Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве прошел финал Кубка Московского спорта по фигурному катанию «Битва школ» - Новая общественная газета

Финал Кубка Московского спорта по фигурному катанию «Битва школ» состоялся 23 апреля на Малой спортивной арене спортивного комплекса «Лужники». Это седьмой и завершающий этап командных юношеских соревнований для ребят в возрасте от 6 до 12 лет. Кубок Московского спорта проходил с ноября прошлого года.

На...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Киевском шоссе ограничено из-за аварии с участием грузовика

04.06.2023 17:17. Агентство "Москва".

Движение на 29 км Киевского шоссе ограничено из-за аварии с участием грузовика, в котором погиб водитель. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Несколько участков дороги в районе 1-й улицы Лесные Поляны будет перекрыто с 6 июня до 15 ноября

04.06.2023 17:17. Агентство "Москва".

Несколько участков дороги в районе 1-й улицы Лесные Поляны будет перекрыто с 6 июня до 15 ноября из-за строительства инженерных сетей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Авто "без пробега по РФ" стали дешевле тех, что уже ездили по России

В России машины "без пробега по РФ" теперь дешевле тех, что эксплуатировались по стране. К такому выводу пришли специалисты профильного сайта auto.ru.

В основном это касается машин в возрасте от 3-х до 5 лет и в среднем они дешевле импортных машин с пробегом по России и пробег у них меньше на 10% - в среднем 63 000 километров.

Например, на тот же сайте auto.ru машина BMW-X3, которая не ездила по России сейчас стоит в среднем 3,9 млн рублей (пробег 65...

Belta.by (ru) 

ИНТЕРВЬЮ: Гендиректор БЕЛАЗа о сотрудничестве с Россией, импортозамещении и новых проектах

О том, как развивается сотрудничество предприятия с российскими регионами, об импортозамещении, реализуемых проектах и работе в условиях санкционного давления рассказал корреспонденту БЕЛТА генеральный директор ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" Сергей Никифорович.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Синоптик Шувалов сообщил, что к концу недели в Москве значительно потеплеет

Погода устроила полную неразбериху: жители европейской части России мерзнут, в Западной Сибири изнывают от жары, а Юг — заливает дождями. Синоптик и метеоролог Александр Шувалов в беседе с «360» рассказал, к чему россиянам готовиться и чего ждать от природы дальше. «Нам стоит ждать постепенное потепление в средней полосе европейской России, оно будет не быстрым, а наступать шаг за шагом. Уже в понедельник–вторник будет +17...+19 градусов, начиная со среды — +21...+23 градуса. Это, конечно, еще не дотягивает до климатической нормы... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

За 13 лет столичные некоммерческие организации получили более 880 помещений от города

За 13 лет столичные некоммерческие организации получили более 880 помещений от города. За последние 13 лет некоммерческие организации (НКО), занимающиеся благотворительной, социальной, образовательной и просветительской деятельностью, получили от города более 880 помещений. Их общая площадь превышает 340 тысяч квадратных метров. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. "С 2010 по 2023 годы столица передала некоммерческим... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Коллективный Запад обманул Армению и продал 120 тысяч карабахских армян за азербайджанские нефть и газ - мнение

Коллективный Запад обманул Армению и продал 120 тысяч армян Нагорного Карабаха за нефть и газ из Азербайджана. А переговоры на западных площадках имеют одну единственную задачу — спровоцировать новую агрессию Баку. С подобным мнением в интервью Sputnik Армения выступил политолог, доктор Стэнфордского университета (США) Артур Хачикян.

Читать дальше...

Profile.ru 

Гандболистки ЦСКА во второй раз в истории стали победителями чемпионата России

Московский клуб ЦСКА одержал победу в чемпионате России по гандболу среди женщин. Команда обыграла "Ростов-Дон" в третьем матче финальной серии плей-офф. Игра прошла в воскресенье, 4 июня, в Москве и завершилась со счетом 35:29 в пользу ЦСКА. Клуб выиграл серию до двух побед (2-1), сообщает портал Championat.com В первой игре победу одержал ЦСКА со счетом

ИА «Свободная трибуна» 

Детские игры закончились: Сивков намекнул, к каким крайним мерам против РФ готовятся США



Решение США о приостановке выполнения своих обязательств перед Россией в рамках Договора о сокращении стратегических и наступательных вооружений (ДСНВ) может спровоцировать ядерный конфликт.


К такому выводу пришел доктор военных наук, военный эксперт Константин Сивков. В прямом эфире радио Sputnik он подробно рассказал о решении Вашингтона, а также намекнул, к каким крайним мерам против РФ готовятся США.

Все кто ждет победы переходим на сайт




«Псковское агентство информации» 

Директор Александринского театра: Псков идёт по правильному пути

Псков в сфере развития креативных индустрий идёт по правильному пути. Такую оценку городу на пресс-конференции в медиацентре ПАИ дал по видео-конференц-связи директор ФГБУК «Национальный драматический театр России (Александринский театр)» Сергей Емельянов.

Читать дальше...

EADaily 

Скоро Сербия получит из России второй противопожарный вертолет Ка-32 — Вучич

Сербия скоро получит второй противопожарный вертолет Ка-32 российского производства, он обеспечит преимущества стране в условиях стремительных климатических перемен и поможет спасать жизни. Об этом заявил сегодня…

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

БРИКС, Африка, Россия

 1-2 июня в Кейптауне состоялась встреча государств-членов БРИКС на уровне министров иностранных дел. От России в ней принял участие С.В. Лавров. Дорога Сергея Лаврова до мыса Доброй Надежды лежала через Кению, Бурунди, Мозамбик. Во всех странах российский министр провел переговоры со своими коллегами и был принят на высшем уровне главами государств и правительств

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области ищут 36-летнего мужчину

В Тульской области ищут 36-летнего мужчину – Зотова Андрея Сергеевича. Он проживает в Москве. Пропал в деревне Малые Плотики Воловского района.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ъ": акции высокотехнологичных компаний принесли пайщикам наибольший доход в мае

Самыми доходными в мае стали паевые инвестиционные фонды (ПИФы), которые ориентированы на вложения в ценные бумаги высокотехнологичных иностранных и российских компаний. Стоимость их паев выросла на 5-13% за этот месяц, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на данные InvestFunds.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Aftonbaldet: промышленность Швеции упала на колени после введения ЕС санкций против России

Индекс деловой активности шведской промышленности упал до минимального за последние три года уровня. При этом снижение показателя наблюдается в течение десяти месяцев подряд — с момента введения Евросоюзом (ЕС) санкций в отношении России. В настоящее время производственная отрасль Швеции стоит на коленях, пишет Aftonbaldet.

RuNews.biz 

Для Китая по 41 рублю, для России по 150. Газпром в очередной раз планирует компенсировать свои убытки за счет населения

Мы уже давно привыкли к тому, что всё что говорится по телевизору, не имеет ничего общего с суровой действительностью. И это касается не только заявлений чиновников. Например, когда по телевизору показывают рекламный ролик «Газпрома» в котором нас пытаются убедить, что газ это «национальное достояние», к сожалению ничего кроме горькой усмешки это не вызывает. В российском обществе все […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей