машин. Однако мы ничего подходящего здесь не нашли. Подавляющее большинство осмотренных... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Фестиваль французского кино в Москве откроется новым фильмом Франсуа Озона

В программу кинофестиваля "Французские премьеры" вошли новые и любимые зрителями авторские и зрительские фильмы французских режиссеров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта "КАРО. Арт". Фестиваль ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый фильм Озона "Мое преступление" откроет фестиваль "Французские премьеры" в Москве

В программу кинофестиваля "Французские премьеры" вошли новые и любимые зрителями авторские и зрительские фильмы французских режиссеров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта "КАРО. Арт".

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Сергей Лёвкин: В Замоскворечье реконструируют офисное здание

На улице Большая Ордынка, владение 55/3 планируется реализовать проект по реконструкции нежилого строения и новому строительству офисного здания. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Челнах будут судить наркокурьера из Екатеринбурга, которого поймали с 5 кг синтетики

Прокуратура Челнов утвердила обвинительное заключение против 29-летнего жителя Екатеринбурга, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Более 2 кг наркотиков изъяли полицейские в Московской области у водителя и пассажира автомобиля

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих жителей Нижнего Новгорода, подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

ЦБ зафиксировал рост числа фирм-однодневок после запуска антиотмывочной платформы

После запуска Центробанком (ЦБ) антиотмывочной платформы «Знай своего клиента» (ЗСК) в России ежедневно стали открывать около 1 тыс. компаний. Это на 15% больше, чем до создания сервиса, сообщил РБК директор департамента финансового мониторинга и валютного контроля ЦБ Илья Ясинский.

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

Цифровая трансформация ЖКХ критически важна для безопасности инфраструктуры

Ближайший год станет ключевым для цифровизации ЖКХ, заявили на круглом столе «Цифровая трансформация ЖКХ – точки роста». АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, дивизион Госкорпорации «Росатом») поделилось на нем практическим опытом. На проектах комплексной цифровизации ресурсоснабжающих организаций (РСО) удалось радикально повысить производительность труда, сократить аварийность и снизить стоимость ремонтных работ, обеспечить рост выручки.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Москве при силовой поддержке ОМОН «Авангард» задержаны подозреваемые в коммерческом подкупе на миллионы рублей

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ cотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с коллегами из МВД задержали 10 подозреваемых в коммерческом подкупе с целью поставок в российские магазины недоброкачественных продуктов питания. Следствием установлено, что должностные лица крупной торговой сети оказывали давление на представителей малого и среднего бизнеса. Они требовали от компаний-поставщиков денежное вознаграждение за беспрепятственную... Читать дальше...

Мослента 

Мужчина убил жителя Домодедово во время угона его автомобиля

В селе Растуново городского округа Домодедово мужчина убил местного жителя во время угона его автомобиля. Подозреваемый задержан, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.




Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина убил жителя Домодедова во время угона его автомобиля

В селе Растуново городского округа Домодедово мужчина убил местного жителя во время угона его автомобиля. Подозреваемый задержан, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в мае 2023 года вырос на 11%

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги операционной деятельности мая 2023 года. Всего воздушная гавань обслужила более 1,7 млн пассажиров, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Россия создаст конкурента «Starlink»

Власти РФ приступили к более активному развитию космической отрасли: Россия развернет группировку спутников и посоперничает с проектом Starlink Илона Маска, а также создаст собственную орбитальную станцию взамен МКС, из проекта которой Москва выйдет в 2028 году.

Так эксперты трактуют итоги стратсессии по развитию ракетно-космической отрасли у премьер-министра Михаила Мишустина 6 июня. По словам аналитиков, это позволит РФ вновь развернуть программы по изучению дальних планет.
В ходе... Читать дальше...

Рамблер 

В конгрессе США заявили, что целью дронов в Москве были дома офицеров разведки РФ

Высокопоставленный американский чиновник и сотрудник конгресса заявил, что целью атаки дронов на Москву были дома, где проживают офицеры российской разведки. Об этом сообщает телеканал NBC.

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: Годовой план ввода недвижимости выполнен в Москве на две трети

За первые пять месяцев в столице построили и ввели в эксплуатацию 232 различных объекта. Об этом в среду, 7 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Город принарядится к ПМЭФ-2023

К форуму планируется посадить 99 деревьев, 6706 кустарников и более 333 тысяч однолетних цветов.

Блог сайта «Metro новости» 

К ПМЭФ-2023 город украсят новыe цвeточныe композиции

С 14 по 17 июня в Пeтeрбургe пройдeт Мeждународный экономичeский форум. Город активно готовится к встрeчe гостeй, поэтому власти всeрьeз озаботились внeшним видом улиц. Спeциально для форума был разработан план благоустройства и озeлeнeния тeрриторий на площадках ПМЭФ, а такжe основных магистралях движeния участников форума в Московском, Пeтродворцовом и Пушкинском районах.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Первые" и "Наставники": названы главные темы общегородского выпускного в Москве

"Первые" и "Наставники": названы главные темы общегородского выпускного в Москве. Общегородской выпускной в Москве пройдет 24 июня в Парке Горького. Главные темы праздника - "Первые" и "Наставники". . Главными темами общегородского выпускного в Москве станут "Первые" и "Наставники". Праздник пройдет 24 июня в Парке Горького, напомнил мэр города Сергей Собянин. Мероприятие начнется в 20:00 и продлится до 06:00 25 июня. Для выпускников подготовили обширную программу. Для них выступят популярные отечественные певцы и диджеи... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Департамент финансов запускает обучающие проекты по ведению бухгалтерского учета

На площадке флагманского центра занятости населения города Москвы «Моя работа» по инициативе Департамента финансов Москвы состоялось межотраслевое совещание по вопросам подведения итогов семинара «Особенности единой модели централизованного бухгалтерского учета» и кадрового обеспечения централизованных бухгалтерий города Москвы. Во встрече приняли участие представители Департамента финансов, Департамента информационных технологий, Департамента образования и науки, Департамента труда и социальной защиты населения города... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Мужчина погиб под колесами своей машины, пытаясь остановить угонщика

В городском округе Домодедово Московской области автовладелец погиб, пытаясь воспрепятствовать угону своего автомобиля. Подозреваемый задержан. Об этом сообщается в Telegram-канале Главного следственного управления СК РФ по Московской ...

МВД России 

В Сычевке полицейскими установлены подозреваемые в хищении чугунной ограды с городского кладбища

Ранее, в середине апреля текущего года, в дежурную часть отделения полиции по Сычевскому району МО МВД России «Гагаринский» обратилась женщина с заявлением о хищении чугунной оградки с могилы ее родственника на городском кладбище. Причиненный ущерб гражданка оценила в размере около 150 000 рублей.

ИА REGNUM 

Командир батальона «Восток» Ходаковский: военные РФ завладели техникой ВСУ для борьбы с дронами

Российские военные завладели оборудованием ВСУ, которое определяет координаты операторов беспилотных летальных аппаратов (БПЛА). Об этом 7 июня сообщил командир батальона «Восток» Александр Ходаковский в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

Тренер «Родины» заявил о давлении на команду в связи с возможным выходом в РПЛ

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Москва на Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России