Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

Mk.ru (incident) 

Департамент образования Москвы опроверг насилие над четвероклассником в столичной школе: события происходили дома

В департаменте образования Москвы опровергли появившиеся в СМИ сообщения о том, что в здании одной из школ на территории Новой Москвы надругались над учеником четвертого класса

«Oborot.ru» 

Кто заменит Booking.сom в России? Ostrovok.ru и Яндекс Путешествия фиксируют рост продаж

Ни одному из российских сервисов интернет-бронирования не удалось занять место ушедших. Лидируют прямые продажи через сайты гостиниц. Заметен рост именно в этом сегменте. Почему на рынке складывается именно такая ситуация?

PR optim 

Playa del carmen scooter rental

Собственно говоря, с задачей подыскать транспортное средство для путешествий в городах-курортах Мексики, и Тулум в таком деле явно не исключение, сталкиваются очень многие приезжие туристы по естественным моментам. Ввиду чего, реалистично с уверенностью заявить, что со вниманием ознакомиться с привлекательными предложениями как раз здесь scooter rentals tulum наверняка будет полезным. Во-первых необходимо заявить касательно того, что в различных обстоятельствах аренда автомашины выявляется несподручным и не дешевым решением имеющейся задачи.

Ruposters.ru 

Forbes: действия ЦБ РФ сделали банковскую систему России устойчивее западной

Активные действия Банка России позволили несмотря на санкции сформировать более устойчивую банковскую систему относительно западной. Об этом в колонке "Где российский банковский кризис?" для Forbes пишет обозреватель Forbes Кеннет Рапоза.

ИА REGNUM 

Минобороны России: уничтожен склад горюче-смазочных материалов ВСУ в Запорожской области

В ходе воздушных и артиллерийских ударов подразделений Вооружённых сил (ВС) России по позициям ВСУ был уничтожен склад горюче-смазочных материалов противника, расположенный на временно оккупированной территории Запорожской области. Об этом 23 марта сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Рамблер 

На северо-востоке Москвы появится альтернатива «Москва-Сити»

Планы по комплексному освоению территорий Бутырского района и северо-востока столицы 23 марта обсудили участники круглого стола «Восточный Сити — драйвер развития полицентризма Москвы и редевелопмента территорий».

PR-traffic 

Уроженка Саратовской области на выигранные в лотерею более 1 миллиона рублей купит дедушке машину

Екатерина Беликова* в подарок от дедушки получила билет государственной «Жилищной лотереи». По итогам 533-го тиража уроженка Саратовской области выиграла 1 180 000 рублей.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 900 тысяч раз москвичи оплатили парковку без комиссии за две недели

Пользователи приложения «Парковки России» пополнили парковочный счет без комиссии свыше 900 тысяч раз. Об этом в четверг, 23 марта, сообщил заместитель мэра Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

RuNews.biz 

Олигархам открыто предложено продать Родину и выступить против Путина за право жить на Западе

И ведь могут найтись те, кто сделает это. Такого шанса потом может и не представиться. Правда «из-за бугра» могут сначала поманить, а потом отнять последнее, но здесь уж как говорится, «охота пуще неволи». А что касается проблем с моральными принципами, репутацией, честью, совестью, так это не по адресу. Для наших олигархов эти понятия обнулились вместе с чувством гражданского




33live.ru

Установку искусственных сооружений на 2-м пусковом комплексе 1-го этапа трассы М-12 решили ускорить

Работы на 2-м пусковом комплексе 1-го этапа магистрали М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань ускорят. Об этом сообщили в пресс-службе госкомпании “Автодор” Сейчас там ведется установка

Портал Новомосковского административного округа 

В Румянцево построят школу и детский сад

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, в деревне Румянцево поселения Московский Новой Москвы построят школу и детский сад. Строительство будет вестись по программе стимулирования создания рабочих мест в ТиНАО. Также по этой программе в Румянцево будет построен деловой центр. Отмечается, что возводя коммерческие и социальные объекты, получает льготы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жителям Подмосковья объяснили различия капитального и текущего ремонта домов

Министерство ЖКХ Московской области объяснило местным жителям разницу между капитальным и текущим ремонтом многоквартирных домов. Текущий ремонт нужен для поддержания состояния зданий в хорошем состоянии, а капремонт — для его восстановления.

«Газета Кемерова» 

Департамент образования прокомментировал изнасилование четвероклассника в Москве

В московском департаменте образования рассказали о ситуации с нарушением половой неприкосновенности ребёнка. Информация о сокрытии происшествия от родителей не является достоверной, сообщили A42.RU в департаменте....

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Государственном историческом музее открылась выставка ЦСКА, посвящённая 100-летию клуба

23 марта в Федеральном государственном бюджетном учреждении культуры «Государственный исторический музей» открылась выставка Центрального спортивного клуба Армии, посвящённая 100-летнему юбилею клуба.

Читать дальше...

Управа района Хорошевский 

Школьник из Хорошевского района примет участие в чемпионате «Московские мастерята»

Ученик 10-го класса школы №1409 Даниил Лашков прошел внутришкольный отбор и стал участником чемпионата «Московские Мастера-2023» по компетенции «Лазерные технологии». Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В прошлом году в Тульской области в сельхозпроизводство было вовлечено более 12 000 гектаров земель

23 марта состоялась пресс-конференция министерства сельского хозяйства Тульской области и Управления Россельхознадзора по городу Москве, Московской и Тульской областям.

Заместитель министра Андрей Жаворонков отметил, что совместно с Управлением и администрациями муниципалитетов в регионе ведется активная работа по вовлечению в сельхозоборот необрабатываемых земельных участков сельскохозяйственного назначения.

В этом году площадь земель сельскохозяйственного назначения достигла 1,6 миллионов гектаров... Читать дальше...

Ореанда 

Политика. США являются врагом, пытающимся нанести максимальный ущерб России, заявил зампред Совбеза России

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил в четверг в интервью СМИ, включая ТАСС и ВКонтакте, что США являются вражеским государством, пытающимся нанести максимальный вред России

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

На актера обиделась внучка Гиммлера

На Малой Лубянке (Красносельский район) завершили ремонт фасада дома № 16. Одним из его знаменитых жильцов был актер Николай Прокопович (1925–2005), прославившийся ролями как злейших врагов СССР, так и его защитников. Сегодня самая известная работа Николая Прокоповича — роль Генриха Гиммлера в «Семнадцати мгновениях весны». Но при жизни его обожали за образы героев противоположного идеологического 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стала известна полная деловая программа VII Московского экономического форума

15 марта в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению VII Московского экономического форума «Новый мир. Новая индустриализация». В нынешнем году МЭФ пройдет 4 и 5 апреля в Цифровом деловом пространстве в Москве.

Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить