Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

ТАСС 

В России расширили категории получателей соцвыплат в беззаявительном порядке

Граждан будут извещать о назначении и перерасчете пенсий, а также об условиях, необходимых для их назначения, в течение трех рабочих дней со дня вынесения соответствующего решения

Velomania.ru (форум) 

Поиск ремонта для Garmin Instinct

Добрый день, друзья! Срочно ищую хороший проверенный сервис для моих часов Garmin Instinct. Похоже, что кончился аккумулятор, нужна диагностика и...

Блог сайта «РИАМО» 

Три дня осталось до завершения голосования за объекты для благоустройства в Подмосковье

РИАМО - 29 мая. До окончания Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства остается три дня. По количеству голосов, отданных в ходе голосования за территории для обновления, лидирует Балашиха, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Представитель Эрдогана рассказал о давлении на Турцию со стороны Запада из-за России

Официальный представитель действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что страны Запада уже на протяжении полутора лет оказывают давление на Анкару, требуя ввести санкции против России, сообщают РИА Новости со ссылкой на телеканал AHaber.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Экономист Хазин озвучил причину нежелания Путина избавляться от либералов

Российский лидер Владимир Путин не просто так отказывается выгонять с высоких должностей представителей так называемой «либеральной тусовки». Истинные причины поведения политика на пальцах объяснил экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В Калининграде приступают к самому сложному этапу возведения филиала Большого театра

Для создания консоли филиала Большого театра в Калининград из Московской области поступила первая партия сложных металлоконструкций. Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, для ее монтажа будут использованы два крана повышенной грузоподъемности. Их общий вес составляет 950 тонн. Первый из них уже доставлен в порт и перебазируется на остров. К работе приступит в июне. «В ближайшее время, завершив подготовительные работы, мы приступим к самому сложному и интересному этапу строительства здания театра по сборке консоли. Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Политолог Косоруков: победа Эрдогана на выборах может испортить отношения Турции и США

Итог президентской гонки в Турции может негативно отразиться на партнерских связях Анкары и Вашингтона. К такому выводу пришел политолог Артем Косоруков.

Читать дальше...

Рамблер 

В медучреждения Подмосковья с начала года поступило 20 новых рентген-аппаратов

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. В медицинские учреждения Московской области с начала 2023 года поступило 20 новых цифровых рентген-аппаратов, на обновление оборудования было направлено почти 390 млн рублей.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В подмосковных лесах борются с борщевиком

На землях лесного фонда в Московской области начались работы по борьбе с борщевиком Сосновского. Они проводятся в три этапа механическим способом — путем окашивания. Первые покосы уже проведены в 12 лесничествах.




«Независимая газета» 

РФ ратифицировала соглашение с Киргизией о создании объединенной системы ПВО

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения между Россией и Киргизией о создании объединенной региональной системы противовоздушной обороны (ПВО). Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Соглашение было подписано в Москве 16 августа 2022

Abkhazinform.com 

БОРИС И АЛИАС БАГАТЕЛИЯ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ ПО САМБО

Сухум. 29 мая 2023. Абхазия-Информ. В городе Ржеве проходил открытый XXX чемпионат России по самбо среди мастеров. В турнире приняли учащие свыше 400 самбистов-мастеров из более чем 30 регионов России. В соревновании приняли участие Борис и Алиас Багателия, которые завоевали золотые медали. 

Читать дальше...

Guberniya.info 

Казахстан как главный логистический посредник для России

Примерно полтора года назад, с введением многочисленных пакетов санкций против российского бизнеса, перевозчики, которых также коснулись ограничительные меры, начали глобально перестраивать маршруты. Доставить продукцию напрямую из США и Европы стало невозможно – следовательно, надо было искать новые маршруты и методы транспортировки грузов, в которых по-прежнему нуждались клиенты в России. Особую популярность в этот турбулентный период […]

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сервис путешествий МТС Travel выяснил, где рязанцы планируют отдыхать летом

Подавляющее большинство рязанцев предпочтут этим летом для отдыха поездки по Центральной России и свои дачи. Но, как выяснили аналитики сервисов МТС Travel и Bronevik.com, многие также решили не отказывать себе в привычном отдыхе и уже забронировали отели в разных регионах. В список мест помимо традиционных Москвы, Петербурга и морских курортов, вошли города Поволжья, Сибири и Северного Кавказа.

В пятёрку наиболее популярных направлений для летнего отдыха традиционно входят Санкт-Петербург (10% от бронирований по России)... Читать дальше...

МЧС России 

Стартовала неделя комплексной безопасности

В рамках проведения XIV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2023» в период с 29 мая по 3 июня в городе Москве пройдет Неделя комплексной безопасности. Неделя безопасности проводится с целью привлечения внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности, а также информированности граждан по вопросам предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации.

ИД «Коммерсантъ» 

WSJ: Бразилия согласна с предложением США пересмотреть решение об экстрадиции Черкасова в Россию

Власти Бразилии согласились на предложение США пересмотреть решение о выдаче России Сергея Черкасова, отбывающего 15-летний срок за использование поддельных документов. В США его обвиняют в шпионаже и мошенничестве.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Певица Слава попала в больницу в Москве с подозрением на воспаление легких

Певица Слава попала в больницу в Москве с подозрением на воспаление легких. До этого дочь артистки сообщила, что вся ее семья, включая грудного сына, заболела.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Суд в Московской области дал пожизненный срок одному из членов Ореховской ОПГ

Суд в Московской области приговорил к пожизненному сроку заключения одного из членов Ореховской ОПГ за убийства и попытки убийства, сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья. “В Московской области вынесен приговор по уголовному делу о совершении особо тяжких преступлений одним из членов так называемой Ореховской ОПГ и его сообщниками. С учетом представленных государственным обвинителем прокуратуры Московский области суд …

Moi-goda.ru 

Как правильно пить зелёный чай?

В России зеленый чай пользуется особым спросом, и это не удивительно, ведь он не только утоляет жажду в жару, но...

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне раскритиковали идею трансляции ситуации на трассе на кузове грузовиков

«Прозрачный» грузовик на Волгоградском шоссе в Москве попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Кузьминки». На двери кузова транспортного средства установлен экран, на котором транслируется актуальная ситуация на трассе перед грузовиком.

Агентство нефтегазовой информации 

Договоренности РФ и Турции по газовому хабу носят системный характер, работа идёт по плану

Москва. Договоренности между Россией и Турцией, в том числе по реализации проекта газового хаба, носят системный характер, работа идет по плану. Об этом заявил в понедельник замглавы МИД РФ Александр Грушко. "Хотел бы подчеркнуть, что все ...

Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Vs-express.ru

Грузоперевозки по Москве и Московской области – сайт компании VS

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Narkologi-24.ru

Центр лечения алкогольной зависимости "Максимед" 8 (499) 322

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Biletix.ru

Biletix - авиабилеты онлайн

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Rbk-integral.ru

Компания ООО “РБК “Интеграл” - европейские камины, печи и топки (Болгария) г. Москва, м. Пражская, ул.  „Красного маяка” д.24, офис: 533, тел./факс: +7 495 726 52 19

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Alfaaudit.ru

Аудиторское агентство Альфа. Аудиторские услуги в Москве и оказание бухгалтерских услуг

Ibis-invest.ru

Ibis Styles Hotel | Инвестиции в отели и гостиничные номера, купить гостиничный номер

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия