Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Управа района Чертаново Северное 

Мероприятие «Здесь Пушкиным все дышит и живет» пройдет в библиотеке №151

Интерактивную программу проведут сотрудники библиотеки №151 в честь Международного дня русского языка. Гости узнают много интересного о поэте Александре Пушкине 6 июня.

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

На базе Российского Университета Спорта «ГЦОЛИФК» прошел семинар для тренеров женских и мужских команд по волейболу

На базе Российского Университета Спорта «ГЦОЛИФК» прошел семинар для тренеров женских и мужских команд по волейболу     С 29 по 31 мая 2023 г. на базе Российского Университета Спорта «ГЦОЛИФК» прошел семинар для тренеров женских и мужских команд по волейболу. Программа каждого семинара рассчитана на 22 часа и включает следующие темы: — информационный инструментарий […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Российский детский фонд дал старт летним каникулам

Сотни мальчишек и девчонок из самых разных городов и сел нашей страны приехали в Москву на празднование 1 июня. Одну из ярких страниц первого дня лета открыл для ребят Большой театр. Там на Новой сцене школьникам показали балет "Коппелия".

Inc.Russia 

Чего я не знал, начиная бизнес «Ощущение демиурга» — «Ты меняешь судьбу людей и территории» — Борис Акимов о ресторанном бизнесе в деревне

Рассказываем, что нового узнали о себе и о бизнесе трое смелых людей, которые решили отказаться от городских благ и уехать в глубинку, — в совместном проекте Inc. Russia и видеосервиса Wink. Все участники — герои документального сериала «Поуехавшие»*, который уже сейчас доступен в Wink («Ростелеком»). Специально для читателей действует промокод INCWINK, после активации которого сериал и огромную коллекцию другого контента можно смотреть бесплатно в течение двух месяцев. Первая история — о Борисе Акимове. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Становится жарко. Противостояние в Арктике накаляется

Российский Северный флот будет и впредь укрепляться за счёт новых надводных кораблей и подводных лодок новых поколений, заверил сегодня, 1 июня главком ВМФ России адмирал Николай Евменов в поздравлении по случаю 290-летия флота. Также будет укрепляться морская составляющая стратегических ядерных сил на российском Крайнем Севере, добавил он.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Канчельскис – об обвинениях Промеса: может быть, подстава. Пусть сначала разберутся правоохранительные органы

Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о том, что нападающему московского "Спартака" Квинси Промесу предъявлены обвинения в контрабанде наркотиков.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин представил Михаилу Мишустину проекты развития Нижегородской области в рамках "ЦИПР-2023"

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — На площадке конференции "Цифровая индустрия промышленной России-2023" ("ЦИПР") 1 июня губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на стенде региона представил председателю правительства России Михаилу Мишустину проекты развития Нижегородской области.

"Мы являемся одним из регионов-лидеров в IT, поэтому реализуем у себя все проекты, поддержанные Вами. По итогам 2022 года мы сохранили третье место после Москвы и Петербурга по разработке программного обеспечения. Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Росдетцентр устроил праздник для детей: стихи в метро, подарки и воздушные змеи

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. В Международный день защиты детей, который в 2023 году проходит под эгидой Года педагога и наставника, советники директоров по воспитанию и специалисты Росдетцентра организовали множество событий для детей и молодежи в разных регионах России.

«Беларусь — Рамблер» 

«Ачивка» стала партнёром Nintendo в России

Бывший глава российского подразделения Nintendo Яша Хаддажи больше не работает в компании. Организовав компанию «Ачивка», он стал официальным партнёром бывшего работодателя.

"Вечерняя Москва" 

Столичные ученые разработали технологичные продукты для участников СВО

Ученые факультета пищевых технологий и биоинженерии Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского разработали линейку высокотехнологичных продуктов длительного хранения для участников СВО.

ИА «Свободная трибуна» 

Впервые со времён холодной войны: НАТО готовит секретный план столкновения с Россией

Источник фото: RG.ru
По информации, опубликованной обозревателем Йаном Дэвисом на сайте Responsible Statecraft, НАТО разработало секретный план на случай прямого военного столкновения с Россией, который представят на предстоящем саммите альянса. По словам Дэвиса, на саммите в Вильнюсе будут представлены подробные...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Неполадки возникли в середине полета: выяснились подробности об экстренно севшем в «Шереметьево» самолете из Ульяновска

" Экипаж пассажирского Sukhoi Superjet 100 перешел на ручное управление

Стали известны подробности о самолете, который в четверг, 1 июня, экстренно сел в московском «Шереметьево». Неполадки на воздушном судне, которое следовало из Ульяновска, возникли в середине полета. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на собственный источник.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Президент Путин осмотрел оборудование в детском реабилитационном центре в Подольске

Президент Владимир Путин в ходе визита в детский реабилитационный центр в Подольске осмотрел оборудование медицинского учреждения. Главе государства рассказали о тренажере, занятия на котором помогают при вывихах.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сириусе стартовал летний молодежный музыкальный фестиваль

В Парке науки и искусства "Сириус", который работает на первой в России федеральной территории возле Сочи, состоялся концерт Российского национального молодежного симфонического оркестра, посвященный открытию летнего молодежного музыкального фестиваля.

Читать дальше...

КПРФ 

В Мосгордуме прошёл круглый стол фракции КПРФ на тему «Великая Отечественная война в исторической памяти Москвы: люди, события, образы»

Мероприятие состоялось по инициативе депутата-коммуниста, члена комиссии Московской городской Думы по образованию Виктора Максимова На заседании присутствовали историки, москвоведы, сотрудники музеев, архивов, студенты.  «Мы говорим об особой роли Москвы – столицы СССР в обеспечении единства …

ИА REGNUM 

Захарова ответила на обвинения Кылычдароглу о вмешательстве России в выборы в Турции

Россия не следует примеру Запада и не вмешивается во внутренне дела других государств. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, опубликованном 1 июня на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы