Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Гатчинская правда 

Гатчина приняла ЗаБег.РФ

Столица Ленинградской области – город Гатчина сегодня в третий раз объединил любителей легкой атлетики. На Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ» бежали не только спортсмены из Ленинградской области, но и из Санкт-Петербурга, Псковской, Новгородской, Московской и Челябинской областей и даже Камчатского края.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Тарасова: «Дэвис и Смолкин еще ничего такого не сделали для нашего фигурного катания, чтобы мы говорили о потерях»

Американский журналист Дейв Лиз сообщил, что танцевальный дуэт Диана Дэвис – Глеб Смолкин получил от Федерации фигурного катания России (ФФКР) разрешение на переход в другую страну.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Почему "красный граф" Алексей Толстой не получил Нобелевскую премию?

В этом году отмечается 140 лет со дня рождения одного из величайших русских прозаиков XX века, "красного графа" Алексея Толстого. В Редакции Елены Шубиной издательства АСТ вышла биография писателя за авторством Алексея Варламова. На третий день фестиваля "Красная площадь", 4 июня, на площадке "Москва - литературный мегаполис" прошла встреча с автором книги "Алексей Толстой. Играть самого себя".

«Российская газета» (Digital RG) 

Банк России сохранит ключевую ставку шестой раз подряд

Банк России в пятницу на заседании по денежно-кредитной политике в шестой раз подряд не поменяет уровень ключевой ставки. Она останется на текущем уровне 7,5%, считают опрошенные "РГ" аналитики. Но теоретически ЦБ может заявить о готовности повысить ставку позднее, что заранее может сподвигнуть банки повысить проценты по вкладам и кредитам.

Iz.ru 

Суд арестовал двух белгородских бизнесменов по делу о мошенничестве

Мешанский суд Москвы арестовал двух белгородских бизнесменов Владимира Тебекина и Геннадия Бобрицкого, подозреваемых в серии экономических преступлений. Информация о каждом из них размещена на портале московских судов общей юрисдикции 4 июня.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Бывший разведчик MI6 сообщил, за что экс-глава США Обама не смог простить Путина

Коллективный Запад не сможет спустить президенту России Владимиру Путину того, что он не дал разграбить свою страну. Так считает бывший разведчик из MI-6 Аластер Крук.




Zelao.ru (Зеленоград) 

На зеленоградском «Талисман-карт» прошли первенство и чемпионат Москвы по картингу

Несмотря на то, что соревнования проводились в рангах первенства и чемпионата Москвы, в них приняли участие гонщики из Питера, Белгорода, Чебоксар, Дагестана и других регионов России, даже из Владивостока.

Новости Google.ru (главные)  

Россия и ОПЕК ограничат добычу нефти до конца 2024 года - The Insider

  1. Россия и ОПЕК ограничат добычу нефти до конца 2024 года  The Insider
  2. Страны ОПЕК+ продлят ограничения на добычу нефти до конца 2024 года  Euronews Русский
  3. Страны ОПЕК+ снижают план добычи нефти  DW
  4. Общая добыча нефти стран ОПЕК+ в 2024 году будет скорректирована до 40,46 млн б/с  Интерфакс
  5. Россия в 2024 году вновь сократит добычу нефти  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Актер и продюсер Александр Невский опубликовал постер вестерна «Затерянные в Рио Браво»

Недавно актер и продюсер Александр Невский опубликовал в своем Твиттере постер к фильму «Затерянные в Рио Браво», который является второй частью из трилогии вестернов Слоган проекта гласит: «Единственный закон — ваше оружие». Фильм еще не имеет конкретной даты премьеры, однако в начале мая Невский поделился первым трейлером для этой ленты. Сюжет основан на том, что […]

Альтернатива 

Ушаков: просвета в отношениях России с США пока не просматривается

Положение дел в российско-американских отношениях пока не дает особых поводов для оптимизма, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". "Пока просвет не просматривается. Вы знаете состояние дел на российско-американском треке - оптимизма это особо не вызывает", - заметил дипломат, отвечая на соответствующий вопрос. Фрагмент эфира опубликовал в Telegram-канале ведущий Павел Зарубин. Ранее Ушаков отмечал, что между Москвой и Вашингтоном "некоторые контакты существуют", но "время от времени". Читать дальше...

Рамблер 

Финалистами Всероссийского литературного конкурса «Класс!» стали 50 школьников

МОСКВА, 4 июня. /ТАСС/. Жюри Всероссийского литературного конкурса «Класс!» в лице писателей Анны Матвеевой, Дмитрия Воденникова, Ольги Славниковой, Вадима Панова, Нины Дашевской и Яны Вагнер определили финалистов пятого сезона. В…

Rnbee.ru 

Дело бывшей судьи Елены Кондрат будет рассмотрено председателем Мосгорсуда Михаилом Птицыным

Это первое дело, которое Птицын взял в личное производство, с тех пор, как он возглавил столичное правосудие, следует из картотеки базы московских судов. Кондрат обвиняется в посредничестве во взяточничестве размером $ 50 тысяч (ч.4 ст.291.1 УК РФ). Изначально дело поступило в Никулинский суд Москвы, который продлил арест экс-судьи на полгода, до 13 октября, а затем, […]

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Правопорядок на футбольных матчах 30-го тура РПЛ обеспечили сотрудники Росгвардии в Москве

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матчей между футбольными командами «ЦСКА»-«Ростов» (г. Ростов-на-Дону) на стадионе «ВЭБ Арена» и «Локомотив»- «Торпедо» на территории «РЖД Арена» в рамках 30 тура Российской премьер-лиги по футболу.
Перед началом игры специалисты... Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Бывший агент М16 заявил, что Запад не простил Путину того, что он не позволил разграбить Россию

Элиты западных стран не могут простить главу Российского государства Владимира Путина за то, что он не позволил разграбить свою страну. Это мнение Аластера Крука, бывшего разведчика из MI-6.

Блог сайта «Карельские Вести» 

В жизни россиян с 1 июня многое изменилось

С наступлением лета в России вступили в силу новые правила, о которых должен знать каждый Текст: Елена Малишевская Изменения коснулись пенсионеров, детей-сирот, семей с двумя и более детьми, автомобилистов, самозанятых и тех, кто в поиске спутника жизни. Кого-то ожидает значительная прибавка, …

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Поставляемый в Молдавию российский газ в июне подешевеет на 92,61 доллара

Закупочная цена российского газа, поставляемого в Молдавию «Газпромом», снизится в июне относительно мая на 92,61 доллара и составит 568,15 доллара за тысячу кубометров, сообщил в своем Telegram-канале председатель правления компании «Молдовагаз» Вадим Чебан.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Чем либеральней — тем пошлее»: Песков в стихах высказался о лицемерии Европы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о неискренности Европы. Государственный деятель отметил, что права человека и европейские ценности для Запада стали чем-то «гуттаперчевым». Это означает то, что они слишком гибкие, эластичные и растяжимые. Такой точкой зрения политик поделился в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В храм Христа Спасителя доставили икону Андрея Рублёва «Троица»

В храме Христа Спасителя в Москве в День Святой Троицы состоялась божественная литургия с участием патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На службу пришли сотни верующих.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

В школах Московской области завершился День добрых дел

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Тёмная сторона сильных школ

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов