Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 26.03.2023

Crimea-news.com 

Размещение ядерного оружия в Беларуси меняет конфигурацию сил

Размещение ядерного оружия в Беларуси меняет конфигурацию силТеперь странам НАТО придется учитывать в своих концепциях, что в случае ядерного конфликта с Россией в нем будет участвовать и Беларусь, заявил заведующий отделом европейской безопасности...

Блог сайта «Neva.Today» 

Северная столица побила антирекорд по заболеваемости COVID-19 и стала лидером среди российских регионов

Город на Неве в очередной раз вышел на первое место в России по суточной заболеваемости COVID-19. Об этом говорится в данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-игрок СКА Сафронов: «Не смотрю чемпионат мира без участия России. Мероприятие не представляет никакого интереса без нашей сборной»

Кирилл Сафронов заявил, что не смотрит матчи чемпионата мира без участия сборной России.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сезон клещей в Москве уже начался: чем опасны, кто находится в группе риска и как защититься

Ранней весной в столичном регионе начинается период активности клещей. Они пробуждаются ото сна, когда в Москве температурные показатели достигают плюс 2-4 градуса, и тут же начинают охоту. Многие из этих паразитов являются носителями опасных болезней. Как защититься от клещей, что делать при укусе и куда обращаться, «Вечерняя Москва» узнала у эксперта.

Ryb.ru (Рыбинск) 

САСШ, Валахия и Галлия – в России официально переименуют недружественные государства

В СМИ разослано указание правительства о переименовании ряда недружественных государств. Отныне они будут носить названия, применявшиеся в XIX-м и более ранних веках. Подчёркивается, что сделано это в качестве «ответа на переименование в некоторых территориальных образованиях России в Московию». Так, Польша отныне будет называться Речью Посполитой (с ударением на последний слог, по примеру, поданному президентом), Румынию […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Лингвистическую экспертизу будут проводить госучреждения

Правительство России расширило перечень видов судебных экспертиз, которые могут проводить исключительно государственные учреждения. В список вошла в том числе судебная лингвистическая экспертиза по уголовным делам о терроризме и экстремизме.

B17.ru 

Места силы. Московское метро как пространство любви

Место силы понятие на первый взгляд мистическое, но вместе с тем очень простое, реальное и понятное. Есть даже раздел психологии, который изучает влияние пространства на человека экологическая психология. И ещё одно красивое понятие саногенная среда, среда, которая укрепляет здоровье человека, в том числе психологическое.Порой приезжаешь в какое-то место, чтобы оживить светлые воспоминания и события, которые там произошли, и наполняешься ресурсом. А порой черпаешь силу из самой архитектуры, истории... Читать дальше...




Мослента 

«Ъ»: средняя стоимость аренды «однушки» в Москве составила 43,2 тысячи рублей в месяц

43,2 тысячи рублей в месяц составила аренда однокомнатной квартиры в Москве, сумму назвал «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «ЦИАН.Аналитики». За последний месяц цена на съем «однушки» в столице упала на 1,1 процента.

"SPORT.RU" 

Овечкин вплотную приблизился к уникальному достижению в НХЛ

 Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поразил ворота «Питтсбург Пингвинз» (3:4) во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский нападающий отличился при игре в большинстве.

Tart-aria.info 

Правда о Великой Тартарии в рукописи Войнича

Среди многих артефактов, которые хранят в себе нераскрытые тайны, особое место занимает рукопись Войнича. Особенностью ее является то, что уже более чем за 400 лет ее не смогли расшифровать. Кстати, именно это и уберегло ее от библиотеки Ватикана. В общем виде рукопись Войнича представляет собой набор рисунков растений, диаграмм и других неизвестных изображений с текстовыми пояснениями. При всем многообразии рисунков в рукописи Войнича особое место своей загадочностью занимает рисунок на листе 86. Читать дальше...

Рамблер 

«Что привело на работу в разведку? Желание служить Родине». В Москве прошел XIII фестиваль «Цифровая история»

В Москве серый дождливый день. В Культурном центре ЗИЛ аншлаг — почти тысяча человек седьмой час слушает лекции научно-популярного фестиваля «Цифровая история».

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве прошел XIII фестиваль "Цифровая история"

В Москве серый дождливый день. В Культурном центре ЗИЛ аншлаг - почти тысяча человек седьмой час слушает лекции научно-популярного фестиваля “Цифровая история”

Udm-info.ru

Буцаев: Более 200 мусоровозов Ленобласти будут делиться с РЭО данными о маршрутах

К пилотному проекту Российского экологического оператора по созданию системы отслеживания твердых коммунальных отходов (ТКО) дополнительно подключили более двухсот мусоровозов Ленинградской области.

Mkset.ru (Уфа) 

Буцаев: Мусоровозы Ленобласти будут передавать информацию о маршрутах в РЭО

Российский экологический оператор подписал соглашение с региональным оператором Ленинградской области о передаче данных с мусоровозов. В пилотном проекте по прослеживаемости твердых коммунальных отходов (ТКО) РЭО задействуют более 200 мусоровозов.

Passion.ru 

Владимир Познер заработал за год на своем ресторане 159 миллионов

Владимир Познер не только снимает передачи, фильмы и пишет книги, но и имеет ресторан «Жеральдин» в центре Москвы. Его он открыл 20 лет назад вместе с братом Павлом и назвал в честь матери-француженки Жеральдин Люттен.

Портал Новомосковского административного округа 

Мосэнергосбыт обновил графики замены электросчётчиков

АО «Мосэнергосбыт» напоминает, что в жилых домах столицы продолжается бесплатная замена проборов учёта с истекшим межповерочным интервалом или вышедших из строя. На сайте «Мосэнергосбыт» можно узнать будет ли в 2023 году проводятся замена приборов учёта по вашему адресу и в какой период. Работы по замене приборов учёта от лица АО «Мосэнергосбыт» проводит подрядная компания ООО […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.03.2023

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Cnukep.ru

Мейн кун Питомник Gold Company (Москва). Кошки, коты и котята породы мейн кун - фото, статьи, цена.

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

001market.ru

001market

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mostalk.ru

Москва-форум

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Адвокат-пафнутьев.рф

Услуги адвоката по уголовным делам Адвокат по жилищным спорам Адвокат по наследственным спорам

Betonpol-topping.ru

О комании :: г. Москва ОOО «Пoдpядчик» Пpoмышлeнныe полы и кровля :: Бетонный пол

Grubber.ru

Работа (Вакансии) в Москве. Поиск работы в Москве | Grubber.ru

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

В школах Московской области завершился День добрых дел

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

В школах Московской области завершился День добрых дел

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя