Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Slovodel.com 

Звезда «Формулы любви» Елена Валюшкина вспомнила, как Абдулов уговорил ее раздеться в кадре

Заслуженная артистка России, 60-летняя актриса театра и кино Елена Валюшкина поделилась воспоминаниями о съемках с Александром Абдуловым, которому 29 мая могло исполниться 70 лет.

«Motor» 

В Госдуме предложили удешевить парковку в Москве и реже эвакуировать машины

По словам вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова, правила парковки в столице нуждаются в корректировке: за 10 минут до эвакуации с неположенного места водителям следует присылать СМС. Также стоит уводить только мешающие проезду автомобили, а в остальных случаях хватит и штрафа, считает он. Кроме этого, москвичи должны знать, куда уходят деньги, собранные за парковку.

Mskagency.ru (Москва) 

Суд приговорил москвича к восьми годам колонии за избиение экс-заместителя министра энергетики РФ Тропко

29.05.2023 13:24. Агентство "Москва".

Дорогомиловский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор фигуранту уголовного дела об избиении бывшего заместителя министра энергетики России Леонида Тропко. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Панков провел ритуал приведения к присяге новобранцев пяти спортивных рот ЦСКА

Статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков провел ритуал приведения к присяге новобранцев пяти спортивных рот Центрального спортивного клуба армии. «Сегодня вас по праву можно называть армейцами. Вы влились в славную и дружную семью самого титулованного, самого могучего спортивного клуба не только в нашей стране, но и во всем мире. В ЦСКА будут созданы все условия, чтобы вы развивались, совершенствовались», - сказал замглавы российского оборонного ведомства. За всю историю в... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области вынесен приговор одному из активных членов Ореховской организованной преступной группы и шести его сообщникам

Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора одному из активных членов «Ореховской» ОПГ Сергею Фролову. Он признан виновным в совершении убийств 16 лиц, покушении на убийство пятерых, а также в приготовлении убийства одного лица ( ч. 2 ст. 209, ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 222 УК РФ; ст. 15 ч. 2 п.п. «а, в, д, е, з, н» ст. 102 УК РСФСР (в ред. от 13.04.1996 г. № 30-ФЗ); п.п. «а, е, з, н» ст. Читать дальше...

ФССП России 

Новгородские судебные приставы заставили жителя США оплатить долг по налогам

Сотрудники УФССП России по Новгородской области вынудили должника, проживающего в США, полностью рассчитываться с российскими долгами по налогам. В результате государству полностью возвращено более 160 тысяч рублей по налогам и сборам. Ранее, гражданин К. продал квартиру в городе Москве, однако при этом налог по сделке своевременно не оплатил. В отношении мужчины судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании более 160 тысяч рублей по налогам. При этом должник вместе со своей семьей уже проживал в США. Читать дальше...

Ura.news 

Представитель Токаева раскрыл содержание записки Путина

Записка, которую президент России Владимир Путин передал лидеру Казахстана Касым-Жомарт Токаеву, содержала информацию о льготах для Астаны на перевозку товаров в России. Об этом заявил пресс-секретарь президента Казахстана Руслан Желдибай.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

МВД предложило вернуть ГИБДД полномочия по контролю за качеством ремонта автомобильных дорог

Министерство внутренних дел России предложило вернуть ГИБДД полномочия по контролю за качеством ремонта автомобильных дорог. Ведомство уже разработало соответствующий проект постановления правительства. Как сообщает "Общественная Служба Новостей" со ссылкой на "Коммерсантъ", если инициатива будет одобрена, то ГИБДД получит право контролировать процесс ремонта и эксплуатации дорог, разметки, светофоров и знаков.

Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперт Скрябин спрогнозировал скачок цен на газ в ЕС до 500 долларов

Стоимость газа на европейском рынке может ощутимо подскочить к концу нынешнего года, передает «Российская газета» мнение портфельного управляющего УК «Альфа-Капитал» Дмитрия Скрябина.

«Новые Известия» 

"Бил в живот и головой об стенку": Бьянка рассказала о жутком насилии со стороны отца

Бьянку называют "королевой русского народного R&B", она разрывала танцполы в нулевых, а сейчас практически исчезла из медиапространства, хотя продолжает писать песни. В интервью на ютуб-канале «Алёна, блин!» певица рассказала о детстве, панических атаках в Москве, отношении к теме ЛГБТ и планах.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2000 участников вышли на старт первого в сезоне велозаезда Gran Fondов Волоколамске

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo открыла сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая на автодроме Moscow Raceway состоялся первый в этом году заезд, а также семейный велофестиваль Gran Fondo FEST, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

360° Подмосковье 

Худрук «Сатирикона» Райкин стал ректором Школы сценических искусств в Москве

Художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина назначили ректором Высшей школы сценических искусств (ВШСИ). Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.

"Вечерняя Москва" 

Суд приговорил к восьми годам колонии мужчину, избившего бывшего замминистра энергетики Тропко

Суд приговорил 32-летнего мужчину к восьми годам колонии за нападение на бывшего заместителя министра энергетики Леонида Тропко. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 29 мая.

Коммерсантъ FM 

Кремль не ожидает прямых последствий денонсации ДОВСЕ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские власти не ожидают прямых последствий денонсации Россией Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). По его словам, это был «неживой механизм».

Новые округа 

Здоровые питомцы: бесплатная вакцинация пройдет в населенных пунктах Новой Москвы

Власти Москвы организуют более 120 пунктов бесплатной вакцинации по всей столице. Прививочные спецавтомобили разместятся и в Троицком и Новомосковском административных округах. — Узнать пункт легко — это синяя фирменная палатка Государственной ветеринарной службы. В ТиНАО для организации выездных пунктов используют спецавтомобили с тем же логотипом, — привели на mos.ru слова мэра Москвы Сергей Собянина. В Новой Москве 

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Более миллиарда рублей по кредитам на малые суммы привлекли клиенты ВТБ

Клиенты ВТБ с момента запуска банком кредитования на малые суммы оформили более 50 тысяч таких займов на сумму свыше миллиарда рублей. Средний чек в мае составил 21 тысячу рублей. Активнее всего данные кредиты берут жители Москвы и Подмосковья, а также Самарской и Новосибирской областей. — Сегодня за

Информационный центр Правительства Москвы 

В составе ЖК «Первый Московский» на территории ТиНАО построят 2 корпуса на 478 квартир

Выдано разрешение на строительство двух корпусов жилого комплекса «Первый Московский» в Новомосковском административном округе. Объекты будут расположены в поселении Московский по адресу: участки тепличного комбината №1, третий микрорайон, квартал 3. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В России завершилась технологическая конференция Startup Village

В «Сколково» подведены итоги одиннадцатой технологической конференции Startup Village, которая прошла под названием «Время инноваций - 2023». Организаторами мероприятия выступили фонд «Сколково» и ВЭБ.РФ. Конференция состоялась при поддержке корпорации «Синергия».

Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Svo-airport.ru

Табло аэропорта Шереметьево (Москва)

Cargo.africa

Аренда самолета для перевозки грузов в Африке от Cofrance SARL (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Avilon-ford.ru

Автосалон Форд в Москве – выгодные цены на все авто

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowforum.net

Форум Москвы (подробная карта Москвы, бесплатные доски объявлений, информация об учебе, работе, покупках в Москве)

Liwing.ru

Liwing

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа