Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 07.05.2023

Рамблер 

Французский политик Филиппо: новые санкции против РФ приведут ЕС к конфликту со всем миром

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что новый пакет санкций Европейского союза против России может привести ЕС к конфликту со всем миром. Об этом он сообщил в Twitter.

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

В Ливенском храме помолились о победе

6 мая в Свято-Георгиевском храме Ливен отмечался Престольный праздник – память святого великомученика Георгия Победоносца.

Санкт-Петербург.ру 

В воскресенье Петербург продолжает удерживать лидерство по суточному количеству умерших от последствий COVID-19

За минувшие 24 часа петербургские медики выявили еще 319 новых случаев заражения коронавирусом, а также шесть смертей от последствий инфекции. Северная столица снова заняла лидирующую позицию в антирейтинге.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Двухлетняя девочка сильно ударилась головой и попала в больницу в Петербурге

По словам матери, ребенок поскользнулся и упал. У несовершеннолетней зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб теменной области.

Рамблер 

Сергей Собянин: В День радио Главархив Москвы открыл онлайн-выставку о развитии радиосвязи в России

В День радио Главархив Москвы открыл виртуальную фотовыставку «Радиосвязь в СССР». В экспозиции представлены фотографии с начала 1930-х до середины 1970-х годов.

Регион 64 

Из саратовского аэропорта «Гагарин» открылся новый рейс в Москву

Из международного аэропорта «Гагарин» Саратова открылся новый рейс в Москву. 

Авиакомпания S7 Airlines начала продажи на перелеты в аэропорт Домодедово с 27 мая с ежедневной частотой. Перевозчик планирует выполнять дневные полеты из Саратова в Москву: вылет в 12:55, прибытие в 13:35 (по местному времени). Из столицы рейс будет отправляться в 9:25 (по местному времени) и прибывать в аэропорт «Гагарин» в 12:05 (по местному времени). С 1 июня вылет из Саратова запланирован в 13:30, из Москвы - в 10:15. Читать дальше...




Блог сайта «О жизни понемногу» 

Ремонтофф: лучшая компания по ремонту квартир в Москве

Ремонт квартиры — это ответственное и трудоемкое занятие, требующее профессионального подхода и опыта. К сожалению, не все компании, занимающиеся ремонтом, могут предложить своим клиентам...

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Проверку Вечного огня в Александровском саду провели в преддверии Дня Победы

Специалисты комплекса городского хозяйства провели профилактические работы на Вечном огне у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду. Об этом в воскресенье, 7 мая, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Блог сайта «smi.today» 

Неизвестный беспилотник заметили над аэропортом Домодедово

Сегодня, 7 мая, над территорией международного аэропорта Домодедово, при приземлении самолета авиакомпании «Belavia» был замечен неизвестный беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, борт благополучно приземлился, а дрон продолжил свой полет над территорией аэропорта. Ранее в Москве был введен запрет на запуск беспилотных аппаратов, за исключением БПЛА, необходимых для государственных нужд. Для запуска этих аппаратов выдаваться будут специальные разрешения. Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Праздник огнеборцев

Перед пожарной частью на плацу выстроились несколько десятков человек в форме МЧС. Эти мужественные люди спасли из огня не один десяток жизней. 30 апреля они отметили профессиональный праздник. По этому случаю в 42-й пожарно-спасательной части прошла церемония награждения. От себя и от имени врио начальника главного управления МЧС России по Москве Андрея Румянцева троицких пожарных поздравил начальник управления по ТиНАО Максим Серебренников. Он пожелал здоровья огнеборцам и их семьям и отметил, что эту профессию выбирают только самые отважные... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Самую холодную майскую ночь за 24 года зафиксировали в Подмосковье

Самую холодную в столичном регионе ночь за последние 24 года зафиксировали в воскресенье, 7 мая. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Царьград» 

Умер звезда "Убойной силы" актёр Александр Тютрюмов: Последняя его картина оказалась пророческой

Актёр скончался на 65 году жизни.

Ушёл из жизни заслуженный артист России Александр Тютрюмов. По словам дочери актёра, смерть стала внезапной: отец не жаловался на болезни, просто резко почувствовал себя плохо. Врачи назвали причиной смерти воспалительный процесс внутренних органов.

Послужной список артиста - больше 40 ролей в фильмах и сериалах. Настоящим любимцем публики Тютрюмов стал после выхода сериала "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и "Агент национальной безопасности". Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Попытки лишить РФ статуса председателя в СБ ООН: Запад скоро осознает, что грубо просчитался

Страны Запада продолжают осуществлять различные внешнеполитические провокации, пытаясь дискредитировать Москву в глазах международного сообщества в ООН.

D3.ru 

Владимир Этуш со своими товарищами. 1941 г

https://pbs.twimg.com/media/Fvby3wsWcAEynyL?format=jpg&name=large

Владимир Этуш на фото второй слева в первом ряду.Фото скорей всего из школы военных переводчиков.

Когда началась война, их — студентов — отправили под Вязьму рыть окопы. И буквально за день до наступления на город немцев их успели эвакуировать. Вернувшись в Москву, они с товарищами тушили "зажигалки". В это время он выходил в массовке в некоторых постановках. И в конце сентября 1941 г. Читать дальше...

Ruposters.ru 

Российский Су-35 обвинили в "агрессивном" перехвате польского "Турболета" над Черным морем

Министерство обороны Румынии обвинило российских коллег в "опасном перехвате" польского самолета L410 Turbolet над Черным морем. Об этом заявляется в пресс-релизе оборонного ведомства восточноевропейской республики.

Просматривали в Москве 07.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mkrasnobaev.ru

Сайт индивидуального предпринимателя

Pivoservis.ru

Оборудование для охлаждения и розлива пива и напитков г. Москва ООО Гранд А

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Fpk-service.ru

ООО «Московская утилизирующая компания» (Россия, Московская область, Москва)

Vasha-svarka.ru

Сварочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Notary-lublino.ru

Нотариус в Люблино Васильева Лариса Викторовна оказывает услуги физическим и юридическим лицам по совершению нотариальных действий в рамках законодательства Российской Федерации. (Россия, Московская область, Москва)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Trainingc.ru

Учебный центр подготовки кадров (ООО "Сотник") г. Москва, ул. Пилота Нестерова,  дом  №5; кабинет №8 (Приемная комиссия), тел.: 8 (495) 518-46-98

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу