Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Lenta.ru 

Медведев назвал главную особенность приемлемого для России президента США

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о том, кого Москва хотела бы видеть победителем на президентских выборах в США. По его словам, самое главное, чтобы «не выбрали парня с деменцией». Он отметил, что исторически сложилась так, что России оказывается легче работать с республиканцами.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Десятки улиц Москвы ушли под воду из-за мощных ливней

Жители нескольких улиц российской столицы стали очевидцами подтоплений в связи с начавшимися обильными дождями. Настоящий тропический ливень прошел на востоке города, а затем охватил и другие районы. Об этом пишет 5-tv.ru.

Iz.ru 

В Рособрнадзоре сообщили о начале основного периода сдачи ЕГЭ

Основной период сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) начнется 26 мая с экзаменов по химии, литературе и географии, они пройдут в 88 регионах России, а также в образовательных организациях за рубежом. Об этом 26 мая сообщила пресс-служба Рособрнадзора.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают православные христиане 26 мая 2023 года

Москва, 25.05.2023, 23:58:41, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. В этот день, 26 мая, православные христиане проводят день памяти в честь мученицы Гликерии девы и c нeю мученика Лаодикия, стража темничного. Свой День ангела сегодня отмечают все, кто носит имена Александр, Василий, Георгий, Ефим, Ирина, Макар, а также Сергей, Тарас и Юрий. Мученица Гликерия дева и с ней […]

Sosnovoborsk.site 

Праздник Шавуот 26 мая: значение, традиции, как отмечать

Москва, 26.05.2023, 00:08:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Шавуот — один из трех главных праздников иудаизма. В этот день принято надевать белые одежды и есть молочные блюда, но почему? Это выясняли журналисты портала ФТаймс. Шавуот 26 мая, что это за праздник В Израиле наступает время праздника Шавуот, и вот как это делается: что одевают и […]

Yakutsk.ru 

В руководстве Wildberries назвали неверной информацию о блокировке товаров на 50 млрд руб

26 мая - Yakutsk.ru. Wildberries - один из самых крупных онлайн-ритейлеров в России, в состав его площадки входят множество магазинов и продавцов, которые могут предлагать свои товары на сайте

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Федерацию дзюдо Хабаровского края возглавила титулованная спортсменка

Ирина Родина — чемпионка мира, участница Олимпийских игр в Сиднее, заслуженный мастер спорта России. Развитием дзюдо в регионе она занимается уже полгода в качестве приглашенного специалиста.

Рамблер 

Финский генерал Нурми призвал Хельсинки и Москву найти общий язык в будущем

Решение России с 1 июня выйти из двустороннего соглашения с Финляндией о дополнительных военных инспекционных визитах окажет негативное влияние на уровень доверия между странами, заявил финский бригадный генерал Сами Нурми.




«RT» (Russia Today) 

Público: визит Мишустина в Пекин опроверг миф об экономическом поглощении России Китаем

Испанская газета Público заявила, что визит российского премьера Михаила Мишустина в Пекин опроверг распространённое в Европе и США мнение о том, что Китай экономически «поглощает» Россию.

Вести-Кузбасс 

В Кузбасской академии джаза талантливые дети смогут получить уникальное образование

В Новокузнецке прошел круглый стол на тему «Джазовое образование в Кузбассе». Участниками дискуссионной площадки стали ведущие специалисты в области джазового образования из Ростова-на-Дону и Новосибирска, а также преподаватели творческих колледжей и детских школ искусств региона. «Сегодня Кузбасс занимает одно из первых мест в России по темпам развития культуры. Независимо от того, в каком городе или

Блог сайта «Газета.ru» 

Финского генерала Нурми встревожил выход России из соглашения о военных инспекциях

Выход России из соглашения с Финляндией о проведении военных инспекций негативно скажется на уровне доверия между государствами, заявил в разговоре с Helsingin Sanomat финский генерал Сами Нурми.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Público: Визит Мишустина в КНР развеял миф Запада об экономическом поглощении РФ Китаем

Визит премьер-министра РФ Михаила Мишустина в КНР опроверг распространенный в Европе и США миф об экономическом "поглощении" России Китаем. Об этом пишет испанская газета Público.

«Российская газета» (Digital RG) 

Público: Визит Мишустина в КНР опроверг западный миф об экономическом поглощении РФ Китаем

Визит премьер-министра РФ Михаила Мишустина в КНР опроверг распространенный в Европе и США миф об экономическом "поглощении" России Китаем. Об этом пишет испанская газета Público.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Бесплатную путевку в летний лагерь можно получить онлайн

С начала 2023 года на региональном портале оформили 14 тысяч заявок на путевки в детские лагеря. Отдохнуть бесплатно могут дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно. Об этом напомнили в пресс-службе министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Мужчина 9 лет насиловал дочерей в Элисте и Москве и угрожал им убийством

Студентка в Москве обратилась в правоохранительные органы и рассказала, что ее с сестрой больше 9 лет насиловал собственный отец. Девочки 2003 и 200 года рождения не смели никому рассказать о происходящем. Сейчас в отношении педофила возбудили уголовное дело, в нем 14 эпизодов, сообщили в столичном главке СКР.

Shop And Mall 

Уход из России иностранных компаний дал «новый импульс к развитию» отечественным производителям

Максим Шаскольский, глава Федеральной антимонопольной службы, считает, что в сфере продуктов питания и мебели ситуация улучшилась после ухода с российского рынка зарубежных марок

Shop And Mall 

Общий объем инвестиций в торговую недвижимость в 2022 года в два раза превысил показатель 2021 года

По данным NF Group, вложения в торговый сегмент коммерческой недвижимости в прошлом году составили 40,7 млрд рублей. 41% инвестиций пришелся на Москву и область, еще столько же - на регионы, 18% - на Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Iz.ru 

Синоптики рассказали о погоде в Москве 26 мая

Переменная облачность, по области местами кратковременный дождь и до 25 градусов тепла — такая погода ожидает Московский регион в пятницу, 26 мая. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Zoobarry.ru

Зоомагазин Барри - Корма для кошек, корма для собак, корма для животных 
по низким ценам !

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Sanstrah.ru

Страховое агентство Надежность в Москве - ДМС и НС

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Случай на концерте Metallica в России

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ