Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

3D-принтеры сегодня 

Видео - "Почему Китай? ч.2". В чем разница между настольными фрезерными станками AMAN 6090 и Advercut 6090?

Всем привет, Друзья! С Вами компания 3DTool!

При выборе фрезерного станка с ЧПУ часто встает вопрос - выбрать производителя из Китая, России, или других стран? Невольно возникают логичные вопросы - чем так хорош Китай, почему он так успешно проводит экспансию на мировом рынке и что является его ключевым преимуществом? В прошлом видео, мы задали вопрос - почему при выборе настольного фрезерного станка с ЧПУ, разумным будет присмотреться к китайским производителям? И на примере AMAN 6090 разобрали плюсы и минусы такого решения. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Шесть лет назад МС-21 совершил свой первый полет

 © dzen.ru

А ведь кажется это было так давно! Но оказывается первый МС-21 совершил свой первый полет ровно 6 лет назад: 28 мая 2017 года. Тогда экипаж в составе Героя России Олега Олеговича Кононенко и Героя России Романа Петровича Таскаева подняли в воздух будущий флагман российской гражданской авиации — самолет МС-21✈️

С тех пор созданы шесть опытных образцов, которые провели сотни часов в воздухе и успешно выполнили десятки сложнейших испытаний. На самом деле шесть лет между... Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Мягкая подвеска, большой багажник, «базовая комплектация – что "топовая" у ВАЗа». Первый тест-драйв выявил плюсы и минусы седана Changan Alsvin, который призван заменить Hyundai Solaris

Telegram-канал «Автопоток» опубликовал впечатления от тест-драйва бюджетного седана Changan Alsvin – того самого, который называют самым доступным китайским седаном в России и который прочат в заменители иконы – Hyundai Solaris. Учитывая, что Alsvin поступит в продажу только в июне, многим впечатления от тест-драйва могут показаться небезынтересными.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Федор Лукьянов - о том, почему для России победа Эрдогана лучше, чем победа оппозиции

Реджеп Тайип Эрдоган во втором туре президентских выборов в Турции показал достаточно убедительный результат. Похоже, что его противник не готов вывести народ на улицы. Можно было оспорить результат, если бы разница составляла десятки или сотни тысяч голосов, сейчас же это бессмысленно.

Mockvanews.ru (Москва) 

KAMA TYRES: доля реализованных шипованных шин в 2022 году составила 84%

Потребительские предпочтения российских автовладельцев неизменны – для эксплуатации в зимний период они отдают предпочтение шипованным моделям. Данный тренд подтверждают показатели продаж собственного интернет-магазина KAMA TYRES. Так, по итогам 2022 года доля шипованных шин от всех приобретенных зимних легковых и легкогрузовых моделей составила 84%. Положительная динамика в количественном отношении относительно 2021 года – более 36,5%. Абсолютным […]

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Из торгового центра «Авиапарк» спецслужбы вынесли труп мужчины, его знакомого госпитализировали

В Москве в торговом центре «Авиапарк» на Ходынском поле 28 мая внезапно скончался парень 22 лет. Его приятель без сознания был госпитализирован. О происшествии сообщила пресс-служба городской прокуратуры.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Канада вернула свое золото // Ее сборная вновь выиграла чемпионат мира по хоккею

Чемпионат мира по хоккею, который принимали Финляндия и Латвия и в котором из-за международных санкций не приняла участия сборная России, завершился финалом в Тампере и очередной победой канадской команды. На сей раз, чтобы добыть золото, от нее потребовалось справиться в нем с неожиданно высоко взлетевшими немцами. Аутсайдеры по ходу матча дважды вели, но все-таки проиграли — 2:5.

«Псковское агентство информации» 

Александр Проханов награждён орденом Александра Невского

Публицист, философ, журналист Александр Проханов награждён орденом Святого благоверного равноапостольного князя Александра Невского I степени Русской православной церкви. Об этом ПАИ стало известно из собственных источников. 

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Оптимоцентропатия // Психологи обнаружили у россиян социальный оптимизм и симпатии к политическим центристам

Участники прошедшей в Москве Грушинской конференции (организована ВЦИОМом) проанализировали психологическое состояние россиян. Выяснилось, что, хотя их душевное здоровье сталкивается со все новыми вызовами, механизмы психологической защиты запустили эффект «сплочения вокруг флага» и даже вызвали всплеск социального оптимизма, который имеет шанс стать устойчивым, если власть избежит подрыва доверия к социальным институтам. Россияне при этом стали больше тяготеть к социально-демократическим и либеральным... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Совбезе Белоруссии напомнили о важности Договора о коллективной безопасности

Страны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не смогут «отсидеться» в случае начала войны против кого-то из её участников, заявил 28 мая госсекретарь Совбеза Белоруссии генерал-лейтенант Александр Вольфович в эфире телеканала ОНТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кожевников о бронзе Латвии на ЧМ: «Скоро Буркина-Фасо будет занимать призовые места. Они бы не выиграли, если бы Россия участвовала. Кошмар!»

Команда тренера Харийса Витолиньша обыграла сборную США (4:3 ОТ) и выиграла бронзовые медали ЧМ.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Всероссийская акция " Дни Росгвардии " прошла в Москве

В рамках всероссийской акции "Дни Росгвардии " сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве провели занятия с кадетами и школьниками московских образовательных учреждений. В мероприятиях приняло участие около 500 детей.
В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева столичного главка Росгвардии прошел День открытых дверей для учеников 2 «В» класса столичной общеобразовательной школы № 1945 «Синяя птица». Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Совбез Белоруссии: дороги на границе с РФ прикрыты для безопасности

Белоруссия прикрыла дороги на границе с Россией для усиления мер безопасности. Об этом сообщил госсекретарь Совбеза республики генерал-лейтенант Александр Вольфович телеканалу ОНТ.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В Белоруссии заявили о прикрытии дорог с Россией ради безопасности

Власти Белоруссии предприняли шаги по прикрытию дорог на границе с Россией в рамках обеспечения безопасности, сообщил в интервью телеканалу ОНТ государственный секретарь Совета безопасности страны Александр Вольфович. Отвечая на вопрос, какие меры предпринимает Минск, чтобы избежать атак со стороны диверсантов, он сообщил, что была усилена государственная граница, в том числе на востоке.

Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Y-son.ru

Одеяла и подушки: где купить подушку и одеяло. Магазин подушек и одеял в Москве.

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Newbalancevmoskve.ru

Кроссовки New Balance в Москве - купить Нью Баланс (Россия, Московская область, Москва)

Mari-styles.ru

Наращивание ресниц Mari-Styles Москва

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Ud-rem.ru

ГК "Удобный ремонт", сервис удобного ремонта квартир от профессионалов! (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие