Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

РИА «ФедералПресс» 

Москвичей ждут перепады температуры на выходных

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Суббота и воскресенье в столице пройдут совершенно по-разному. В первый день выходных будет солнечно, во второй – дождливо, отмечает синоптик Александр Шувалов.

Чемпионат.com (футбол) 

Андрей Чернышов: любой команде из Сербии интересно сыграть с сильной российской командой

Главный тренер белградского клуба «Раднички» Андрей Чернышов высказал мнение о возможном проведении товарищеских матчей клубов Российской Премьер-Лиги и сербского чемпионата.

«Газета.Ру»  

Врачи спасли больного пневмонией, месяц проходившего с куриным позвонком в бронхах

Врачи из Подмосковья спасли мужчину с куриным позвонком в бронхах, сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва". В подмосковном Воскресенске врачи помогли 60-летнему мужчине. В больницу он поступил пневмонией. Медики обследовали ...

Блог сайта «Лефортово» 

Жители Лефортова расскажут, посещают ли городские экскурсии – опрос

В столице стартовал онлайн-конкурсе туристических маршрутов «Покажи Москву!». Как сообщала ранее наша газета, жителям Лефортова предложили составить экскурсионные маршруты по своему району.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Александр Новак поручил проработать вопрос финансирования энергетической «дорожной карты»

Москва. Вице-премьер РФ Александр Новак поручил Минпромторгу совместно с Минфином, а также Росатомом и компанией "Инэнерджи" проработать вопросы финансирования мероприятий развития высокотехнологичных систем накопления энергии в рамках ...

Eprussia.ru 

Суд признал законным решение УФАС Подмосковья в отношении ПАО «Т Плюс»

Арбитражный суд города Москвы признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении ПАО «Т Плюс» закона о закупках, сообщает пресс-служба регионального УФАС.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве школа объяснила изнасилование четвероклассника «подражанием порно»

Руководство московской школы, где распространилось видео с «изнасилованием» четвероклассника, объяснило причину инцидента. Об этом рассказала и.о директора школы №1392 Наталья Митряева в официальной группе учреждения во «Вконтакте».

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В Китае считают важной площадкой для укрепления отношений с Россией Экспо в Екатеринбурге

В Пекине рассказали о проработке вопросов по проведению двусторонних коммерческих мероприятий Власти КНР считают российско-китайское Экспо в Екатеринбурге важной площадкой для укрепления межрегиональных, а также деловых контактов с РФ и прорабатывают вопросы по проведению двусторонних коммерческих мероприятий. Об этом сообщила в четверг официальный представитель Министерства коммерции КНР Шу Цзюэтин. "Китайско-российское Экспо способствует развитию отношений между двумя странами, это важная площадка... Читать дальше...

У нас в Текстильщиках 

В жилом доме во 2-м Саратовском проезде жители блуждали в потемках

Сотрудники «Жилищника» отремонтировали освещение в доме 3 во 2-м Саратовском проезде. Об этом сообщили сегодня в управляющей компании.  На неисправность осветительных приборов пожаловались жильцы дома. Они уточнили в заявке в управляющую компанию, что лампы перегорели в светильниках в первом подъезде дома на втором этаже.  — Работники «Жилищника» восстановили освещение в доме 3 во 2-м Саратовском […]




«Российская газета» (Digital RG) 

Захарова предложила Макрону поставить оружие митингующим французам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила президенту Франции Эмманюэлю Макрону поставить оружие французам, протестующим против принятия крайне непопулярной пенсионной реформы. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Управа района Гольяново 

Детскую экскурсию в музей «Бородинские панорамы» организует семейный центр из Гольянова

Семейный центр «Ориентир», филиал которого находится в Гольянове, организовывает экскурсионную программу на Бородинскую панораму. Присоединиться к ней смогут дети в возрасте от 10 лет и старше.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Оперштаб: всего 12 493 новых случая заражения COVID-19 выявили в РФ за сутки

За минувшие сутки на территории Российской Федерации выявили 12 493 новых случая заражения COVID-19. Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции сообщил, что за последние 24 часа в стране госпитализировали 1 390 человек. Смогли побороть болезнь 13 443 пациента. Всего с момента начала эпидемии в России зарегистрировали 22 562 888 случаев заболевания. Выздоровели 21 915 850 

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков допустил связь обнаруженного Данией объекта с терактом на газопроводе «СП-2»

Расследование произошедших на «Северных потоках» взрывов должно быть прозрачным и инклюзивным. Кроме того, критически важно определить природу недавно найденного рядом с трубой «Северного потока — 2» объекта и связан ли он с терактом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Омутнинские Вести+» 

Почему не работает Яндекс Почта сегодня 24 марта 2023? “Не приходит код доступа, Нет доступа к сайту”

Сегодня 24 марта 2023 года у некоторых пользователей в России и Белоруссии не работает Яндекс.Почта — не открывается сайт mail.yandex.ru Комментарии пользователей Яндекс Почты 24 марта 2023 Slalom John: Снова проблемы. Походу кто-то криворукий маршрутизацию крутит, не понимая, что именно делает… На 77.88.21.37 пять (!!!) хопов выдает…. И суммарно 21 хоп по РФ – это […]

Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон признан лидером рынка интернета вещей по итогам 2022 года

МегаФон по итогам 2022 года сохранил лидерство среди операторов связи по количеству обслуживаемых M2M сим-карт, а также выручке в этом сегменте, говорится в исследовании «Рынок М2М/IoT в 2022», опубликованном сегодня агентством Telecom Daily.

Читать дальше...

МВД России 

В Губкине оперативники изъяли из незаконного оборота крупные партии алкоголя и табачной продукции без акцизных марок

Сотрудники ОЭБ и ПК ОМВД России по г. Губкину изъяли из незаконного оборота более тысячи литров немаркированной алкогольной и табачной продукции на территории. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был выявлен подпольный магазин.

Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Москвы

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме