Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

20ga.ru 

Мал и выдал: бизнес попросил ЦБ урегулировать схему выдачи ипотеки

Источник фотографии Бизнес попросил ЦБ урегулировать схему выдачи ипотеки. Речь идет о небольших кредитах до 2 млн рублей, в которых банки зачастую отказывают из-за более высоких дополнительных затрат по их оформлению — страховок, оценки объекта недвижимости и прочее. Обращение регулятору направили крупные риелторские компании. В основном это касается частных домов и земельных участков, уточняют отраслевые ...

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Закрытие генконсульства Германии в Новосибирске оценили в Госдуме

Консульство Германии больше не будет принимать заявки на визы в Новосибирске. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #ГенконсульствоГерманиивНовосибирске #закрытиегенконсульства

CA-News 

Шавкат Мирзиёев посетит Иран

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 18 июня посетит Иран с визитом. Об этом заявил генеральный директор департамента Центральной Азии, России и Кавказа организации развития торговли Ирана Рахматолла Хормали в ходе встречи с предпринимателями в Ташкенте, передаёт Newshub.

Блог сайта «Пятый канал» 

День защиты детей 1 июня: история и традиции праздника в России

День защиты детей — главный праздник для маленьких жителей планеты. Именно они — самая уязвимая категория людей на Земле, и без поддержки любимой семьи, государства и просто неравнодушных людей им не обойтись. Беспечное детство — главный билет в счастливое будущее. Об этом и не только принято вспоминать в мире 1 июня.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали, чем заняться в первые дни лета на фестивале «Рыбная неделя»

Юных москвичей пригласили посетить площадки фестиваля «Рыбная неделя в Москве». Об этом сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» в четверг, 1 июня.

Блог сайта «РИАМО» 

Теплая погода ожидается в первый день лета в Московском регионе

РИАМО - 1 июн. В Подмосковье и столице в четверг будет преимущественно без осадков, столбики термометров покажут плюс 21 – плюс 23 градуса, сообщается на сайте Гидрометцентр РФ.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Рубль утром остался стабилен к доллару и юаню на фоне противоречивых факторов

Доллар США чуть колеблется, юань не меняется на Московской бирже на старте торгов в четверг, рубль стабилен под воздействием противоречивых факторов - дорожающей нефти, но снижающегося американского фондового рынка.




РИА «ФедералПресс» 

Что важно объяснить ребенку, когда родители уезжают на отдых без него: совет детского психолога

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Родителям важно некоторое время в отпуске провести без детей. Детский психолог Полина Малахова рассказала «ФедералПресс», как правильно объяснить ребенку, что самые близкие люди уезжают отдыхать без него.

MosDay.ru (Московский День) 

Юных москвичей научат готовить корюшку и вязать морские узлы на фестивале "Рыбная неделя в Москве"

Юных москвичей научат готовить корюшку и вязать морские узлы на фестивале "Рыбная неделя в Москве". Ребята приготовят оригинальные рыбные блюда, сделают панно в морском стиле, распишут рыболовецкую лодку и познакомятся с искусством оригами. Юных москвичей приглашают на творческие мастер-классы фестиваля "Рыбная неделя в Москве". На площадках, расположенных в разных районах столицы, можно будет изучить азбуку Морзе, приготовить блюда из рыбы по оригинальным рецептам, попробовать себя в роли штурмана и сделать объемную карту России. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Арт-проект: моя Москва!": юным горожанам предлагают создать рисунки, посвященные столице

"Арт-проект: моя Москва!": юным горожанам предлагают создать рисунки, посвященные столице. В конкурсе предусмотрено три номинации: "Мой наставник: кто наставляет тебя на жизненном пути?", "Я шагаю по Москве: мегаполис прекрасен, отрази его на бумаге" и "Город будущего: как будет выглядеть столица XXIII века?". Начался прием заявок на участие в конкурсе "Арт-проект: моя Москва!" по направлению "Рисунок". Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. "Москва... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Овчинский: московская компания удвоила выпуск продуктов из орехов

Московский производитель «Амидис Групп» увеличил за год выпуск ореховой продукции в два раза. Об этом рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В чем опасность растительного молока для ребенка

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Если намеренно перевести ребенка на альтернативное молоко, то можно нанести значительный вред его здоровью. Почему не рекомендуется давать растительное молоко детям до трех лет, рассказал педиатр столичного департамента здравоохранения Исмаил Османов.

Reg-Vesti.ru 

Московский рейс вернулся в аэропорт вылета на Сахалин из-за плохого самочувствия пассажира

Самолет авиакомпании "Россия", вылетевший днем в четверг из аэропорта Южно-Сахалинска в Москву, вынужден был вернуться в аэропорт вылета из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Проект «Подарок за храбрость» стартовал в детских поликлиниках Москвы

01.06.2023 07:11. Агентство "Москва".

В детских поликлиниках столицы стартовал проект «Подарок за храбрость». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Чтобы скрасить поход к врачу, мы дарим маленьким пациентам полезные мелочи: брелоки, магнитные закладки, наклейки на телефон, светоотражающие наклейки. Каждый ребенок может выбрать сувенир себе по вкусу», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Владислав Овчинский: В Москве выросло производство ореховой продукции

Столичная компания «Амидис Групп», изготавливающая ореховую продукцию, увеличила за год объем производства вдвое. Об этом в четверг, 1 июня, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

ИА «Телеинформ» 

Госдума отклонила законопроект об отсрочке при мобилизации для учёных и неслуживших. В Иркутске это восприняли прохладно

Москва, сообщил (https://t.me/matveevkomment/5084) в своем Telegram-канале автор проектов, депутат Михаил Матвеев (КПРФ). Иркутские учёные отнеслись к демаршу депутатов достаточно критично и указали на недопонимание значения науки российской властью.

Mskagency.ru (Москва) 

Научиться вязать морские узлы и поработать на передатчике Морзе могут москвичи на «Рыбной неделе»

01.06.2023 07:10. Агентство "Москва".

Москвичи могут посетить мастер-классы по лепки из марципана и по рисованию в технике точечной росписи на фестивале «Рыбная неделя». Об этом сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Известия»: льготники получат скидку до 50% на оплату жилищно-коммунальных услуг

Имеющие льготы граждане России смогут платить за жилищно-коммунальные услуги на 50% меньше, чем остальные граждане. Об этом в четверг, 1 июня, сообщили «Известиям» в Минстрое.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера