Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 08.05.2023

Sports.ru 

Atomic Heart полностью оптимизировали для Steam Deck

Об этом разработчики из Mundfish заявили в блоге игры в Steam.

Также создатели опубликовали игровой трейлер, посвященный данному событию.

Ранее моддер добавил в Atomic Heart «Винни-Пуха» и другие советские мультфильмы вместо «Ну, Погоди!»

В России сделали шедевр про инопланетян и сортир с голосом Геральта. Но игру никто не заметил

Jedi: Survivor осуществила мечту детства. Но я объявляю игре бойкот

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Sohu: контрмера Путина на заморозку активов РФ может стать фатальной для Запада

Президент России Владимир Путин подписал указ, который стал лучшей контрмерой в ответ на заморозку активов РФ со стороны Запада. Об этом написали аналитики издания Sohu, передает «ПолитРоссия».

Crimea-news.com 

Визит президента Казахстана в Москву на День Победы – дань уважения

Визит президента Казахстана в Москву на День Победы – дань уважения.Такое мнение нам высказал профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Николай Межевич. "Однако следует его отличать от...

ИА «Свободная трибуна» 

Актриса Агата Муцениеце рассказала о странных предпочтениях своей дочери в еде

Несколько дней назад знаменитая российская актриса Агата Муцениеце воссоединилась со своими детьми после продолжительных съемок, которые происходили в Сочи. После этого артистка с наследниками отправилась в ресторан.

В своем микроблоге звезда рассказала о странных предпочтениях наследницы в еде. Мия заказала соленые огурцы, картошку по-деревенски, а также торт «Наполеон». Сперва девочке принесли десерт, который дочь Муцениеце и Прилучного начала есть вместе с огурцами и картофелем, что сильно удивило ее звездную мать. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Лидеры России и Киргизии осудили попытки мешать многополярному миру

Обеспокоенность по поводу попыток некоторых государств воспрепятствовать становлению многополярного миропорядка выразили президенты России и Киргизии Владимир Путин и Садыр Жапаров в совместном заявлении по итогам переговоров двух лидеров 8 мая в Москве, опубликованном на сайте Кремля. В совместном заявлении лидеры констатировали, что в мир переживает стремительные и глубокие трансформации, которые, по их оценке, должны привести к возникновению «более справедливого, многополярного мироустройства». Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Пугачева после похорон Юдашкина обратилась в полицию с заявлением о краже часов за 2 млн

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что прямо во время похорон знаменитого российского модельера-художника Валентина Юдашкина, которые прошли 6 мая 2023 года на Троекуровском кладбище в Москве, у Аллы Пугачевой украли часы. Стоимость украшения составляет не менее 2 миллионов рублей.

Как сообщается,...

ИА «Свободная трибуна» 

Лоза объяснил причины холодного приема Аллы Борисовной Пугачевой в Москве

Похороны легендарного модельера Валентина Юдашкина состоялись 6 мая в столице. Церемонию прощания с именитым российским кутюрье посетила народная артистка Алла Пугачева. Ради этого 74-летняя Примадонна прилетела в срочном порядке из Израиля.

На похоронах дизайнера присутствовали многие звезды, в том числе друзья Пугачевой - Сергей Зверев, Александр Буйнов, Владимир Винокур и многие другие. Однако артисты очень холодно встретили Примадонну. К певице даже никто не подошел.

Юрий Лоза предположил... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Канал «Россия 1» покажет 9 мая новую военную драму «Катюша»

9 мая 2023 года в 22:10 на телеканале "Россия 1" пройдет премьера многосерийной военной кинодрамы "Катюша" Ильи Казанкова (фильмы "МУР-МУР" и "Доктор Рихтер").

Главные роли в новинке исполнили Екатерина Олькина, Карина Разумовская, Владимир Гостюхин, Анна Балобанова, Павел Харланчук, Марат Башаров, Игорь...

Inforeactor.ru 

Певец Роман Архипов заявил, что между участниками «Фабрики звезд» были интимные отношения

Российский музыкант и певец Роман Архипов признался, что между участниками шоу «Фабрика звезд» были интимные отношения. Об этом он рассказал в YouTube-программе Яны Чуриковой.




Рамблер 

СМИ: Обгоревшее тело художницы Ларисы Преображенской нашли около бывшей промзоны в Москве

Обгоревшее тело известной художницы-декоратора Ларисы Преображенской обнаружили возле ее автомобиля на северо-востоке Москвы. Об этом в понедельник, 8 мая, сообщил «Московский комсомолец».

"Вечерняя Москва" 

СМИ: На северо-востоке Москвы нашли обгоревшее тело художницы Преображенской

Обгоревшее тело известной художницы-декоратора Ларисы Преображенской обнаружили возле ее автомобиля на северо-востоке Москвы. Об этом в понедельник, 8 мая, сообщил «Московский комсомолец».

РИА «Время Н» 

Сестры Аверины заняли два призовых места на международных соревнованиях

Сестры Аверины заняли два призовых места на международных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области. Сестры Аверины приняли участие в I этапе Кубка сильнейших по художественной гимнастике, который прошёл в Москве с 6 по 8 мая. В индивидуальном многоборье Арина Аверина завоевала золотую медаль. Дина Аверина взяла на соревновании бронзу.

Блог сайта «Журналистская Правда» 

Семейная ипотека стала самой востребованной в России льготной программой для покупки жилья

Случаи одобрения и выдачи семейной ипотеки в РФ за 2022 год выросли почти на 25%, а сама программа стала самой востребованной у россиян среди всех льгот на покупку недвижимости.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Московская косплеерша показала свои формы в образе Эшли из Resident Evil 4. Есть фото без одежды

Анастасия «Ulichan» Галузина порадовала любителей эротического косплея, опубликовав фотосет в образе Эшли из ремейка Resident Evil 4 (наш обзор). Похоже, девушка так и не дождалась Леона: культисты не только похитили, но и раздели бедняжку.

4esnok.by 

Президент Узбекистана вылетел в Москву для участия в торжествах 9 мая

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев в понедельник, 8 мая вылетел в Москву, чтобы принять участие в праздничных торжествах 9 мая, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, написал его пресс-секретарь Шерзод Асадов в своем Telegram-канале. Об этом сообщает РИА Новости. Шавкат Мирзиеев прибывает с рабочим визитом в Москву по приглашению президента России Владимира Путина. В …

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Чавушоглу: Анкара обсудит с Москвой возвращение сирийских беженцев из Турции

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что намерен 10 мая в ходе переговоров с министрами иностранных дел России, Ирана и Сирии в Москве обсудить возвращение сирийских беженцев на родину. Об этом сообщает CNN Turk.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мать изнасилованного в самолете рейса Дубай — Москва мальчика назвала приметы педофила

Мама мальчика, которого изнасиловал пассажир на борту самолета Дубай — Москва, сообщила приметы подозреваемого. Россиянка сказала, что мужчине на вид примерно 30-40 лет, у него славянская внешность, передает «МК».

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Запрет продажи алкоголя на 9 мая 2023 в Москве и других городах РФ: ограничат ли продажу спиртного на 9 мая 2023 года

9 мая 2023 года граждане Российской Федерации будут праздновать День Победы – очень значимый и важный для каждого человека праздник. В этот день на Красной площади в Москве проходит военный парад, где демонстрируют самую современную военную технику. Большое количество людей собираются на площади, и можно сказать, что весь город выходит на улицы, чтобы отметить этот […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Elenazoopark.ru

Зоопарк: разведение, выращивание, продажа животных

Mbk-avto.ru

Грузоперевозки по Москве, перевозки грузов по России

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Strahovanie-zhkh.ru

Страхование ответственности ЖКХ в Москве

Nature2beauty.ru

Nature&Beauty - интернет магазин натуральной косметики в Москве

Mosk.ru

Работа в Москве, вакансии от работодателей и резюме

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Forwox.ru

FORWOX || Интернет-магазин

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mospaketik.ru

Бумажные пакеты

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Zakoncentr.ru

ООО «Правовой центр ЮР-ПОМОЩЬ» — юристы Москвы и Московской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Bazarmatrasov.ru

Производство и продажа матрасов, кроватей и товаров для сна. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Что можно отметить в этот день

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Стасу Михайлову исполнилось 55

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Что можно отметить в этот день

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге