Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Рамблер 

Минтруд России в письме от 17.02.2023 N 16-3/10/В-2308 даны разъяснения о порядке перерасчета пособия по безработице гражданам предпенсионного возраста в…

Минтруд России в письме от 17.02.2023 N 16-3/10/В-2308 даны разъяснения о порядке перерасчета пособия по безработице гражданам предпенсионного возраста в связи с принятием Федерального закона от 19.12.2022 № 550-ФЗ…

«Restate.ru» 

Немецкий онлайн-ритейлер Otto продал все свои активы в России за 2,3 млрд рублей

Новый владелец мог приобрести их с дисконтом до 50%, что стало обычной практикой в сделках с активами уходящих иностранных компаний. Немецкий онлайн-ритейлер Otto Group работал в России с 1990 года.

«Российская газета» 

Почему крымская клубника стоит дороже импортной

В Крыму клубничный бум. С конца мая начали продавать самую вкусную и сладкую грунтовую клубнику. Прилавки пылают красным. В Севастополе на рынке "Чайка" цена от 120 до 280 рублей за килограмм. Можно и наесться вдоволь, и варенья наварить, и заморозить на зиму. Но в Москве она чуть ли не по 600. Почему?

«Путин сегодня» 

Похоже Запад пошёл ва-банк. Выдержим ли мы давление

Даже сам Запад никогда не скрывал, что его единственный шанс на победу, это раскачать Россию изнутри. Других путей у него нет. Именно поэтому главная атака будет направлена на нас с вами. А всё остальное, это лишь инструмент для оказания этого давления. Сейчас мы переживаем вторую попытку нас сломать. Первая была прошлой весной, когда на нас ...

Читать дальше...

Наше Отрадное 

Центр «Патриот.Спорт» вручил благодарность директору школы №950

Московский центр «Патриот.Спорт» по итогам учебного года отметил благодарственным письмом директора школы №950 Марину Решетникову за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию здорового образа жизни в образовательной организации, подведомственной Департаменту образования и науки города Москвы.  Об этом сообщили работники общеобразовательного учреждения.  «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию здорового образа жизни и […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Запрет полетов над Россией сильно бьет по экономике Франции

Запрет полетов над Россией снизил уровень конкурентоспособности французских авиакомпаний и негативно отразился на прибыльном для Франции туристическом обмене с Китаем, отметил в своем обращении к правительству страны член парламента республики Эрик Сьотти, пишет «Лента.ру».

Марьинский вестник 

Пенсионеров из Марьина приглашают принять участие в фотоконкурсе

Центр московского долголетия «Марьино» приглашает пенсионеров района принять участие в фотоконкурсе «Лето долголета» в социальной сети «ВКонтакте». — Чтобы принять участие в конкурсе, надо сделать креативные фотографии в парке или на фоне достопримечательностей, где проходят спортивные занятия проекта. Затем требуется выложить пост с фотографией на личной или публичной странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом […]

Habr.com 

У поставщиков электроники по параллельному импорту возникли проблемы с банками ряда стран

Армянские, казахские и гонконгские банки из‑за риска санкций начали блокировать оплату по товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД) 8542 за серверы, микросхемы, процессоры, телеком‑оборудование и другую электронику для юрлиц из России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на рынке электроники.

«Путин сегодня» 

20 заводов с нуля: промышленный бум в России набирает обороты, ОБЗОР за май

Российская экономика‏ преодолела спад и вошла в‏ фазу роста.‏ В‏ мае 2023 года в‏ России согласно‏ информации сайта «Сделано у‏ нас»‏ открыты 20‏ новых производств с‏ затратами на‏ строительство в‏ каждое‏ более‏ 100 млн рублей,‏ в том‏ числе 4‏ крупных‏ с инвестициями‏ более 1 млрд рублей в‏ каждое. Общий‏ известный‏ объём‏ инвестиций в новые предприятия ...

Читать дальше...




Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

После установки приложения на мобильный телефон жительница Марьиной рощи потеряла 1,5 миллиона рублей

Жительница Марьиной рощи попалась «на удочку» злоумышленников, который разработали новую схему мошенничества. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручили брянскому электромеханику

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получил брянский электромеханик Аркадий Зубов, сообщает издание «Брянские новости». Указ о награждении подписал президент России В.В.Путин. Аркадий Зубов является электромехаником Брянского регионального центра связи Московской дирекции связи Центральной станции связи — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

«Путин сегодня» 

Стадия бумажного тигра

Геополитические перемены в мире происходят гораздо более динамично, чем многие ожидали В январе 2023 года автор этих строк высказал на страницах одного из изданий некоторые не вполне традиционные мысли по поводу возможных перспектив российских ответных действий на гибридную агрессию Запада против России. Речь шла о том, что Запад проявит готовность учитывать интересы России не раньше, ...

Читать дальше...

Вести Метрогородка 

Воспитанники Технологического колледжа №21 стали победителями этапа столичного чемпионата профессий

В Москве подвели итоги отборочного тура IX чемпионата «Абилимпикс». В отборочном этапе победителями стали более 50 школьников и студентов Технологического колледжа №21. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе организации. — Технологический колледж №21 являлся площадкой проведения по семи компетенциям. А наша команда школьников и студентов показала отличные результаты в отборочном этапе. По итогам соревнований победителями […]

Префектура ЮЗАО 

На юго-западе Москвы будут работать четыре площадки фестиваля «Времена и эпохи»

На традиционный исторический фестиваль съедутся реконструкторы со всей страны. Для горожан подготовят мастер-классы, спортивные, анимационные и театральные мероприятия, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Блог сайта «Савёловский посад» 

Пункт бесплатной вакцинации животных откроется на Вятской

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В столице в июне продолжается бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства. В нашем районе передвижной ветеринарный пункт будет работать на улице Вятской. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета ветеринарии города Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сергунина сообщила о начале реставрации здания Горного института МИСиС XIX века

07.06.2023 11:00. Агентство "Москва".

В столице началась реставрация фасадов главного корпуса Горного института Национального исследовательского технологического университета (НИТУ) «МИСиС» на Ленинском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента культурного наследия.

Читать дальше...

Iz.ru 

Стали известны планы по развитию бренда «Сделано в России»

Свыше 600 видов товаров получили сертификат «Сделано в России», впереди — конкретная работа по формированию позитивного имиджа российской продукции, рассказали на заседании Координационного совета по поддержке экспорта, которое впервые прошло в публичном формате.

Читать дальше...

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Москва – литературная столица. Фоторепортаж с IX книжного фестиваля «Красная площадь»

В центре Москвы завершился крупнейший литературный фестиваль страны - "Красная площадь". Около 400 российских и белорусских издательств представляли книги художественной, научно-популярной и детской литературы. Для читателей всех возрастов проходили тематические лекции и мастер-классы по русской литературе и истории, а также спектакли и концерты при участии ведущих отечественных деятелей искусства. О том, как это было - в фоторепортаже Виктории Иевлевой.

Высшая школа экономики 

«Победный марафон»: в Москве наградили победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»

3 июня состоялась церемония чествования дипломантов Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» 2023 года. Из почти 5 тыс. победителей и призеров в ней приняли участие около 1,2 тыс. человек. Лучшие из лучших были отмечены в специальных номинациях, установленных оргкомитетом олимпиады. А после церемонии, получив заслуженные дипломы и медали, ее участники продолжили празднование в неформальной обстановке на дискотеке.

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы