Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

PR optim 

Бесплатный сайт знакомств

В действительности, в отношении того, что в статусе одинокого нет ничего приятного, к немалому сожалению, уже смогли удостовериться чрезвычайно многие современные люди на собственном опыте. Между прочим, на порядок все видоизменить к позитиву можно и вот именно то сайт знакомств без бесплатно что в таком сможет помочь. Первоначально, следует подчеркнуть про то, что одиночество ощущается не сугубо лишь оттого, что рядом никого нет родного или любимого. Порою ощущение одиночества возникает, когда... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Жители Кондинского района ХМАО поставят документальный спектакль по историям участников Великой Отечественной войны

Беседы с семьями участников Великой Отечественной войны, изучение архивных материалов, писем с фронта, старых фотографий – часть патриотического проекта «Мысли на рассвете», который благодаря поддержке гранта губернатора реализуют члены профсоюза районного дворца культуры и искусств «Конда» и волонтеры.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жена рэпера Джигана заявила, что их старшую дочь избили в школе

Телеграм-канал Mash

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала подписчикам о том, что мальчик ударил их старшую дочь в школе. Многодетная мама вышла на связь с поклонниками и раскрыла детали произошедшего.

Блогерша и модель Оксана Самойлова выложила в личном блоге видео, в котором рассказала, что ее старшую дочь Ариелу избил одноклассник. Жена рэпера отметила, что была удивлена, так как девочка является очень дружелюбным и неконфликтным подростком.

"Что-то случилось. Мальчик подумал... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Студенты театральных вузов смогут посетить Музей Победы бесплатно в преддверии Дня театра

26 марта студенты театральных вузов смогут бесплатно посетить Музей Победы (кроме экспозиций «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!»). Для этого в кассе им необходимо предъявить студенческий билет. Акция приурочена ко Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта. «В преддверии профессионального праздника всех работников театра мы приглашаем будущих режиссеров, актеров, сценаристов бесплатно познакомиться с экспозициями и выставками нашего музея», - отметили в Музее Победы. Кроме того... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жена рэпера Джигана заявила, что их старшую дочь избили в школе

Телеграм-канал Mash

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала подписчикам о том, что мальчик ударил их старшую дочь в школе. Многодетная мама вышла на связь с поклонниками и раскрыла детали произошедшего.

Блогерша и модель Оксана Самойлова выложила в личном блоге видео, в котором рассказала, что ее старшую дочь Ариелу избил одноклассник. Жена рэпера отметила, что была удивлена, так как девочка является очень дружелюбным и неконфликтным подростком.

"Что-то случилось. Мальчик подумал... Читать дальше...

HappyCoin.club 

Илон Маск разрешил посетить офис соцсети Твиттер за 3 DOGE

Генеральный директор Tesla и владелец компании Twitter Илон Маск разрешил стороннику Dogecoin (DOGE) «DogeDesigner» посетить штаб-квартиру организации. На это Маск ответил, что визит обойдётся в 3 DOGE, или $ 0,23136 по текущим расценкам. DogeDesigner написал в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России), что они посетят США для запуска космического корабля SpaceX и одновременно с этим […]

Metalinfo.ru 

За 2022 год объем грузовых авиаперевозок в России упал почти на 60%

Из-за ограничений доступа на международные рынки совокупные перевозки грузов (включая почту) российскими авиакомпаниями в 2022 году упали на 59,42%, до 599,05 тыс. т, сообщает РБК со ссылкой на данные Росавиации. По этому показателю воздушный транспорт снизился до уровня 2001 года, когда компании перевезли 614 тыс. т, и превысил уровень 2000-го - 547 тыс. В других видах транспортировки грузов такого падения не было. Согласно данным Росстата, общий объем перевозок грузов российскими ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье стало лидером России по количеству оформленных льготных ипотек для семей

В России по нацпроекту «Демография» реализуется программа «Семейная ипотека». С момента запуска ей воспользовались более 500 тысяч семей. Чаще всего ипотеку оформляли в Московской области — 57,9 тысячи кредитов. В общей сложности уже выдано кредитов почти на два триллиона рублей. Также ипотеку часто оформляют в Москве — 57,2 тысячи, Санкт-Петербурге — 42,5 тысячи, Краснодарском крае — 30,1 тысячи и Тюменской области — 22,3 тысячи. «Реализация программ, направленных на улучшение демографии, повышение уровня жизни семей с детьми... Читать дальше...




Портал Новомосковского административного округа 

В Щаповском на свободном участке построят кафе

На свободном земельном участке 0,1 Га в поселении Щаповском по адресу: село Ознобишино, земельный участок 106А планируется построить объект общественного питания. Данный земельный участок город выставит на торги. Общая площадь объекта будет не более 800 кв. м. и высотой не более 10 м. Соответствующее решение о выставлении на торги земельного участка было принято 16 марта […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Четвероклассника школы №1392 изнасиловали в квартире у сверстника

Ученика четвертого класса школы №1392 имени Рябинкина в Новой Москве изнасиловали в квартире одного из сверстников. Подробности громкого инцидента предоставила пресс-служба столичного департамента образования и науки.

Читать дальше...

Рамблер 

Лавров высказался о действиях США по ситуации вокруг «Северных потоков»

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что действия США по ситуации вокруг «Северных потоков» похожи на «панический страх». Об этом сообщает РИА Новости. Лавров подчеркнул, что Москва будет добиваться правды.

Iz.ru 

«Чикаго Блэкхокс» отказался от формы с ЛГБТ-символикой из-за российских игроков

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» отказался от использования формы с символикой ЛГБТ в поддержку играющих за команду россиян. Об этом 22 марта сообщает издание The Athletic.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Мишустин: Россия за три года увеличит более чем на треть международные перевозки

Россия планирует развивать транспортные коридоры, что позволит увеличить международные перевозки грузов в ближайшие три года более чем на треть. Об этом заявил премьер Михаил Мишустин в ходе отчета правительства в Госдуме.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области продолжают создавать Аэрокосмическую долину

В Рязанской области продолжается реализация проекта Аэрокосмической долины. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила зампред правительства региона Юлия Швакова.

«Правительство области выделило в виде субсидий 21 миллион рублей фонду и 42 миллиона рублей управляющей компании инновационного центра на обеспечение финансовой деятельности. В процессе разработки находятся концепция долины и финансово-экономическое обоснование развития всей инфраструктуры центра, а также проектно-сметная... Читать дальше...

Альта-Софт 

Лидеры России и Китая обсудили сотрудничества в транспортной сфере

На встрече Владимира Путина с Си Цзиньпином достигнута договоренность о развитии взаимосвязанной логистической системы, обеспечении быстрого перемещения грузов и пассажиров всеми видами транспорта.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Член Общественного совета при УВД по ЦАО принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Таганский г. Москвы по итогу работы в 2022 году

  Фото: пресс-служба УВД по ЦАО Общественник Александр Скородумов принял участие в отчете перед представительными органами муниципальных образований начальника Отдела МВД России по Таганскому району г. Москвы. В самом начале встречи, полковник полиции Сергей Федотов зачитал справочную информацию о работе своего подразделения в 2022 году. Была отмечена как положительная, так и отрицательная динамика в оперативно-розыскной 

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Дети из приемных семей обыграли тренерскую команду клуба «Спартак — Москва»

На стадионе "Открытие Банк Арена" 21 марта состоялась экскурсия для подопечных фонда "Арифметика добра", после чего был сыгран товарищеский матч: 35 подростков выступили против семи тренеров футбольного клуба.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Ведущий Губерниев не поверил словам главы МОК о возвращении России на Олимпиаду

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев крайне скептически воспринял неожиданный призыв руководителя Международного олимпийского комитета Томаса Баха допустить российских и белорусских спортсменов на Олимпиаду. Это произошло через год после санкций и гонений на отечественных культуристов.

Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Okna-sirius.ru

«Окна Сириус» производство и монтаж пластиковых окон в Москве

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Dombeton.ru

Мы занимаемся производством бетона на собственных мощностях и продажей раствора в Москве, доставка которых осуществляется собственными автобетоносмесителями.
http://dombeton.ru/beton-moskovskij.html (Россия, Московская область, Москва)

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»