Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловская женская студенческая футбольная команда в пятый раз стала победителем проекта «Мини-футбол - в вузы»

Соревнования по мини-футболу прошли в Нижегородской области. В финале орловчанки сошлись с командой Московского Политехнического Университета. Итог встречи - 3:2 в пользу ОрелГУ. Наши девушки в пятый раз доказали, что они — лучшая студенческая команда России. А орловский голкипер Татьяна Филиппова стала лучшим вратарем турнира.

Molnet.ru

Студенты Подмосковья могут побороться за международную премию

Фото: pixabay

До 5 июня продолжается прием заявок на международную университетскую премию в области искусственного интеллекта и больших данных «Гравитация». Студентам Московской области в рамках премии доступно 9 номинаций. Об этом сообщила пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.

«Технологии искусственного интеллекта – одно из самых перспективных направлений последних лет. Например, в системе госуправления Московской области... Читать дальше...

E-news.su 

Москва и Минск наложили вето на председательство Эстонии в организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ)

Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) грозит кризис и разрушение из-за того, что Москва и Минск отказываются одобрить председательство Эстонии в следующем году, считает министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто. Об этом он рассказал в интервью Yle.

МВД России 

В Осташкове общественники провели мероприятия в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В рамках Всероссийской акции МВД России «Гражданский мониторинг» представители Общественного Совета при МО МВД России «Осташковский» Татьяна Миронова и Юлия Смирнова посетили отдел МВД России «Осташковский».

ИА REGNUM 

Глава GIM Unimpresa Торрембини: 150 итальянских компаний сохранили производства в России

Президент Ассоциации итальянских предпринимателей в России (GIM Unimpresa) Витторио Торрембини, заявил 29 мая, что большинство его соотечественников продолжают работать в России, и многие имеют в стране производства. В беседе с РИА Новости он рассказал о показателях их работы.

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Госплемслужба Брянской области лучшая в России

В конкурсе на звание лучшей региональной племенной службы победили представители Брянской области. Участниками состязаний в Москве были 86 регионов России. Конкурс проводился в рамках мероприятий Всероссийского совещания с региональными службами по развитию племенного животноводства, сообщает региональный департамент сельского хозяйства. Конкурс проводился в три этапа, на каждом из которых проверялись как теоретические знания участников, так и […]




Новости. Зябликово 

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении мошенничества в крупном размере

Нагатинской межрайонной прокуратурой г. Москвы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Республики Азербайджан, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 […]

Читать дальше...

Рамблер 

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о необходимости защиты страны

Решения пойти на контрактную службу связаны с необходимостью защищать Родину. Об этом в понедельник, 29 мая, рассказали будущие контрактники, пришедшие в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту.

Коммерсантъ FM 

Токаев счел шуткой предложение Лукашенко вступить в Союзное государство ради ядерного оружия

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ответ на предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко вступить в Союзное государство с Россией заявил, что у республики нет такой необходимости. Также Казахстан, по его словам не заинтересован в получении ядерного оружия.

ИД «Коммерсантъ» 

Токаев ответил на предложение Лукашенко вступить в Союзное государство и получить ядерное оружие

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ответ на предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко вступить в Союзное государство с Россией заявил, что у республики нет такой необходимости. Также Казахстан, по его словам не заинтересован в получении ядерного оружия.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Андрей Соколов заявил, что реформы 1990-х губительно сказались на народном хозяйстве России

Актер Андрей Соколов рассказал, как реформы 1990-х сказались на развитии России. Народный артист РФ считает, что в настоящее время страна сталкивается с последствиями политики прежних лет.

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Госплемслужба Брянской области на конкурсе признана лучшей в России

Брянская областная госплемслужба по итогам Всероссийского конкурса признана лучшей. В конкурс на звание лучшей региональной племенной службы участвовало 86 регионов России. Он проводился в Москве в рамках мероприятий Всероссийского совещания с региональными службами по развитию племенного животноводства. На  совещании обсуждались стратегические направления развития племенного животноводства, анализировались эффективные практики работы племенных служб субъектов РФ. В конкурсе […]

Рамблер 

Конкурсы, соревнования, выставки: как прошла Startup Village 2023

Нынешний сезон Startup Village прошел в рамках Московской недели предпринимательства. Представители стартап-сообщества обсудили развитие и поддержку стартапов, а также проблемы обеспечения импортозамещения и импортоопережения в стратегически важных областях.

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Яркий юбилей: «Кармен» в Минске к 90-летию театра

Шедевр Бизе традиционно звучит на юбилейных торжествах в белорусском Большом театре, ведь именно этой оперой главный театр братской республики был открыт много десятилетий назад.

Kant.kg 

С поддельным паспортом гражданина Кыргызстана задержан бывший заммэра Мурманска

В Москве с поддельными кыргызскими правами и паспортом задержан бывший заместитель мэра города Мурманска Станислав Кондратьев. Он подозревается в перевозке оружия, сообщает Telegram-канал Shot. У экс-чиновника обнаружены травматический пистолет, три ножа, бронежилет. Полиция выясняет, для чего Станиславу Кондратьеву понадобилось оружие и с какой целью он подделал документы.

Блог сайта «smi.today» 

Концерт фортепианной музыки и сказочные персонажи: в библиотеках Москвы

Библиотеки столицы – это не только место для чтения. Часто в них проводятся культурные или развлекательные мероприятия, которые можно посетить всей семьей. О наиболее интересных из них регулярно рассказывает издание «Мой район». На этой неделе все желающие смогут послушать классическую музыку или посетить веселые праздники вместе с детьми. Об этих мероприятиях – в нашей афише. Концерт фортепианной музыки в библиотеке искусств имени А. П. Боголюбова В Библиотеке искусств имени А. П. Боголюбова прозвучат мелодии известных композиторов ... Читать дальше...

Iz.ru 

С июня в России ужесточат требования к выпускаемым и ввозимым автомобилям

С 1 июня в России будет действовать новый перечень минимальных технических требований как к выпускаемым в стране автомобилям, так и к ввозимому из-за рубежа транспорту. Со списком вступающих в силу требований можно ознакомиться на портале Минпромторга.

Читать дальше...

Управа района Северное Тушино 

В Северном Тушине обновили разметку возле школ и детских садов

В Северном Тушине выполняются работы по обновлению разметки. Работы проводятся преимущественно в ночное время, чтобы избежать ограничений движения. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Svo-airport.ru

Табло аэропорта Шереметьево (Москва)

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Avilon-ford.ru

Автосалон Форд в Москве – выгодные цены на все авто

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Liwing.ru

Liwing

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке