Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023

«ПолитНавигатор» 

Мнение: Если так действовать дальше, Россия рискует проиграть как Югославия

России пора перестать оглядываться на мнение стран западного блока и начать решительно и смело отстаивать свои интересы, в том числе военным путём. Об этом в эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил политолог и политтехнолог Алексей Живов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всякий раз, когда русские войска действуют нагло, с выдумкой, по-суворовски, мы не только не получаем за это…

Greenword.ru 

Эногастрономический салон Vinspiration 2023 в Гостином дворе

15-17 марте 2023 года в Гостином дворе Москвы проходила вторая эногастрономическая выставка «Vinspiration», которая объединила винодельческий и гастрономический рынки в атмосфере изысканного салона для профессионалов, знатоков и ценителей. Эногастрономия — это искусство подбора и употребления вин. На Vinspiration были представлены изысканные и высококачественные вина, в основном, российских производителей, но не только, и варианты аппетитных закусок к ним. Greenword прогулялся по выставке, дегустировал сыры... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Франция раскритиковала размещение Россией на территории Беларуси ядерного оружия

Франция раскритиковала соглашение России с Беларусью о размещении на территории республики тактического ядерного оружия. Французский МИД призывает отменить Москву данное решение, при этом Париж не критикует Соединенные Штаты за размещение аналогичного американского оружия в европейских странах. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

СКА и «Енисей» сыграли вничью, «Арсенал» вернулся на пятое место

Состоялись заключительные матчи 24-го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Волга» (Ульяновск) – 0:0. «Акрон» (Тольятти) – «Динамо» (Махачкала) – 2:0 (Константин Савичев, 42 пен., Данила Сагуткин, 46). «Краснодар‑2» – «Родина» (Москва) – 1:0 (Данил Карпов, 19). Москвичей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов. «Волгарь» (Астрахань) – «Кубань» (Краснодар) – 1:1 (Данил Липовой, 67 – […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Парижу не понравились планы России по размещению в Белоруссии ядерного оружия

pxhere.com

Париж осуждает соглашение между Россией и Белоруссией по размещению ядерного оружия. Об этом заявили во французском МИД.

Кроме того, Франция призывает Москву отменить это решение, не аргументируя свою позицию ничем. Париж отказался упоминать тот факт, что США уже десятилетиями размещает свое ядерное оружие по всему миру, в том числе и как можно ближе к границам Российской Федерации.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва и Минск пришли к взаимности... Читать дальше...

Ura.news 

Аналитик объяснил причину весеннего повышения цен на овощи и фрукты в России

Россия продает свой собственный урожай за бесценок осенью, так как в стране не хватает фруктовых и овощных хранилищ, однако весной впадает в зависимость от импорта этой категории товаров, что повышает цены на плодоовощную продукцию. Об этом в разговоре с URA.RU заявил генеральный директор информационно-аналитического агентства Infoline Иван Федяков.

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 40 экомероприятий проведут на природных территориях Москвы в последнюю неделю марта

Более 40 экомероприятий проведут на природных территориях столицы в последнюю неделю марта. Москвичи смогут принять участие в викторинах, лекциях, экскурсиях, занятиях, посвященных ответственному отношению человека к природным ресурсам, а также в мастер-классах по изготовлению и декорированию подсвечников, созданию дерева из фетра, пластилиновой планеты. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Читать дальше...




Sports.ru (Спорт) 

Орлов о Пиняеве: «Его гол – маленький шедевр. Напоминает Аршавина, удар даже посильнее, кажется. Вселяет оптимизм – таких резких, быстрых в России сейчас нет!»

Комментатор Геннадий Орлов оценил игру Сергея Пиняева в матче с Ираком.
В товарищеском матче, который сборная России выиграла со счетом 2:0, Пиняев забил дебютный гол за сборную, став самым молодым автором забитого мяча в ее истории.

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Скидка -20% на все

Скидка -20% на все от Loccitane RU


Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru 27-29.03.2023г. включительно. Не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, продукты и наборы по спец. ценам. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован.


Срок действия... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Экономика РФ ещё сильна – предатель Кох предлагает «увеличить интенсивность войны»

Несмотря на наложенные санкции и прочие старания стран западного блока, российская экономика, даже при неблагоприятном сценарии, способна поддерживать СВО ещё порядка двух лет. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил живущий в Германии бывший высокопоставленный чиновник экономического блока Альфред Кох, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе форума…

Aftershock.news 

Бывший глава ООН Кофи Аннан - прислуга глобалистов, который отрабатывал повестку на легализацию наркотиков (Владимир Маслов)

В статье "Глобалисты втянули Россию в ЭСУ-перестройку" обещал дать короткую справку об этой чёрной редиске, ну вот. Отставной и теперь уже покойный генеральный секретарь ООН (1997-2006) Кофи Аннан родился в бывшей британской колонии, сегодня известной как Гана, в семье местных царьков, образование получил в США на стипендию от Фонда Форда. Вся его карьера, за малым исключением, связана с ООН, где он прошёл от самых низов до верховного поста. Однако, на мой взгляд, Аннан был очередной марионеткой глобалистов... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Синоптик Леус: Москва обошлась без рекорда осадков

В Москве, несмотря на сильные дожди, не обновился суточный рекорд по количеству осадков. Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«ПолитНавигатор» 

У Европы нет армии, чтобы драться с Россией – бежавший в Германию либерал

Европейские государства в военном плане ничего не могут противопоставить России, потому что все европейские армии слабее сегодняшних ВСУ. Об этом на инициированной бежавшими из России либералами и предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге заявил уехавший 0в Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин думал, что он уже так сильно поставил Европу в…

ИА «Свободная трибуна» 

На премьере нового фильма Жанна Эппле узнала об удалении сцен с ее участием

Российская актриса театра и кино Жанна Эппле снялась в новом кинофильме. Но на премьере этой ленты артистка узнала, что все сцены с ее участием вырезали. Режиссер даже не предупредил актрису об этом. Из-за этого Жанна попала в неловкое положение. Об этом курьезном случае звезда кино поведала в передаче...

«VSESMI.RU» 

ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля произошло в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 26 марта произошло столкновение легкового автомобиля Citroen и кареты скорой помощи. Ранения получили четыре человека, из которых двое – работники медслужбы, передает ТАСС. В аварии пострадали четыре человека: двое — из легковой иномарки, двое — в автомобиле скорой.«Четыре человека пострадали: два в Citroen, у скорой помощи — доктор и фельдшер», — сообщили в региональной Госавтоинспекции.В ведомстве уточнили, что в легковом автомобиле пострадали мужчина и женщина, они с травмами доставлены в медучреждения. Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.03.2023

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Cnukep.ru

Мейн кун Питомник Gold Company (Москва). Кошки, коты и котята породы мейн кун - фото, статьи, цена.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Адвокат-пафнутьев.рф

Услуги адвоката по уголовным делам Адвокат по жилищным спорам Адвокат по наследственным спорам

Betonpol-topping.ru

О комании :: г. Москва ОOО «Пoдpядчик» Пpoмышлeнныe полы и кровля :: Бетонный пол

Grubber.ru

Работа (Вакансии) в Москве. Поиск работы в Москве | Grubber.ru

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Med-era.ru

Медико-эстетический центр «МедЭра»

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Micromagia.ru

Владислав Колмыков,фокусы,микромагия,выступление артиста,мультфильм фокусник и кролик

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Топ250.рф

КиноПоиск.ru. Все фильмы планеты

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

001market.ru

001market

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Музыкальные новости

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости Москвы

Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова