Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

EADaily 

Неожиданно: МИД Чехии проиграл суд по своему иску к России

Суд Праги отклонил жалобу Министерства иностранных дел Чехии, потребовавшего взыскать с России арендную плату за предыдущие годы пользования земельными участками в районе Праги Стодулки. Об этом 30 мая сообщили местные СМИ.

«ИА REX» 

В России создано ФГУП «Железные дороги Новороссии»

В России появится федеральное государственное унитарное предприятие «Железные дороги Новороссии». Распоряжение о создании ФГУП подписал премьер-министр Михаил Мишустин. ФГУП "Железные дороги Новороссии" объединит железные д… #новыерегионы

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи трех маршрутов задерживаются в Садовническом проезде из-за ДТП на путях

31.05.2023 09:38. Агентство "Москва".

Трамваи А, №3 и 39 задерживаются в Садовническом проезде из-за ДТП на путях, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

МЧС России 

Детям о правилах безопасного поведения на каникулах

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. Лето – это не только пора каникул, но и период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят много времени без присмотра взрослых. Понятно, что ни одно детство не проходит без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все новые и неизвестные для них места. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности. Традиционно в преддверии Международного дня защиты детей... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Российский рынок выглядит слабым на фоне дешевеющей нефти

Прошлый торговый день закончился в минусе на российском рынке. Индекс МосБиржи снизился на 1,22%, индекс РТС на 1,56%. Хотя в ходе торгов индикатор МосБиржи успел обновить свой годовой максимум. Объем торгов достиг 109,8 млрд рублей. Российский рубль также ослабевал по отношению к мировым валютам в пределах 0,4%.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Голосуем за дороги и объекты благоустройства!

Благодаря губернатору и правительству Московской области благоустройство в регионе охватывает все больше новых территорий. Где в первую очередь будут выполняться работы – решают жители. Голосования и опросы проходят на портале «Добродел». Поэтому важно принимать в них активное участие. Например, сейчас там собирают предложения по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2024…

Рамблер 

Летний сезон Центра национальных конных традиций откроют на ВДНХ 3 и 4 июня

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Показательные выступления более 50 спортсменов в дисциплинах Олимпийских игр, среди которых конкур, выездка, троеборье, вольтижировка и драйвинг, пройдут на ВДНХ на открытии летнего сезона Центра национальных…

Рамблер 

В новый завод стройматериалов в Химках будет вложено более 2,6 млрд рублей

Российский промышленно-строительного концерн «Крост» намерен инвестировать свыше 2,6 млрд рублей в строительство на территории Московской области завода по производству импортозамещающих стройматериалов.




Рамблер 

В новый завод стройматериалов в Солнечногорске будет вложено более 2,6 млрд рублей

Российский промышленно-строительного концерн «Крост» намерен инвестировать свыше 2,6 млрд рублей в строительство на территории Московской области завода по производству импортозамещающих стройматериалов.

ИА «Свободная трибуна» 

Российские банки подключили к китайской платежной системе

Стало известно, что 30 российских банков были подключены к китайской платежной системе CIPS. В 2022 году финучреждения были отключены от международной платежной системы SWIFT в результате санкций.

Источник изображения: wikimedia.org

Товарооборот между Россией и Китаем растет,...

ИА «Свободная трибуна» 

Стала известна стоимость будущего Chery Tiggo 9 2024 года в России

Компания Chery анонсировала выход на рынок нового кроссовера Chery Tiggo 9 2024 в России. Недавно стала известна стоимость будущей новинки.

Источник изображения: pxhere

В компании Chery заявили, что цена на новый Chery Tiggo 9 2024 года будет стартовать с 1,72 миллионов рублей. Отмечается, что кроссовер отличается...

Лефортово 

На станции «Серп и Молот» со 2 июня временно изменится расписание электричек

С 23:50 2 июня до 3:50 5 июня изменится расписание поездов на восточном радиусе будущего D4 для подготовки к запуску диаметра. Изменения коснутся в том числе станции «Серп и Молот». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. «Интервалы движения будут увеличены до 30-40 минут в течение дня. В сторону Москвы 3 и 4 июня […]

Minval.az 

Зачем России понадобилось консульство в Западном Зангезуре?

Россия расширяет в Армении свое дипломатическое присутствие. Как сообщил накануне заместитель директора 4-го департамента стран СНГ МИД России Сергей Пальтов, Россия откроет свое консульство в...

Блог сайта «Виралайф» 

Оскандалившийся актер Кирилл Сафонов уже 14 лет живет в Израиле

Жена актера Кирилла Сафонова, экс-фабрикантка Александра Савельева рассказала в Сети про свою жизнь. Выяснилось, что уже 14 лет супруги живут в Израиле. До этого сообщалось, что пара переехала за границу год назад. Как пишет СтарХит, Сафонов и Савельева с сыном Леоном живут в Израиле, где у актера есть недвижимость. И если певица прилетает в Москву, […]

«Ивановская газета» (Иваново) 

В Васильевское Шуйского района через сто лет вернулся Рублёв

В Троицкий храм доставили копии икон великого иконописца. Инициатором и одним из исполнителей проекта выступила краевед Ирина Аверина. Ее поддержала Шуйская епархия, жители села, меценаты.

Блог сайта «iXBT.com» 

В ожидании новой Lada Vesta можно изучить тонкости ремонта в новом приложении «Лада Веста. Ремонт»

В России вышло новое приложение «Лада Веста. Ремонт» для Android, о чём сообщает паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» со ссылкой на группу «Веста - Плюсы и Минусы» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Центр отбора на службу по контракту в Балашихе ждет добровольцев

Балашихинский центр по отбору контрактников — место во многом уникальное. Это пока единственный в России комплекс, где все этапы заключения контракта доступны в одном месте. Получить юридическую помощь, открыть банковский счет, оформить все документы, узнать, какие льготы полагаются служащим и их родным — все это можно сделать здесь, в Балашихе.

Управа района Чертаново Центральное 

Открытие выставки «Домашнее воспитание и образование в княжеской семье» и детская летняя программа в музее-заповеднике «Архангельское»

1 июня, в Международный день защиты детей, в Колоннаде состоится открытие выставки «Домашнее воспитание и образование в княжеской семье». Выставка, приуроченная к Году педагога и наставника, продлится до 16 июля 2023.

Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Centr-karaoke.ru

Караоке в центре Москвы недорого - бар ресторан недалеко от метро

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Tafguyhockey.ru

Интернет-магазин хоккейных товаров и экипировки «Тафгай»

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Lette2014.ru

Леттэ - Москва, Проспект Вернадского, Калужская, Юго-западная

Органныйконцерт.рф

Искусство добра ~ Органные концерты в Москве

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Tdstolica.ru

Трубы для водоснабжения стальные, купить металлопрокат в москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Руководителей Брянского отдела МТО РЖД задержали за взятки на 8,5 млн рублей

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока