Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

Блог сайта «Район Коптево» 

Встреча с детским иллюстратором состоится в библиотеке на Михалковской

Сотрудники библиотеки № 46 им. Сурикова в рамках Московской недели детской книги организуют встречу с Марией Колкер 28 марта. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

Obzor-gazet .ru 

США хотят углубить отношения с Африкой

Конкурирующий Китай, а также Россия неуклонно расширяли свое влияние на африканском континенте. США не хотят быть хуже. Вице-президент США Харрис прибыла в Гану, чтобы начать свое путешествие по Африке. Соединенные Штаты увеличат инвестиции в Африку и помогут ускорить экономический рост, заявила вице-президент США Камала Харрис в кратком выступлении в аэропорту столицы Ганы Аккры. Ее визит

Ridus.ru 

В Москве студентка медуниверситета скончалась после употребления иммуностимулятора

Студентка одного из московских вузов страны умерла после того, как без назначения врача самостоятельно поставила себе капельницы препарата на основе плаценты «Лаеннек», передает Telegram-канал «112».

Mskagency.ru (Москва) 

Музей Отечественной войны 1812 года проведет специальные мероприятия в честь годовщины капитуляции Парижа

27.03.2023 10:52. Агентство "Москва".

В пятницу, 31 марта, в Музее Отечественной войны 1812 года пройдут специальные мероприятия, посвященные вступлению русской армии в Париж в 1814 году. Об этом сообщила пресс-служба Государственного исторического музея.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Минфин: Регулирование табачного рынка будет опираться на систему маркировки «Честный знак»

Производителей табачной продукции обяжут лицензировать свою деятельность, аналогичное требование установят для импортеров и экспортеров товаров. Об этом «Известиям» рассказали в Минфине, ведомство подготовило соответствующий законопроект. Все ограничительные меры для такой продукции — маркировка и акцизы — касаются сейчас добросовестных производителей, остальные легко обходят запреты. В итоге доля нелегальной табачки составляет максимум 36% в зависимости от региона. Поэтому в ведомстве восполнят пробелы в регулировании. Читать дальше...

Iz.ru 

В России производят 98% всей молочной продукции на рынке

Почти всю молочную продукцию, которая есть на полках магазинов, производят в РФ (98%). Об этом сказано в годовом обзоре этой отрасли, который подготовили Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ, оператор системы маркировки) и ННЦК (Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции). «Известия» 27 марта ознакомились с документом.

Iz.ru 

В МИД РФ выразили обеспокоенность в связи с протестами в Израиле

В Москве с тревогой следят за ситуацией в Израиле, где накануне вспыхнули масштабные протесты на фоне проводимой правительством страны судебной реформы. Об этом в понедельник, 27 марта, заявил замглавы МИД РФ Михаил Богданов.

Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Суд прекратил дело о дискредитации армии в отношении Покровского

Хорошевский суд Москвы прекратил административное производство по делу музыканта, лидера группы "Ногу свело!" Максима Покровского. Об этом сообщает ТАСС. Дело по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ было прекращено за ...

Iz.ru 

Минфин предложит эксперимент с льготной ипотекой для госслужащих

Министерство финансов России в 2023 году планирует представить в правительство предложения о совершенствовании системы жилищных гарантий для федеральных госслужащих, предложив чиновникам льготную ипотеку. Об этом 27 марта сообщает РБК со ссылкой на имеющиеся в его распоряжении документы.

Блог сайта «Народные Новости» 

Американист призвал РФ создать рублевую зону вместо достигшей предела долларовой системы

России необходимо уже сейчас начинать выстраивать собственную финансовую систему, не привязанную к доллару, передает SM-News мнение политолога и американиста Дмитрия Дробницкого.

Читать дальше...

Asn24.ru (Благовещенск) 

Театралам Приамурья полюбились «цифровые» спектакли

Амурчане предпочитают совмещать посещение театра и просмотры театральных постановок в режиме онлайн. За последний год поклонников «живых» и «цифровых» спектаклей стало в 2,5 и 2 раза больше соответсвенно. Такие данные получили специалисты МегаФона, проанализировав обращения к тематическим интернет-ресурсам и обезличенный трафик в мобильной сети компании специально ко Всемирному дню театра.

Активно смотреть театральные представления в режиме онлайн амурчане начали в период эпидемии COVID-19... Читать дальше...

PR messages 

Стоматология Ясенево

Избавиться от проблем с зубами поможет стоматология Ясенево, которая успешно и профессионально лечит различные заболевания полости рта. Современные люди не уделяют достаточно времени и внимания своим зубам. Необходима помощь не только стоматолога, но и ортодонта, а также лечебного гигиениста.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Предприятиям Подмосковья напомнили о программе помощи для улучшения производительности

Сотрудники почти 40 предприятий Подмосковья прошли обучение на Фабрике производственных процессов. Там они самостоятельно искали решения для повышения производительности труда. Полученный опыт они смогут внедрить в работу своих компаний. Как рассказала зампред правительства региона Екатерина Зиновьева, фабрика процессов заработала летом прошлого года. За это время в программе поучаствовали 388 сотрудников подмосковных компаний. «Программу ведут специалисты Регионального центра компетенций Московской области... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В феврале свыше 90% от всех ДДУ в Москве зарегистрировано с использованием эскроу-счетов

В феврале 2023 года в столице зарегистрировано 6 743 договора долевого участия в строительстве на рынке жилой и нежилой недвижимости с использованием эскроу-счетов. Об этом сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве.

Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Вакансии жителям Южнопортового с инвалидностью предложат на встрече 29 марта

Встреча клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать» пройдет 29 марта во флагманском центре занятости на улице Щепкина. Ведущие компании Москвы из сферы телекоммуникаций, медиа, торговли и государственного сектора предложат вакансии жителям Южнопортового. Об этом говорится на официальном сайте мэра и Правительства Москвы. «Служба занятости разделяет ценности инклюзии, равных возможностей и поддерживает горожан с инвалидностью в […]

Блог сайта «SUSANIN» 

Ежегодный Большой Удмуртский Диктант посвятят Кузебаю Герду и Ашальчи Оки

Ижевск. Удмуртия. В 2023 году ежегодный Большой Удмуртский Диктант посвятят Кузебаю Герду и Ашальчи Оки. Об этом сообщает пресс-служба министерства национальной политики Удмуртии. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.03.2023

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Pravoinvest.ru

Готовые ООО
 - Право Инвест готовые ООО

Rives.ru

Carry & Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Kornet30.ru

Московская Парусная Академия

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Luxis-it.ru

Продажа IT и телеком оборудования Компания LUXIS

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

В Москве дождем подтопило ряд улиц

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора