Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

«Российская газета» 

В столице в начале июня изменится расписание пригородных поездов на Рижском и Курском направлениях

Расписание пригородных поездов на Курском и Рижском направлениях изменится с 3:00 часов 3 июня до 15:00 часов 4 июня, и с 3:00 часов 10 июня до 15:00 часов 11 июня . Об этом сообщает Telegram-канал департамента транспорта Москвы.

Рамблер 

Андрей Бочкарев: В России разработали системы автоматизированного мониторинга в строительстве

Отечественные компании создали систему автоматизированного мониторинга в строительстве. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Квоты на поставки российских минеральных удобрений были продлены Мишустиным до ноября

Квоты на вывоз минеральных удобрений с территории России были продлены премьер-министром страны Михаилом Мишустиным, передает «Российская газета».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский турагент посоветовал путешественникам забыть о слове «дешево» перед поездкой в Турцию

Туристы, отправившиеся на отдых в Турцию, могут столкнуться с высокими расходами. Об этом заявила автор блога «Заметки турагента» на платформе Дзен. Она рассказала, сколько стоят еда и связь в этой популярной среди россиян стране.

МВД России 

Коркинские полицейские задержали курьера, похитившего у пенсионерки 807 000 рублей

Оперативники уголовного розыска Отдела МВД России по Коркинскому району задержали 19-летнего участника мошеннической схемы «Ваш родственник попал в ДТП». Молодой человек обманом похитил 807 тысяч рублей у пожилой местной жительницы, 1939 года рождения, и перевел их через терминал на незнакомый ему банковский счет, оставив себе определенный процент за услуги курьера.

"Вечерняя Москва" 

Житель Подмосковья устроил склад разнообразных наркотиков в арендуемой квартире

В Подмосковье мужчина организовал склад разнообразных наркотиков в арендованной квартире. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 29 мая.




Наш район Южнопортовый 

Психологические занятия организовали для пенсионеров из Южнопортового

Первое занятие по психологии прошло у участников проекта «Московское долголетие» ТЦСО «Южнопортовый». Присоединится к бесплатным лекциям могут жители старшего возраста. Об этом сообщили в администрации центра. — Как признаются наши слушатели лекций, психология всегда интересовала, но хотелось изучить её именно со специалистом. А ещё практически все присутствующие пришли с запросом: научиться контролировать свои эмоции и не […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Квота на экспорт удобрений из России с 1 июня по 30 ноября 2023 года составит 16,3 млн тонн

Правительство России приняло решение продлить квоты на вывоз из страны минеральных удобрений. Как уточняется на сайте кабмина, они будут действовать с 1 июня по 30 ноября 2023 года.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«К профессии это отношения не имеет»: Леонид Якубович рассказал о патриотизме деятелей культуры

Народный артист России, ведущий легендарной программы «Поле чудес» Леонид Якубович считает, что чувство патриотизма в первую очередь относится к самому человеку, а не к роду его деятельности. Таким мнением он поделился в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи».

Газета «Красный Север» (Салехард) 

«Россия — страна Героев!». С молодёжью Надыма встретился Владимир Гасоян

На Ямале традицией становятся «героические» квесты и встречи с самыми неординарными людьми, совершившими подвиг. В Надыме молодые патриоты встречались с одним из них — Героем Советского Союза Владимиром Гасояном.

Newsroom.su 

Китайская платежная система UnionPay обошла американскую Visa на глобальном рынке дебетовых карт

Китайская «Юнионпэй» тем временем обогнала «Визу» по доле транзакций по дебетовым картам — 40,03% против 38,78% в 2022 году. Надо отметить, что когда-то, в почти доисторическом уже 2011, доля «Визы» составляла более 80%. Уход западных платежных систем из России, конечно внес свой вклад в этот процесс, но главный вывод тут состоит в том, что никакие даже сверхуспешные позиции не бывают вечными,...

Читать дальше...

Ruposters.ru 

В Совфеде требуют внедрить аналог "китайского файрвола" для ограничения интернета

В России нужно создать аналог "китайского файрвола" для блокировки доступа ко всем нежелательным интернет-ресурсам, в том числе с помощью VPN-сервисов, считает член конституционного комитета Совфеда Артем Шейкин. Об этом он заявил в беседе с РИА Новости.

Блог сайта «НАШЕ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО» 

В культурном центре «Алые паруса» пройдет вокальный интенсив

6 июня культурный центр «Алые паруса» приглашает на вокальный интенсив для детей 6-12 лет «Вместе весело шагать по просторам» от Ведущего творческого коллектива г. Москвы вокального ансамбля «Фонарики». Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения. 

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

ПХГ Европы заполнены на 67,64 %

Москва. Сейчас ПХГ Европы заполнены на 67,64% (на 17,91 процентного пункта выше, чем в среднем на эту дату за последние пять лет), в них находится 73,91 млрд куб. м газа. Этому свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE). Отбор 27 мая составил 14 млн ...

Versia.ru 

Stern: пропавшего в Альпах пять лет назад главу владельца OBI Хауба могли заметить в Москве

По данным издания Stern, пропавшего без вести Карла-Эривана Хауба, который возглавлял группу Tengelmann и без вести пропал в Альпах в 2018 году, возможно, видели в Москве. Похожего человека засекли камеры видеонаблюдения.

Блог сайта «За рулём» 

Порядок локализации изменят. Автомобили могут подорожать

Минпромторг готовит изменения в постановление № 719, которое регламентирует порядок локализации промпродукции, производимой в России, рассказали источники в министерстве. Предлагается перераспределить баллы в рамках системы оценки локализации автотранспортных средств от сварки, окраски и штамповки кузовных деталей машин в пользу отечественных автокомпонентов. Балльная оценка локализации в автопроме была введена в 2019 году и позволяет подписавшим специнвестконтракт компаниям претендовать на участие... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В PROSTO Школе прошел первый выпускной

PROSTO Школа — это проект для детей, которые интересуются урбанистикой. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, 26 мая в PROSTO Школе прошел первый выпускной, 16 ребят получили аттестаты об окончании обучения, самому младшему выпускнику было восемь лет.

Читать дальше...

«РАДИОГРОМ» 

1 июня на телеканале «Пятница!» стартует премьера шоу «Четыре жены».

Пары отгуляли и отшумели свои свадьбы и даже определили, чье торжество лучше. Но отгулять свадьбу – это только начало: теперь эти же девушки вновь вступят в борьбу, чтобы выяснить, кто из них лучшая жена.

Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Svo-airport.ru

Табло аэропорта Шереметьево (Москва)

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Avilon-ford.ru

Автосалон Форд в Москве – выгодные цены на все авто

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Liwing.ru

Liwing

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Все парки Московской области обработали от клещей

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.