Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Чем можно объяснить рост популярности услуги "Сопровождение людей в возрасте в самолете"?


За последний год услуга «Сопровождение в самолете пожилых» стала более востребована, чем годом ранее. Все больше родственников хотят перевезти свои пожилых и престарелых родителей из страны в страну. Причиной этому является сложная геополитическая обстановка в мире.

Если посмотреть в прошлое, еще буквально год-два назад услуга сопровождения пожилых людей была популярна лишь для поездок в гости к родным, на лечение или на отдых. При этом направления были в основном внутри Российской Федерации. Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Шпинев: «Мама Антона счастлива, что сын удачно сыграл, и Алексей тоже доволен братом»

Представитель полузащитника «Локомотива» и сборной России Антона Миранчука Вадим Шпинев рассказал «Матч ТВ», что мама футболиста счастлива за сына, забившего два гола в двух играх за национальную команду. — Рад, что Антон забил в двух матчах сборной подряд. Мама Антона счастлива, что сын удачно сыграл, и Алексей тоже доволен братом. В первом сложном матче с Ираном после долгой паузы Антон забил гол с пенальти и сегодня удачно вошел в игру с Ираком, отметился голом. Хочется, чтобы он не останавливался на достигнутом. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Власти выступили против принудительного перевода в Россию акций иностранных холдингов - Ведомости

  1. Власти выступили против принудительного перевода в Россию акций иностранных холдингов  Ведомости
  2. Два ведомства не поддержали исключение иностранцев из цепи владения "значимыми компаниями"  Интерфакс
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Рамблер 

Суд в Москве приговорил мужчину к 3,5 годам колонии за хранение и сбыт поддельной валюты

Суд в Москве приговорил ранее судимого 30-летнего мужчину к трем годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за хранение и сбыт поддельной иностранной…

ИД «Коммерсантъ» 

3х3 дает шесть тысяч // В Москве прошел фестиваль баскетбола 3х3 Кубок Красной площади

В воскресенье в Москве завершился фестиваль баскетбола 3х3 Кубок Красной площади. В течение двух дней масштабного турнира Гостиный двор, принимавший соревнования, посетили шесть тысяч зрителей и участников. Кульминацией фестиваля стал международный турнир Кубок Красной площади среди профессионалов, в котором выступали как топовые команды России, таки и солидные иностранные гости, включая белградский «Партизан». Победителем турнира стал пермский Bionord PRO.

«Motor» 

В Москве сфотографировали флагман Mercedes-AMG в ливрее полиции

На Кутузовском проспекте запечатлели самую крупную внедорожную модель из Аффальтербаха: 5,2-метровый AMG GLS 63 с цветографической схемой МВД и синими номерами типа 20. Под капотом бензиновый 4,0-литровый восьмицилиндровый двигатель, который развивает 612 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. На разгонах агрегату помогает 22-сильный (250 Нм) электромоторчик.

Rus.Azattyq.org 

Казахстан обещает усилить контроль за реэкспортом в Россию. Закроются ли лазейки?

Со следующего месяца в Казахстане может заработать система, призванная отслеживать в онлайн-режиме цепочку перемещения товаров от границы к границе, чтобы не допустить обхода санкций в отношении Москвы, пишут западные издания со ссылкой на источник в Астане. Запуск инструмента считают попыткой Казахстана продемонстрировать приверженность соблюдению антироссийских санкций на фоне давления Запада. Но означает ли это закрытие лазеек?

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде подвели итоги фестиваля «Наш кислород 8.0»

В Белгороде завершился международный фестиваль современного театра «Наш кислород», который театр «Новая сцена-2» проводил уже в восьмой раз. В этом году брендовое событие удалось организовать благодаря гранту областного министерства культуры.

Читать дальше...




Fclmnews.ru 

Баринов не исключил, что сможет сыграть в матче РПЛ против «Нижнего Новгорода»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил РИА Новости, что может восстановиться от травмы к ближайшему туру Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором железнодорожники сыграют с «Нижним Новгородом». Баринов не попал в заявку сборной России на товарищеской матч с командой Ирака из-за дискомфорта в колене. «С коленом всё более-менее нормально, но есть небольшой дискомфорт. Завтра сделаю обследование в Москве. Надо усиленно поработать в тренажерном зале, и всё будет нормально. Возможно... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Литва призвала к санкциям против РФ и Белоруссии за решение о ядерном оружии

Вильнюс попросит включить дополнительные ограничения против Москвы и Минска в пакет санкций, который сейчас обсуждается в Евросоюзе. Так Литва отреагировала на решение России разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии.

«Российская газета» 

В России введут аудит трудовых отношений

За соблюдением трудовых прав работников могут установить дополнительный контроль. В Госдуме предложили ввести аудит трудовой деятельности на предприятиях. Отзыв на разработанный законопроект должна дать Российская трехсторонняя комиссия ( документ есть у "РГ").

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дюков не исключает матча с Китаем: «Сейчас они не играют, но мы обсуждали возможность. В этом или следующем году сыграем, может»

Александр Дюков не исключает проведение товарищеского матча сборных России и Китая.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Иосиф Пригожин откровенно высказался о слитом аудио: «Какие-то моменты есть реальные»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слитую в Сеть аудиозапись телефонного разговора, где он якобы негативно отзывается об СВО и российском руководстве.

Iz.ru 

Конгрессвумен США назвала предложение о расчете юанями крахом доллара

Если Россия начнет использовать китайские юани в расчетах с другими странами, это приведет к краху доллара и экономическому кризису в США. Об этом в воскресенье, 26 марта, заявила член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин.

News.Google.com (Северодвинск) 

Роналду получил желтую за симуляцию в матче Португалии с Люксембургом - Sports.ru

  1. Роналду получил желтую за симуляцию в матче Португалии с Люксембургом  Sports.ru
  2. Люксембург – Португалия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн  LiveResult.Ru
  3. Люксембург - Португалия: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:6  Евро-Футбол.Ру
  4. Дубль Роналду помог Португалии разгромить Люксембург в квалификации Евро  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Экспресс дня на 26 марта 2023 с общей котировкой 3.01  Kushvsporte.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.03.2023

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Cnukep.ru

Мейн кун Питомник Gold Company (Москва). Кошки, коты и котята породы мейн кун - фото, статьи, цена.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Med-era.ru

Медико-эстетический центр «МедЭра»

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Micromagia.ru

Владислав Колмыков,фокусы,микромагия,выступление артиста,мультфильм фокусник и кролик

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Топ250.рф

КиноПоиск.ru. Все фильмы планеты

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

001market.ru

001market

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mostalk.ru

Москва-форум

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

Музыкальные новости

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Случай на концерте Metallica в России

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Москвы

Семья погибшего простила артиста, но не все так просто. Выйдет ли Ефремов по УДО?

Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

На флоте бабочек не ловят

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ