Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Sport-Express.ru 

Габулов рассказал, что получил приглашение сыграть в ретроматче между сборной России и «Зенитом»

Бывший вратарь «Алании» Владимир Габулов рассказал, что получил приглашение принять участие в ретро-матче между сборной России образца 2008 года и «Зенитом».

Новости пользователей сайта 

Юлия Савичева поделилась детскими воспоминаниями

Юлия Савичева приняла участие в ежегодном радиомарафоне «День детства» на «Радио Romantika», посвященном Дню защиты детей. Артистка поделилась творческими планами и рассказала трогательные истории из своего детства, в частности, про свой первый гонорар, который заработала еще в 7 лет.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Дети Карабаха: «Азербайджан всеми возможными способами терроризирует детей Арцаха только по той причине, что они армянской национальности»

Дети Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) направили коллективное Открытое письмо Исполнительному директору ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел, Представителю ЮНИСЕФ в Армении Кристин Вейганд, Послам доброй воли ЮНИСЕФ и всем организациям, занимающимся защитой прав ребёнка.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава МЧС Куренков открыл выставку спецтехники "Комплексная безопасность"

Глава МЧС России Александр Куренков открыл XIV Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность-2023". На выставке сделан упор на импортозамещение спасательной и пожарной техники, а также ее большую бронезащищенность.

Рамблер 

Глава МЧС Куренков открыл выставку спецтехники «Комплексная безопасность»

Глава МЧС России Александр Куренков открыл XIV Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023». На выставке сделан упор на импортозамещение спасательной и пожарной техники, а также ее большую бронезащищенность.

Moslenta.ru (Москва) 

Пользователи проездных «Тройка» теперь могут взять велосипед напрокат в Москве бесплатно

Взять велосипед напрокат бесплатно с четверга, 1 июня, теперь могут москвичи, пользующиеся записанным на «Тройку» проездным билетом «Единый» на 30, 90 или 365 дней. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного Дептранса.

Информационный центр Правительства Москвы 

Фотовыставка «ВДНХ глазами детей» открылась в Останкинском парке

Новая уличная выставка «ВДНХ глазами детей» с историческими снимками из фондов Главного архивного управления Москвы открылась в столице. Об этом 1 июня Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главархива.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Источник объяснил прекращение боевой службы крейсера «Дмитрий Донской»

Прекращение боевой службы тяжелого атомного подводного ракетного крейсера (ТАПРК) «Дмитрий Донской» вызвано выработкой активной зоны его ядерного реактора. Об этом ТАСС сообщил в четверг источник, близкий к ВМФ России.




Поселение Сосенское в г. Москве 

В Сосенском прошел круглый стол, посвященный доступности образования

На образовательной площадке «Энергия» школы №2070 прошло выездное заседание круглого стола на тему: «Доступность школьного и дошкольного образования в Москве: создание новых мест»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Партнерские дни «Российский кинобизнес: Летний выпуск» пройдут 20 и 21 июня

Партнерские дни Международного кинорынка и форума «Российский кинобизнес: Летний выпуск» пройдут 20 и 21 июня в московском кинотеатре «Художественный», сообщает пресс-служба МКиФ.

На мероприятии состоятся презентации кинокомпаний «Русский Репортаж», «Пионер», World Pictures, «Наше кино», «Атмосфера кино», «Экспонента фильм», Global film, «Кинологистика», «Про:взгляд» и Russian World Vision.

Генеральным партнером форума стал один из ведущих интеграторов на рынке России — «Азия Синема». Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Рубен Варданян: Вспомните на мгновение о 30 тыс. карабахских (арцахских) детей, которые уже более полугода живут в условиях блокады. Фоторяд

Бывший государственный министр Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Рубен Варданян (Ruben Vardanyan) пишет:

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Горохов: Грузия может «отбить» туристов РФ у Турции

Глава Союза национальных и международных туристических информационных организаций «Сонато» Александр Горохов заявил, что отдых в Грузии будет для российских туристов более привлекательным, чем отпуск на турецком направлении.

ИА «Свободная трибуна» 

Россия продолжает экспортировать часть угля со скидкой

Источник фото: kaminia.ru
В презентации «Дисконты на российский уголь» от Neft Research, представленной в 2023 году, утверждается, что коксующийся уголь экспортируется без скидок. За 2022 г. дисконты на все виды угля в среднем достигали 35%. По энергетическому топливу при экспорте из западных портов России максимальный...

Новости пользователей сайта 

Как Нюта стала «Ранеткой», и когда Савичева заработала первые деньги

Нюта в 15 лет попала в группу «Ранетки», став самой юной участницей коллектива. В День защиты детей певица вспомнила на Радио Romantika, какой она была в те годы.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Стали известны причины списания боевого подводного ракетного крейсера «Дмитрий Донской»

Источник “ТВ Центр” сообщает, что тяжелый атомный подводный ракетный крейсер «Дмитрий Донской» прекратил свою боевую службу из-за истощения активной зоны ядерного реактора. Крейсер «Дмитрий Донской» был активно задействован в последние годы для тестирования новых атомных подлодок, включая «Ясень», «Ясень-М», «Борей» и «Борей-А». Истощение активной зоны ядерного реактора привело к прекращению боевой службы тяжелого атомного подводного […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Карты "Тройка" с детскими рисунками начали продавать в столичном метро

Карты "Тройка" с детскими рисунками начали продавать в столичном метро. В столичном метро запущена продажа транспортных карт "Тройка" с детскими рисунками. Об этом 1 июня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. "В честь Международного дня защиты детей мы выпустили четыре варианта карты "Тройка" с изображением работ победителей в конкурсе детских рисунков. Приобрести их можно на стойках "Живое общение", на сайте интернет-магазина, а также... Читать дальше...

Мой район Донской 

Благодаря расширению парка ветпомощи специалисты приезжают на вызовы в семь раз быстрее

Председатель Комитета ветеринарии Москвы Алексей Сауткин сообщил, что за последние 12 лет в столице более, чем в два раза увеличился парк спецавтомобилей ветеринарной помощи. Впервые […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 40 тыс. человек посетили Музей Победы по "Пушкинской карте" с 1 сентября 2021 года

Почти 40 тыс. человек посетили Музей Победы по "Пушкинской карте" с 1 сентября 2021 года. Почти 40 тыс. обладателей "Пушкинской карты" с момента старта программы посетили Музей Победы и его филиалы. Об этом 1 июня Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе музея. "Музей Победы и его филиалы посетили 39,3 тыс. человек по "Пушкинской карте" с момента старта программы 1 сентября 2021 года. Молодые люди от 14 до 22 лет могли бесплатно побывать на экспозициях, экскурсиях, квестах, мастер-классах. Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

Тележки с навесами поставят в «Царицыне»

До 16 июня пройдет прием заявок на аукцион по размещению шести тележек с навесами на территории Государственного музея-заповедника «Царицыно». Руководитель Департамента по конкурентной политике Москвы […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Сергей Когогин назвал стоимость электроавтомобиля "Атом"

В Нижнем Новгороде на выставке «Цифровая индустрия промышленной России» компания «Кама» представила проект электромобиля «Атом» для городской среды. Его изучил премьер-министр страны Михаил Мишустин. Он поговорил на английском языке с главным конструктором Гарольдом Рубелем и лично протестировал эргономику автомобиля. В разработку отечественной ОС включены: связанные облачные сервисы, платформа телематики и элементы дополненной реальности. Как заявил главный генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023